Сонник Документы на гражданство: к чему снятся Документы на гражданство женщине или мужчине

гражданство

К чему снится Получить гражданство

Получить гражданство снится во сне к преобразованиям в жизни. Приснилось гражданство другой страны – придется столкнуться с некоторыми проблемами. Сон о двойном гражданстве по соннику предвещает появление тайной любви. Видеть во сне получение гражданства – предупреждение о череде неприятностей в жизни сновидца.

Видеть во сне что получаете гражданство по соннику xxi века

Получить во сне гражданство другой страны – значит, что наяву вас ждут новые проблемы и препятствия, получить двойное гражданство – вы окажетесь в сложной двойственной ситуации, вам предстоит трудный выбор.

Увидеть во сне, что вы обладаете двойным гражданством — означает, что вы не сможете сами справиться с возникшей проблемой. Сон предостерегает: доверяйте только самым близким.Если во сне вы никак не можете получить гражданство — это знак того, что в скором времени вы совершите очень благородное дело.

Значение Толкового сонника

Гражданство чужое – вас ждут неприятные события, вы будете очень волноваться. Если вы не можете получить гражданство какой–то страны – в будущем вы совершите какое–то благородное дело.

Двойное гражданство – вы не можете осилить трудности, которые вам выпали. Если вас лишили гражданства – у вас отберут привилегии.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Получить гражданство женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Денис

10.07.2023

Мне приснилась девушка которой по её словам ей спас жизнь и она меня полюбила,но голос как будто из вне откуда сказал что она имеет гражданство Германии,как будто я пошёл с ней гулять и было у неё много денег,я тоже захотел столько же заработать и резко очутился у неё дома,мы о чём то болтали,оказались в торговом центре справа была и правее неё был мой как будто отчим нас вёл,мне было стыдно ,что я неё был,потому что чувствовал она меня младше(странно я всегда встречался с девушками которые младше меня),мы дошли до друга дома и отец повел нас в машину и повёз к нам домой,дальше я проснулся опять закрыл глаза была темнота и как будто начался сон только мне приснились мои записи на немецком которые делаю когда изучаю немецкий
Елизавета

07.07.2023

У моего крёстного родился ребёнок. Наяву он больной человек, который не может иметь детей, у нет нет семьи, кроме мамы, которая его опекает. Мне снится, что я держу его ребёнка новорожденного у себя на руках, и он как будто афроамериканец по гражданству. И я не пойму то ли это девочка, то ли мальчик. Сон меня сбивает таким образом, что когда я пытаюсь посмотреть кто это. Там появляются большие волосы. Так же снилось, что я побывала в школе, где подралась с девочкой, одержав победу и признание авторитета.
маша

04.07.2023

мне очень часто снятся люди осетинского гражданства которые сопровождают меня весь сон , женщины дети и мужчины, несколько раз меня выдавали замуж за одного из них. я пеленала их детей .эти сны снятся больше полу года.
Елена

01.07.2023

Мне приснилось, что я подаю заявление на гражданство Австралии, находясь уже на территории Австралии.Когда меня спросили зачем оно мне, я ответила, что из Австралии проще попадать в страны Азии. Но непонятно, получила я гражданство или нет.
Анастасия

28.06.2023

Раннее я виделась с этим молодым человеком который мне приснился , сейчас мы с ним общаемся , он не русской национальность (гражданство Азербайджана) , приснился сон что я беременная от него , и пару дней раньше приснилось что я шла по улице ко мне пристали парни и он вышел неизвестно от куда и спас меня .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.