Сонник Градусники: к чему снятся Градусники женщине или мужчине

градусник

К чему снится градусник

Когда снится во сне градусник – в жизни будете переживать из–за семейных неурядиц и будете неудовлетворенны своей работой.

Видите сон с разбитым градусником – к болезни.

Приснилось во сне повышение температуры на градуснике – очень скоро положение дел заставят вас беспокоиться. Если температура понижается – сможете преодолеть все неприятности, которые связаны с бизнесом.

Видеть во сне Градусник по соннику xxi века

Видеть во сне градусник – означает вашу неудовлетворенность выполненной работой, поднимающийся ртутный столбик – к преодолению всех предстоящих проблем или неприятностей, опускающийся – предвестие того, что кажущееся вам благоприятным расположение дел скоро обернется для вас большим беспокойством за свое состояние или материальное благополучие.

Измерять во сне температуру тела – предупреждение: вам необходимо больше времени уделять своему здоровью, особенно если во сне у вас повышенная температура. Чувствовать во сне жар – значит, вы слишком много времени тратите попусту, уделяете большое внимание пустякам, а важная для вас работа стоит без движения.

К чему снится Градусник по соннику Миллера

К чему снится Градусник во сне?

Градусник – Если во сне вы смотрите на градусник – значит, вы переживаете семейные неурядицы и неудовлетворенны своей работой. Разбитый градусник предвещает болезнь. Если снится во сне, что ртутный столбик на градуснике опускается – значит, в скором времени положение ваших дел начнет внушать вам беспокойство. Если ртутный столбик поднимается – значит. Вы преодолеете, все неприятности, связанные с вашим бизнесом.

Градусник // сонник Штерна Робинсона

Мерить во сне температуру – это означает, готовиться к важному событию. При этом если вы заметили, что ртутный столбик поднялся выше нормы, то вы слишком нервничаете, переживаете за исход дела. Нормальная температура говорит о вашей уверенности в себе и благоприятных обстоятельствах.

Когда приснился медицинский градусник, лежащий на полочке или в аптечке, то сонник не обещает никаких серьезных перемен. В ближайшее время ваша жизнь будет размеренной и спокойной, без эмоциональных всплесков. Нарушить гармонию сможете только вы сами, если начнете совершать нехарактерные для вас действия.

Если же приснился градусник уличный, такой термометр является символом перемены погоды. В общем – тоже ничего необычного, вам придется смотреть на градусник не только, но и наяву.

Что предсказывает Градусник по соннику мисс Хассе

Скорее всего, обстановка на вашей работе оставляет желать лучшего. Ваше положение в настоящий момент достаточно неустойчиво, а с начальством и коллегами по работе установились отношения какого–то непонятного характера. Скорее всего, вам просто изучают и пока не знают, чего именно от вас можно ожидать.

Если приснился градусник в магазине или аптеке – это является знаком того, что вам следует набраться терпения и постараться не накалять атмосферу, иначе может разразиться буря. Градусник во сне является символом того, что вы– и сами уже успели заметить. Отношение к вам в профессиональном коллективе становится очень непонятным. Коллеги на вас косятся, а начальство внезапно охладело по неясной для вас причине.

Когда вы видите старый испорченный градусник – сон предупреждает о том, что сейчас вам не следует делать каких–то резких движений или проявлять свой характер. Наберитесь терпения и просто изучайте обстановку.

Если же снилось, что вы пользуетесь градусником или собираетесь это сделать, ваше сновидение предупреждает о том, что следует быть очень осторожным в том, что вы задумали: необходимо тщательно изучить обстановку и не делать никаких резких шагов, до тех пор, пока вы окончательно не просчитаете все их последствия.

Градусник в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось измерять градусником температуру

Градусник, именно медицинский инструмент, измеряли им температуру – это хороший знак. Вы сумеете наяву без труда добиться поставленной цели, ваше желание непременно исполниться. Вам не о чем переживать. Если это был не градусник, а термометр, например, для определения температуры воздуха или воды, и вы использовали его по назначению, сновидение предупреждает о том, что время для того чтобы предпринимать какие–то серьезные шаги, еще не настало. Пока выжидайте и тщательно продумывайте возможные последствия своих действий.

Вы будто смотрите показания градусника во сне – несмотря на все ваши старания, в семье вас ожидают раздоры; вас будут преследовать неприятности; на службе вы будете думать о ссорах дома, а дома вы будете сетовать на неудовлетворенность в работе. Разбитый градусник – к болезни.

Движение ртутного столбика в градуснике предсказывает состояние ваших дел; если столбик опускается – проявится тенденция к ухудшению ваших дел, если, наоборот, поднимается – ваши дела улучшатся, но для этого придется преодолеть ряд трудностей.

К чему снится Градусник по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Градусник?

Смотреть на градусник во сне – к неурядицам в семье и на работе. Если ртутный столбик на градуснике опускается – плохой знак; если поднимается – вы обязательно преодолеете все неприятности, связанные с вашими делами. Разбитый градусник предвещает болезнь.

Что значит Градусник по соннику Странника

Толкование градусника из вашего сна

К внутреннему жару (простуде) или погодным перепадам (холоду или сильной жаре).

Эзотерический сонник: Градусник

Разбить к череде неприятностей. Видеть надо быть внимательнее к себе.

Видеть Градусник во сне: Большой современный сонник

Вы будто смотрите показания градусника – несмотря на все ваши старания, в семье вас ожидают раздоры; вас будут преследовать неприятности; на службе вы будете думать о ссорах дома, а дома вы будете сетовать на неудовлетворенность в работе. Разбитый градусник снится к болезни.

Движение ртутного столбика в градуснике предсказывает состояние ваших дел; если столбик опускается, – проявится тенденция к ухудшению ваших дел, если, наоборот, поднимается, – ваши дела улучшатся, но для этого придется преодолеть ряд трудностей.

К чему снившиеся Градусники // сонник Симеона Прозорова

Можете заболеть из–за переутомления. Отработайте символ так: представьте, что вы кладете градусник в футляр и убираете в стол. В ближайшие выходные постарайтесь хорошо отдохнуть.

Толкование Славянского сонника

Опасное положение, ситуация накаляется.

К чему снится Градусник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К болезни, кратковременной потере здоровья.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне градусник разбитым – к семенной распре, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы ставите градусник, – к преодолению семейного конфликта.

сонник градусник

К чему снится Градусник по соннику Дэвида Лоффа

Если вам снится градусник, значит, он показывает какую–то температуру. Обратите внимание на показания градусника – они и есть самое главное в этом сне, так как указывают, насколько накалена или насколько остыла ситуация вокруг вас. Температура на градуснике также может указывать, холодны или доброжелательны отношения с вашим окружением.

К чему снятся Градусники по соннику гадалки Евдокии

Неудовлетворенность работой, семейные неурядицы. Разбитый градусник – к болезни. Ртутный столбик падает – к хлопотам в делах, поднимается – к улучшению дел.

Ртуть в градуснике – перемены к худшему.

Что означает сон про Градусник по Психологическому соннику

Разбитый градусник предвещает болезнь. Приснилось, что столбик на градуснике опускается, – дела пойдут не столь успешно, как ты рассчитывала. Если же столбик термометра поднимается, – у тебя есть все основания надеяться на лучшее.

Приснился сон про Градусник по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы смотрели на градусник, то наяву вы переживаете из – за семейных неурядиц и не удовлетворены своей работой. Сон, в котором снится разбитый ртутный градусник предвещает болезнь. Если ртутный столбик на градуснике опускается – в скором времени положение дел начнет внушать вам беспокойство. Если ртутный столбик поднимается, то вы преодолеете все неприятности, связанные с бизнесом.

Ртуть в градуснике снится к несчастливым переменам в жизни. Если женщине снилось, что она отравилась ртутью, то ей предстоит разлука с семьей.

Градусники по соннику домохозяйки

Видеть во сне температурную шкалу градусника – у вас серьезные проблемы со здоровьем. Шкала другого прибора – к повышению по службе и прибавке к жалованью.

Видео: К чему снится Градусник
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Градусник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

Мне приснился сон, что я иду куда-то, прохожу через рынок, останавливаюсь у киоска, затем иду дальше. Захожу в какое-то здание, человек (вроде врач, не помню точно) дает мне градусник. Я иду с ним в туалет, где разбиваю его, вытекает черная жидкость, вероятно ртуть, и я швыряю разбитый градусник в унитаз. В туалет заходят женщины, и одна идет в кабинку куда я градусник и выкинула. У меня начинается паника, а если она умрет от ртути?????? И я буду виновата??? К чему такой сон??? (Наутро проснулась простывшей).
Марина

07.07.2023

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться с сном!
Снится что я просыпаюсь от будильника и знаю что мне нужно померять температуру (действительно надо), беру градусник, начинаю его сбивать… он падает и разбивается! Я начинаю собирать ртуть… маленькие зелёные шарики… Бегу будить родных, кричу чтоб вставали… потому что надо что-то делать, так как это опасно!
Собрала я почти всё!
Ирина

04.07.2023

Мы сидели с друзьями ,у меня поднялся жар . Подруга дала градусник померить температуру . И вдруг я оказываюсь в доме родителей своего мужа ( они умерли , дом продали ) , там встречает меня его мать . Грязная ,голодная (в жизни всегда чистая и жила в достатке) стала пугать меня и я откусила градусник т.к. держала его вотру . Я выбежала из дому стала сплевывать стекло (градусник без ртути ) . Сплевывала стекло и немного крови на снег , а остальное проглотила . Очень было страшно
Артем

01.07.2023

Я сейчас и так болею,и мне сегодня приснился сон, что я разбил градусник, но я хотел сказать я получается начал его класть в чехол он от туда выпал и разбился, как я понял он разбился где то в кабинете моего университета, народ запаниковал, я не растерялся нашёл половую тряпку и вытер всё, но самое интересное когда я вытирал я не видел ртути.
Оксана

28.06.2023

Мне снился градусник как бы он и сломан как бы и нет , я смотрела на ртуть и видела что она цела , температура показывалась высокая , потом совсем чуть-чуть спала, еще во сне присутствовал пожар, его спровоцировал разбившейся самолет. Всё время присутствовал какой-то парень но я его не знаю. Еще снилась школа , типа я учусь в школе , ссора с преподавателем из-за моего опоздания , но я переубедила ее.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.