Сонник Гравюры: к чему снятся Гравюры женщине или мужчине

гравюра

К чему снится Гравюра

Гравюра снится во сне в качестве напоминания о долге. Видеть во сне подаренную кем-то гравюру – напоминание о долге этому человеку. Приснилась гравюра на стене – к скорому приобретению картины. Сон о гравюре в процессе ее создания по соннику предвещает появление долгов на рабочем месте, мелких проблем.

Видеть старинные гравюры во сне

Если вам приснились отличные старинные гравюры – то вы честолюбивы и стараетесь достичь намеченной цели любым способом. Если вам приснились дешевые современные гравюры – то вскоре на вас посыплются жалобы.

Гравюра по соннику Миллера

Если вам приснилась старинная гравюра – то это означает для вас встречу с достойными людьми, которые смогут оценить ваш вкус. Сновидение о гравюрах предвещает вам счастье и покой в доме.

Гравюра по соннику Ванги

Неожиданное удовольствие.

Исламский сонник: Гравюра во сне

Если вам приснилась гравюра – то вы сделаете открытие. Ваши увлечения стариной принесут вам удовлетворение.

Гравюра по житейскому соннику

Вы сделаете какое–то открытие. Ваши увлечения стариной принесут вам удовлетворение.

Мусульманский сонник: Гравюра

Это напоминание о вашем долге.

К чему снится гравюра на стене

Видеть во сне гравюру, висящую на стене, – к покупке дорогостоящей картины.

Гравюра: сонник Цветкова

Покупать или выбирать во сне гравюру для подарка – к походу в гости.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гравюра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зуля

10.07.2023

Здравствуйте, утром в субботу перед пробуждением увидела гостей в нашем доме. И нам дарят 3 гравюры и тут же вешают их на стену. Но мне не очень нравиться эти гравюры и я недовольна, две еще хочу оставить, а третью точно снять. Может от того, что люди дарящие нам эти гравюры, мне в жизни не нравятся. Как можно растолковать такой сон?
даль

07.07.2023

Здравствуйте! мне сегодня приснился сон будто меня попросил мой хороший знакомый продать гравюры,я согласилась и гравюры продавались на земле, то есть лежала простынь белая чистая и на ней три красивые,большие гравюры. эти гравюры были сделаны только в серебряных и золотых оттенках, но я почем то начала одну портить и мой знакомый когда пришел и это увидел,ничего на это не сказал.
Мухаббат

04.07.2023

Здравствуйте!Мне снилось будто я забегаю к знакомой домой ночью и в спешке забираю свои гравюры (я ранее училась в колледже и у меня остались некоторые студенческие работы (попадались портреты и даже какой то с любопытством разглядывала-это был портрет кажется мужа,точно не помню)и они лежат у меня дома )так вот я их словно ворую,хотя они мои и находятся в чужом месте
Росомаха

01.07.2023

здравствуйте, мне приснилась большая гравюра, на ней что-то нарисовано в светлых тонах, помню светло-зеленый цвет. Нарисовано в несколько слоев,так что очень толсто, они наслаиваются друг на друга, так что изображение даже выпукло, как штукатурка. Я чувствую что гравюра эта моя, но не утверждаю, что это именно я её сделала, этого не помню. Я пытаюсь её поставить к стене, но зацепляюсь за какой-то выступ в стене, и по краю гравюры проходит глубокая длинная черная трещина, я расстраиваюсь, но ничего уже увы не поделать.что значит это сон?
Катерина

28.06.2023

Здравствуйте! Приснился сегодня странный сон…» Я набираю воду из полнейшего колодца, вода прозрачная. ко мне заходит давний знакомый в гости(неожиданно) и дарит гравюру. на ней изображена муха. и расписано где какая часть. (как в книге по зоологии) к чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.