Сонник Гравии: к чему снятся Гравии женщине или мужчине

гравий

К чему снится Гравий

Гравий снится во сне к неплодотворной долгой работе. Приснился мелкий гравий – плодов от проделанной работы не будет. Видеть во сне купный гравий – к сложным проектам и препятствиям. Сон о рассыпанном случайно гравии по соннику предвещает появление проблем, связанных именно с действиями сновидца и его решениями.

К чему снится Гравий по соннику Миллера

К чему снится Гравий во сне?

Гравий – Видеть во сне гравий означает неплодотворные планы и предприятия. Если вы видите гравий, смешанный с грязью, это предвещает вам неудачную сделку и потерю ценной собственности.

К чему снившиеся Гравии // сонник Симеона Прозорова

Видеть кучи гравия – навалятся неожиданные проблемы. Возможно, вам придется отказаться от своих планов. Представляйте, что гравий грузят на самосвалы и увозят.

Видеть Гравий во сне: Большой современный сонник

Вы видите гравий во сне – то, что вы в ближайшее время напроектируете, не получит одобрения вашего начальства и даже не найдет поддержки ваших друзей; возможно, вы будете настаивать на своем и предпримите какие– то действия, однако эти действия будут бесплодны.

Вам снится гравий, перемешанный с грязью – сделка, которую вы заключите не сегодня– завтра, вероятнее всего, будет неудачной и принесет вам убытки; опасайтесь иметь дело с человеком, у которого теплая улыбка, но всегда холодные глаза; вы же помните, что глаза – зеркало души.

Гравий // сонник Э. Эриксона

Нередко наше внимание привлекается к размеру образов сновидения. С этой точки зрения, гравий – мельчайшие частицы вещества. Такого рода сновидение – напоминание конкретном месте, времени или о счастливых временах, к примеру, о детстве. Скольжение по гравию – предупреждение не рисковать. Микрокосмос.

Видео: К чему снится Гравий
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гравий женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Диана

10.07.2023

Я видела во сне, что в меня какие-то люди мне не знакомые(мужчина и женщина), одетые как цыгане бросали в меня гравий, при чем пытались в меня попасть, а я уклонялась. И все время во сне думала, как бы они в меня не попали(был мелкий гравий, но были и камни очень большие, как булыжники)И почему то во-сне я думала, эти люди мне враги, они хотят мне причинить боль, что-то нужно делать, но пошевелиться так и не смогла. Затем я по бежала куда-то вверх, бежала и бежала, а во мне страх так и отался, что они меня догонять и мне придеться так же кидать камни в них.
Ирина

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось что я пью кристально чистую воду с гор…а потом чувствую что во рту полно гравия и стекла,но не острые,как опточенные водой и я плевала их..но при этом гравий был чистым и вода оставалась чистой! Что \то может быть?
Оксана

04.07.2023

Добрый день. мне приснилась река- очень спокойная с прозрачной водой и виден был гравий на дне среднего размера, небольшой. Вокруг деревья и очень крутой берег, что нельзя было подойти к воде, я хотела купаться, но со стороны наблюдала и не решалась подойти ближе.
Ирина Денисова

01.07.2023

приснился черный корабль с черными поднятыми парусами который уплывал по грязному, немного волнующему морю, я была в море почти по щиколотку меня кто то а именно молодой человек вытащил на сушу и я стояла с горы и смотрела как этот корабль уплывает, а потом я с причала смотрела на грязное море и оно очищалось и становилось прозрачным, что даже видно становилось дно моря с мелкими камнями, похожими на гравий, и эту чистую воду я пыталась набрать в пластмассовую бутылку.
Эльвира

28.06.2023

Приснилось что я на окраине города (родного) где были построены новые многоэтажки выкрашенные в желтый и светло голубые цвета а к ним вели большие дороги обсыпанные гравием перемешанным чем-то вроде цемента и были на дороге цветные полоски и машина которым утюжат асфальт ездила туда сюда по этой дороге а я поднялась по лестнице одного из домов и очутилась в комнате у давней знакомой коротко переговорили, вышла обратно по той же лестнице и увидела во дворе другую знакомую (мы раньше работали вместе с обоими знакомыми девушками)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.