Сонник Грабли: к чему снятся Грабли женщине или мужчине

грабли

К чему снятся грабли

Когда снятся во сне грабли – ждите барыша и освобождения от висячего на вас обещания.

Снится, как вы трудитесь граблями – не проверите дело доверенное иным, оно не будет доведено до завершения. Граблями трудится кто– то другой – будете восторгаться чужой удаче.

Приснилось, как зацепились за грабли – в жизни познаете обиду и досаду. Ударили вас граблями – к серьезному выговору. Обломанные грабли – продолжить начатую работу до конца не даст злосчастный инцидент или недуг.

Видеть во сне Грабли по соннику xxi века

К чему снятся Грабли и что означают:

Увидеть во сне грабли – к прибыли, прекращению вражды, работать ими – к семейному счастью, для больного – к выздоровлению, зацепиться граблями за что–то – значит чувствовать досаду или обиду от кого–нибудь.

К чему снится Грабли по соннику Миллера

К чему снится Грабли во сне?

Грабли – Видеть во сне, что вы работаете граблями, – значит, что какое то дело, которое вы переложили на других, никогда не будет доведено до конца, пока вы не присмотрите за ним сами.

Сломанные грабли означают, что плохое самочувствие или какой то несчастный случай обернутся крушением ваших планов. Видеть других, работающих граблями, – значит, что вас порадует счастливый исход чьих то дел.

Толковать Грабли по Житейскому соннику

Грабли к чему снится

«Наступать на одни и те же грабли» – повторение старых ошибок.

К чему снится Грабли по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Грабли?

Работать граблями во сне означает, что дело, которое вы доверили другим, не будет доведено до конца, если вы сами не возьметесь за него. Сломанные грабли означают крушение планов из–за болезни или несчастного случая. Видеть других, работающих граблями, означает вашу радость наяву из–за счастливого исхода чужих дел, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Грабли // Малый Велесов сонник

Препятствия, прибыль, тяжкая работа; работать ими – выздоровление, счастье.

Значение Старинного русского сонника

Работать граблями приснилось

Знак препятствия в делах.

Грабли: сонник Цветкова

Работать граблями – выздоровление, счастье в семейной жизни, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Грабли

Как снятся грабли, то будет какая–либо прибыль, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Грабли по соннику Странника

Толкование граблей из вашего сна

Прибыль; порядок в доме.

Что предсказывает Грабли по соннику мисс Хассе

Упорядочить свои дела; быть под угрозой удара граблями – получить строгий выговор.

Эзотерический сонник: Грабли

В вашем доме много лишних вещей.

Толкование сна Грабли – сонник Симона Кананита

Тяжелая жизнь, необходимость упорядочить свои дела – быть под угрозой удара граблями – получить строгий выговор.

Толкование Славянского сонника

Позорная, не престижная, тяжелая работа.

Грабли в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Повторять одни и те же ошибки.

Толкование сна Грабли по соннику на 365 дней

К незаслуженной обиде.

К чему снившиеся Грабли // сонник Т.Радченко

Повторные ошибки. Работать граблями – переделывать свои дела заново. Наступить на грабли и удариться – получить выговор.

К чему снившиеся Грабли // сонник Симеона Прозорова

Ваш труд принесет немалую пользу не только вам, но и всем окружающим. Представляйте, как вы работаете граблями: разгребаете старые листья, убираете мусор, благоустраиваете участок.

Видеть Грабли во сне: Большой современный сонник

Вы будто работаете граблями – сон говорит о том, что вы привыкли держать свое дело под контролем – только тогда спокойна ваша душа; вам не позавидуешь, если дело ваше – большое; вы поручите кому–то что– то важное и будете проверять исполнение; даже если почувствуете недомогание, не измените своему правилу.

Вам снятся сломанные грабли – вы спланировали дело далеко наперед, но внезапный недуг смешает все планы; придется обратиться за помощью к надежному человеку. Другие люди работают граблями – ваших друзей ожидает успех; вы присоединитесь к их радости.

Снились Грабли: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть покупку граблей во сне

Они используются для того, чтобы разбивать, разделять землю; благодаря граблям и тяпке легче удалять сорняки и поддерживать здоровье растений.

К чему снится сон: Грабли или тяпка, вполне вероятно, имеют во сне метафорическое значение. Они могут означать загребание денег в данном случае имеется в виду прибыль, полученная благодаря приложенным усилиям, а не азартной игре). Или же их значение ближе к кривой борозде, означающей, что какой–то из проектов, которыми вы занимаетесь, трудно привести к успешному завершению. Есть ли способ улучшить ситуацию?

Грабли // сонник Фебе

Что значит, если приснилось работать граблями

Ваш труд увенчается успехом и принесет пользу как вам, так и окружающим, за что вы будете отмечены почестями, уважением и материальным вознаграждением. Представьте себе, что вы видите перед собой разные грабли. Вы осматриваете их все, и выбираете те, которые вам больше понравились. Затем работаете граблями, сгребая листья, мусор, или разрыхляя грядки.

К чему снится Грабли по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К покойникам.

Для рожденных с мая по август:

Работать во сне граблями на садовом участке – ваши противники хотят заграбастать у вас все, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как на поле сгребают граблями сено, – к достатку.

к чему снятся грабли

К чему снится Грабли по соннику Дэвида Лоффа

Тому, кому хоть раз в жизни пришлось наступить на грабли в буквальном смысле этого слова, знают, как это неприятно. Вероятно, именно устоявшееся выражение «наступать на грабли», т. е. повторять одни и те же ошибки многократно, легло в основу трактовки этого символа. Если вам снилось, что вы работаете граблями, то вас ожидает тяжелый и неблагодарный физический труд. Если вы видите, что грабли сломаны, то научились принимать верные жизненные решения. Если же вы во сне наступили на грабли и те рукоятью ударили вас по лбу, то это знак того, что вы будете смотреть на жизнь трезво и видеть все недостатки, а также постараетесь их по возможности искоренить.

К чему снятся Грабли по соннику гадалки Евдокии

Стоящие – к прибыли; работать граблями – дело, которое вы доверили другому, не будет надлежащим образом выполнено, пока вы сами не присмотрите за ним. Сломанные грабли – непредвиденные обстоятельства (болезнь, несчастье) нарушат ваши планы. Видеть, как другие работают граблями, – порадоваться за успехи других.

Что означает сон про Грабли по Психологическому соннику

Работала граблями? Это тебе намек: следует самой взяться за работу, а не поручать ее другим. Если граблями работают другие – будешь радоваться счастью близких. Увидеть сломанные грабли означает: твоим планам не позволит осуществиться внезапная плохое самочувствие или несчастный случай.

Грабли // Старый бабушкин сонник

Прибыль.

Приснился сон про Грабли по Современному соннику

Работали во сне граблями – наяву придется контролировать все дела, не доверяя их никому. Сломанные грабли означают, что плохое самочувствие или какой – то несчастный случай обернутся крушением ваших планов. Видеть других, работающих граблями, – вас порадуют чьей – то удачей.

Видео: К чему снятся Грабли
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грабли женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Софья

10.07.2023

Мы идём, а бабушка отстала. Вдруг я случайно шаркнула ногой. Смотрю вниз, - а там кусочек зеркала виден. Я попыталась откопать его ногой, и зеркало стало видно ещё больше. Тут к нам подошла её бабушка и дала грабли и лопатку младшего брата моей подруги. Мы взяли их, наклонились и стали копать. Земля была очень твёрдой, и мы копали как могли. Мы откопали где-то пять сантиметров, потом мы подумали, что это зеркало какой-то ведьмы и на нём лежит порча. И поэтому мы испугались и убежали.
Яна

07.07.2023

Снилось, что в селе у бабушки мама складывала красиво дрова, но то были порезанные молодые деревья. Потом я прошлась на огороде и была черная мокрая земля и на ней разбросанные сухие стебли от подсолнухов. Мама начала загребать граблями и все стало красиво и я немного попробовала. Я во дворе у бабушки начала загребать листья.
Екатерина

04.07.2023

Находясь в гостях у одноклассников(они семейная пара)от другой одноклассницы мне передали пакет,заглянув в него,была удивлена,что там лежат грабли их было 3 штуки,просто грабли без черенков и не новые и все разной формы.К чему это?Заранее спасибо за толкование.
Вадим

01.07.2023

Мне снится какой то заброшенный дом, скорее даже замок, каменный, огромный, но очень затхлый. Мебели нет, некоторые двери покосились, в комнатах мусор, паутина и запустение. Я хожу по комнатам и рассматриваю его. В одной из комнат, больше похожей на кладовку, нахожу садовый инвентарь - лопаты, грабли и какую то тачку..
Екатерина

28.06.2023

Мне часто снится подобный сон с небольшими вариациями, и вроде как он не страшный, но странно почему одно и то же.. может высшие силы хотят мне что то сказать. Помогите мне понять, пожалуйста... Мне снится, что я в саду, вокруг деревья, судя по всему глубокая осень, на деревьях мало листьев и висят спелые яблочки и груши. И я собираю граблями листья.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.