Сонник Гостинцы: к чему снятся Гостинцы женщине или мужчине

гостинец

К чему снится Гостинец

Гостинец снится во сне как знак некоторых людей в жизни человека. Приснилось получать гостинец – в скором времени с дом нагрянет гость. Видеть во сне дарение гостинца – к вниманию со стороны влиятельных людей. Сон о получении гостинца от незнакомого человека по соннику предвещает далекое известие.

Гостинец: сонник Цветкова

Ваше отношение к друзьям изменится.

Видеть, что получаете гостинец во сне

Получать во сне гостинец – к известию издалека.

Гостинец по соннику Миллера

Получать во сне гостинец – к радости.

К чему снится дарить гостинец

Видеть во сне, как вы дарите гостинец, – к приятному общению.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гостинец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория

10.07.2023

Неделю назад у меня был день рождения,и 2 мои подруги не принесли гостинцы,сказав что его еще не доставили. И вчера мне сниться что мы были с подругами на море и подьезжает их мама,выносит цветы,шампанское,бокалы и подарок . Мне было очень приятно. Мама и 2 подруги меня поздравили и сон прервался. ( на самом деле подруги меня еще не поздравили)
Людмила

07.07.2023

Моя бывшая директор женщина подарила мне два платья одно бежевое другое сине-голубое я их примеряла пед зеркалом мне очень понравилось я потом пришла к ней поблагодарить ее за гостинец она сказала это за твои труды ты хороший специалист и написала на листе бумаги сумму 80т.р
Жамиля

04.07.2023

Я уснула проснулась в своём доме папа приехал с работы и начал задаривать гостинцами и один из них был ноутбук и телефон ( ноутбук MacBook а телефон IPhone 7+) я начала открывать и все работало отлично я поблагодарила папу и на этом сон прервался!
Екатерина

01.07.2023

Я с любимым человеком в гостинице, нам дают номер с двумя спальнями и он говорит мне «ты же понимаешь, что я тебя не люблю и мы спим отдельно?», потом мы сидим на какой то кушеточке в номере и я дарю ему гостинец (точно не помню какой) и он говорит «ну хорошо, я люблю тебя, мы будем спать вместе» и сон закончился
Ната

28.06.2023

Здравствуйте! Приснилось очень много писем, одно из них я читала… Там было: обязательно перепишите текст письма, отправьте и вас ждет удача….писала женщина… прочитала только одно письмо, другие остались не открытыми. Во сне читала с мужем, но знала, что другие письма — от другого человека. В одном из писем были гостинцы: закладка для книги, ручка, иностранные монеты, и какой-то шарик…. я стала в него дуть, там оказалась рыба и она даже немного прикусила меня… я поняла, что дуть надо аккуратнее…. Что это может быть?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.