Сонник Горячие бани: к чему снятся Горячие бани женщине или мужчине

сон про горячее

К чему снится Горячая баня

Горячая баня снится во сне в качестве предупреждения о неверном решении. Приснилось вдыхание горячего воздуха – стоит опасаться участия в темном деле. Довелось видеть во сне горячую еду – к опрометчивым решениям. Сон о горячей воде по соннику предупреждает о том, что принятое решение может стать причиной ухудшения состояния.

Горячая баня по Семейному соннику

Горячая баня – значение такого сна во многом зависит от того, о чем именно в нем шла речь. Так, если снится горячая вода, кипяток – это предсказывает, что наяву вам придется испытать жгучий стыд. Приятно горячая печь, особенно – в зимнее время, является знаком, предсказывающим удачу. Но если печь во сне была очень горячей и обжигала – означает, что вас ожидает сильная печаль по поводу.

Горячая яркая лампа является во сне символом приближающейся удачи. Снится, что–то не только горячее, но и горящее – это тревожный знак. Если вам снились горящие двери в вашем доме – очень тревожное видение, предсказывающее смерть одного из супругов.

Если горел сам дом, в нем был пожар – в скором времени вам придется пережить крупный скандал, который может закончиться разводом. Виделось горящее дерево – к предстоящим потерям и финансовым убыткам.

Толковать Горячую баню по Житейскому соннику

«Горячая голова» – решимость, бесстрашие; «горячие денёчки» – трудное время; «горячиться», «кипятиться» – возмущаться, проявлять нетерпение. В детской игре «холодно–горячо» «горячо» означает близко; «горячая любовь» – очень сильная.

Что значит Горячая баня по соннику Странника

Помощь от друга или от обстоятельств.

Эзотерический сонник: Горячая баня

Еда сексуальные удовольствия, игры в постели. Предмет кратковременные связи, которые вы ищите сами.

Горячая баня в соннике В.Самохвалова

Теплота эмоций и желаний, которые остывают в старости. Что–то тёплое, относящееся к другому или ассоциированное с определённым лицом. Аффект или страсть, направленные к данному лицу. Кипяток. Деструктивные эмоции. Горячий/Холодный. Жизнь/Смерть и другие оппозиции.

Горячая баня – Сонник 1918 г.

Ощущать во сне горячий воздух и через силу дышать им – значит, наяву вас склонят к совершению злого поступка. Пить во сне горячую воду – вам улыбнется счастье, горячее молоко предвещает борьбу, в финале которой вы добьетесь богатства и исполнения желаний.

Брать во сне руками горячую кочергу или иной железный предмет означает, что выпавшие на вашу долю испытания вы встретите во всеоружии. Греться во сне у горячей печки или плиты говорит о том, что в реальной жизни вы горячо любимы в собственной семье и ценимы в кругу друзей за бескорыстие и душевную доброту.

Обжечься о горячий нагревательный прибор – значит, наяву встретить сопротивление со стороны конкурентов. Горячие чувства, которые вы проявляете во сне к кому–то, говорят о вашей страстности и любвеобильности.

Для рожденных с мая по август:

Горячая вода или молоко – К сплетням. Горячий чай – К гостям и веселому застолью. Если вы во сне пьете с друзьями горячий чай – это к дружбе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы во сне никак не можете напиться горячей воды или молока – ждите больших неприятностей. Видеть во сне, как вы завариваете горячий чай, – к встрече с родными.

К чему снятся Горячие бани // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что вы чувствуете что–то очень горячее – то это знак большого горя.

Если вам снилось, что у вас нет неприятного ощущения от горячего и вам приятно чувствовать его – то ваше желание может исполниться, если вы проявите достаточно мужества, и настойчивости.

См. также: к чему снится вода, к чему снится чай, к чему снится кофе.

Горячая баня в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы ощущаете горячий воздух и через силу дышите им – то вас склонят к совершению злого поступка. Снится, что пьете горячую воду – то вам улыбнется счастье. Пить во сне горячее молоко – предвещает борьбу, в финале которой вы добьетесь богатства и исполнения желаний.

Если вам снилось, что вы берете руками горячую кочергу или иной железный предмет – это означает, что выпавшие на вашу долю испытания вы встретите во всеоружии.

Греться в сновидении у горячей печки или плиты – говорит о том, что в реальной жизни вы горячо любимы в собственной семье и ценимы в кругу друзей за бескорыстие и душевную доброту.

Если вам снилось, что вы обожглись о горячий нагревательный прибор – то вы встретите сопротивление со стороны конкурентов. Горячие чувства, которые вы проявляете в сновидении к кому–то – говорят о вашей страстности и любвеобильности.

Горячая баня // сонник знаков Зодиака

Обжечься горячей водой – сигнал о том, что ваши подозрения и ревность небезосновательны, и вам следует решиться на серьезный разговор с супругой (супругом), чтобы все выяснить и принять важное решение, которое, возможно, коренным образом изменит вашу жизнь.

Горячее, слепящее солнце – вам следует присмотреться к окружающим людям повнимательнее, потому что кто–то из них пускает вам «пыль в глаза», пытаясь устранить вас с пути.

Снится, что обожглись горячей водой – серьезная, но кратковременная болезнь, которая на время лишит вас возможности заниматься делом и, к сожалению, вычеркнет из числа участников карьерного марафона.

Сон с Горячей баней по Карманному соннику

Пить горячую воду во сне предвещает несчастье или какое–нибудь огорчение, соответственно температуре воды, потому что в какой степени холодная вода обещает счастье, в такой же горячая и кипяток означают противное.

Сон, в котором вода покажется вступившему в нее очень холодной, имеет одинаковое значение со всеми снами с горячей водой; вода же умеренной температуры – хороший знак.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горячая баня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Н.

10.07.2023

Сарай или дом, одно время я спала там на полу, пол вроде земляной, но там коробки и солома. В этом доме тайное общество. Люди на стороне Света. И я с ними. Во сне я была Очень горда этим! Я чувствовала радость. Потом дом внутри стал немного опрятней. Там было тепло, светло, чисто и очень пахло свежим горячим хлебом. Во сне я чувствовала радость, удовольствие, удовлетворение. С середины сна я видела себя мужчиной. У меня была девушка, кажется.Мы должны были встретиться.
Галина

07.07.2023

Здравствуйте! Мне уже третью ночь подряд снится, что я ем хлеб (батон, белый хлеб и французский батон). И не могу наесться им. Но при этом еще и угощаю другого человека (его силуэт расплывчат и я не могу определить, кто это-мужчина или женщина). Сон заканчивается тем, что я от горячего батона отрезаю ему половину и он, попрощавшись, уходит. Спасибо!
Наталья

04.07.2023

Мне приснилось, что я где-то ходила, как будто что-то искала, потом снится, что я в магазине, выбираю что-то сладкое, вкусное, но продавщица предлагает хлеб. Не помню, что было в какой последовательности, то ли вначале она предложила белый хлеб, а потом я увидела черный, то ли наоборот. Но белого хлеба был целый батон, такой мягкий, теплый, румяный, я его купила. А потом черный хлеб. Но черный хлеб был половина буханки, и порезан на куски ровные, как режут на стол. Я обрадовалась, что он тоже свежий, теплый, почти горячий, с хрустящей корочкой.
Кристина

01.07.2023

Мне снилось, что ко мне в гости пришел парень неизвестный (точнее в реальности он мне неизвестный, а во сне я считала его своим другом), он сначала что-то спрашивал, а потом я начала об него греться, потому что он был такой горячий, а мне холодно
Мари

28.06.2023

Мне приснился покойник, я держала его за руку, а потом она стала очень горячей, как будто покойник горит изнутри...я почти обожглась, потом я стала её одергивать и после этого его похоронили. Сон снился с пятницы на субботу. К чему он?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.