Сонник Снежные горы : к чему снятся Снежные горы женщине или мужчине

снежные горы

К чему снятся Снежные горы

Снежные горы снятся во сне – к стрессам и непредвиденным ситуациям. Видеть во сне вереницу снежных гор по соннику является символом получения высокооплачиваемой, но нервной работы. Если приснились снежные горы летом, такой сон обещает внезапное похолодание. Потеряться в снежных горах во сне – к потере работы.

Видеть вершину снежной горы во сне

Горы – это символ наших неудовлетворенных потребностей, целей, вершин, которые мы стремимся покорить. В таких снах важно посмотреть на события, которые привлекли ваше внимание. Если вы стремитесь добраться до вершины горы – в жизни вам предстоит осуществить новое свершение, которое подарит вам продвижение по карьерной лестнице.

Жить в снежных горах во сне

Вы живете в скалах, ожидайте счастливого события, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону. А вот просто прогуливаться по горной местности – к материальной прибыли, которой вы не ожидаете, но будете приятно удивлены, получив ее.

К чему снится забираться на снежную гору

Горы для нас – это образ наших целей и стремлений. Вы взбираетесь на гору, но так и не добрались до ее вершины, подумайте над тем, как вы можете удовлетворить собственную потребность в самореализации. Начните воплощать свои мечты уже сейчас, чтобы не стало слишком поздно.

Видеть человека на снежных горах во сне

Если приснился человек в горах, к которому хотите подойти во сне, но не можете, значит, в жизни вы создали себе кумира, к которому хотите быть ближе, но все попытки, окажутся бесполезными. Если человек с горы спускается по направлению к вам – в реальности вы сможете преодолеть все барьеры и наладить отношения.

Снежные горы во сне: сонник Ванги

Горы – Плохой знак, если во сне вы видите горы с ледяной снежной шапкой. Вероятно, в жизни вы охладеете к своему партнеру и перестанете ему доверять. А вот горы с зеленой шапкой из лиственных деревьев говорят о том, что ваш партнер решится на измену и вследствие этого его чувства к вам остынут. Как сложатся ваши отношения в дальнейшем – зависит от вас. Если вы примите недостатки и слабости любимого человека и сможете с ними ужиться, ваш союз сохранится и станет еще крепче.

Исламский сонник: видеть во сне снежные горы

Горы означают препятствие. Дело, которое вы, возможно, долго и тщательно планировали, останется для вас недостижимой вершиной. Лучше оставить заведомо бессмысленные попытки ее покорения и заняться чем–нибудь другим. Если вершина, которая вам снится, накрыта снежной шапкой, то вам надо собраться с силами и во что бы то ни стало добиться поставленной цели.

Если на вершине снега нет, то лучше не мучится и оставить бесплодные попытки. Если же вы во сне забираетесь на гору, это означает, что цель близка и ваши усилия вскоре будут вознаграждены сторицей. Если вы видите себя на вершине горы – значит судьба скоро сделает крутой поворот (неизвестно, в лучшую или худшую сторону) и ваша жизнь коренным образом изменится.

К чему снится покорять снежные горы

Покорять горные вершины – добиваться успеха. Снилось пораниться в горах и видеть свою кровь – зайти в тупик, решая производственные проблемы. Найти в горах драгоценный камень – получить неожиданное деловое предложение.

Сорваться при восхождении на снежные горы во сне

Сорваться при восхождении – потерпеть неудачу в делах. Выйти к горной реке – по–новому взглянуть на поставленную задачу.

Видеть, что спускаетесь со снежной горы во сне

Голые горы – тревога; лесистые – неверность; взбираться – успех, если влезешь; видеть – затруднения; спускаться – неудача; взбираться на гору для больного – выздоровление (долго лез – очень тяжёлая болезнь), так сонником интерпретируется этот сон.

Житейский сонник: приснились Снежные горы

Снятся во сне горы – это горе, плохо, затруднения. Горы голые – тревога, покрытые лесом –измена. Как снится, что лезешь на гору, то это провещает печаль; как вылезешь на гору и пойдешь, – это доброе: мужчина вылез из горя немного; а если лезешь на гору и не вылезешь, – это бедствовать будешь: на гору лезть – трудность в том, что имеешь делать, а как вылезешь, то уже доброе; лезешь на гору, то это должно быть какое–то горе, а как на дерево, – это растешь; спускаться из горы – неудача. Снившийся камень по дороге (тропе) в гору – препятствия. Направляться на гору с пропастью – до несчастливого замужества.

Мусульманский сонник: трактовка сна про снежные горы

Горы могут символизировать величие, опасность или священную землю. Вам может просто нравиться бывать в горах, и по этой причине вы можете видеть их во сне. Горы могут вселить в вас чувство любви к природе, жизни и ощущение возрождения. Иногда вам необходимо самому пересечь гору, то ли по собственному выбору, то ли потому, что вы оказались там вследствие не всегда понятной цепи обстоятельств.

Вам следует вспомнить, с кем вы прощались перед началом ПОХОДА, почему решили уйти и что рассчитываете встретить в горах вашей мечты. В течение долгого времени вершина горы принималась за идиоматическое изображение всего лучшего, что может предложить жизнь. Находитесь ли вы в поиске чего–то, либо чувствуете невозможность достижения успеха в какой–то сфере реальной жизни, или же вы кое в чем уже достигли вершины?

Видеть во сне снежные горы с развалинами

Горы – Видеть горы – получить защиту; ходить по ним и подниматься вверх – затруднения и препятствия; облесенные – неверность; с развалинами – выигрыш; огнедышащие – большая опасность; восходить на горы – избежать засады; со снежными вершинами – возвышенные намерения; голые – тревога; быть окруженным горами – пользоваться своими способностями; восходить и не иметь силы далее идти – твое предприятие падает. Это трактовка, к чему снятся сновидения.

Снежные горы во сне: сонник Цветкова

Горы – Трудности и препятствия, воспринимаемые как социальный вызов. Части тела. Вершина горы или холма. Пик индивидуальных претензий в стремлении к власти и успеху. Вершина опыта и знаний. Цель. Карабкаться на гору. Первая половина жизни, когда трудности должны быть преодолены достижением вершины. Этап индивидуации или переживание инициации.

Спускаться с горы. Вторая половина жизни. Горный выступ и холм.

Что означают поросшие снежные горы во сне

Горы поросшие – неверие в собственные силы. К чему снится легко взбираться на гору – всегда к подъему в жизни, успеху, высоким устремлениям, скатываться или спускаться с горы – упустить свои возможности из–за лени. Подниматься на гору с трудом – в реальной жизни все достижения даются с усилием. Взбираться на гору, используя снаряжение, – к избежанию засады. Падать с горы – чувство вины. Стоять на вершине высокой горы – небывалый успех, гордость своим положением.

Трактовка сна о разрушенных снежных горах во сне

Разрушенные горы – окончание привычного образа жизни. Видеть горы на картине или рисовать самому – взять под защиту близкого человека. Горы, поросшие лесом, – к неверности, разваленные горы – разочарование из–за проигрыша. Горы со снежными вершинами – возвышенные намерения. Стоять в окружении высоких гор – с трудом использовать свои возможности.

Русский сонник: видеть во сне снежные горы

Горы – Вам удастся покорить все вершины. Не бойтесь – рискуйте, действуйте, творите. Все получится. Это ваш день. Представляйте себя стоящим на вершине горы, с которой открывается потрясающий вид.

Что значит взбираться на снежную гору во сне

Горы – Любые вершины будут вам подвластны, вы достигнете цели. Представьте высокие красивые горы. Вы чувствуете чистоту горного воздуха и наслаждаетесь великолепным пейзажем. Миг – и вы уже на самой высокой вершине. Над вами только небо, а внизу от горизонта до горизонта расстилается прекрасный мир. Вас переполняют чувства победителя. Вы добрались до самой высокой вершины, значит, любая цель вам по плечу.

Сонник Миллера: достичь вершины снежной горы

Горы – Горе; непомерная гордость, ставящая преграды на жизненном пути; достигнуть вершины – превозмочь препятствия и выйти на новый уровень', может означать повышение по службе.

Видео: К чему снятся снежные горы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Снежные горы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

горы лысые и я иду то верх то вниз , вижу за мной идут слоны с бивнями, боюсь раздавят стараюсь быстрее найти дорогу уйти от них и осторожно спскаюсь с горы ввиду насыпи , оказываюсь у моря , со странными в воздухе подвешенными кабинками ярко освещенными и туда транспортируются знакомая женщина её там всячески крутит , оказавшись рядом, слышу слова от нее , как будто это какое то очищение, но очень и очень болезненное , она вспоминает господа, а я мысленно направляю своего сына в эти кабинки со страхом внутри
Мммм

07.07.2023

Я оказываюсь на вершине горы но в доме, он старый обрушеный, нас качает проваливается пол ( я была с дедушкой и братом - 2 года) мы еле как слезли, нашли каких то людей, мы дали им деньги и они отвезли нас на вертолете до другой вершины горы ( на ней было землетрясение каждые 5 секунд) мы пытались слезть , рядом был какой-то водоем и действующие вулканы, мы резко оказались в водоеме ( и почему-то у брата ноги стали короче ????) Потом сон закончился
Екатерина

04.07.2023

Мне снилось, что я в Гималайской горной системе гуляю, там общаюсь с людьми, они мне рассказывают о своей жизни и красоте гор.
Багдат

01.07.2023

Слышу какойто гром, в далеке взрывы дышащих воронок возле гор, после сильное землетрясение началось, очень сильное аж невозможно удержаться, как будто подбасывает из за вибрации, потом горы раскалолись и видно было лаву от посреди гор, а сам я как-будто стоял рядом со своим домом и наблюдал за этим!
Марина

28.06.2023

я поднимаюсь по горе .Я на горе и мальчик кречит мне я люблю тебя и вдруг все начинает таить.Все вокруг зеленое в цветах и мы спускаемся с горы
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.