Сонник Горностаи: к чему снятся Горностаи женщине или мужчине

горностай

К чему снится Горностай

Горностай снится во сне к изменению жизни в лучшую сторону. Приснился живой горностай – стоит ожидать успеха и признания в обществе. Видеть во сне мех горностая – к появлению интересного знакомства, а также к удаче и признанию. Сон о горностае по соннику для влюбленных предвещает верность и преданность со стороны избранника.

К чему снится Горностай по соннику Миллера

К чему снится Горностай во сне?

Горностай – Сон об охотящемся горностае не советует вам дружить с прежними врагами, так как они могут неожиданно подвести вас. Убивать их – значит, что вы преуспеете в расстройстве планов, нацеленных против вас.

К чему снятся Горностаи: Детский сонник

Тебе придется общаться с человеком, который принадлежит к более высокому социальному слою, то есть, человеком богатым или высокопоставленным.

К чему снится Горностай // Малый Велесов сонник

Успех, богатство, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Горностай по Семейному соннику

Если белый горностай не двигается, стоит переждать, не предпринимать никаких действий, не принимать важных решений. Если сон приснился в первой половине недели – дурной знак: возможно, в будущем произойдет событие, которое будет иметь необратимые губительные последствия. Если сон приснился во второй половине недели – наяву ваша репутация окажется под угрозой из–за излишнего внимания к вам со стороны начальника–мужчины.

Что предсказывает Горностай по соннику мисс Хассе

Горностай (мех) – Носить его – мечты и богатство. Горностаевая шуба – К победе над врагом.

Толкование Славянского сонника

Царские почести, но умопомешательство.

Горностай в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Мечты о высоком положении в обществе.

Видеть Горностая во сне: Большой современный сонник

Если вам снится этот зверек, в ближайшие дни вас ждет успех. Видеть во сне мех горностая; этот мех вам к лицу – сон свидетельствует, что ваши выдержка и воля достойны высших похвал; именно эти качества обеспечат вам в скором времени большие удачи в сфере бизнеса; если вы от бизнеса далеки, попробуйте заняться им.

Вы видите горностаевый мех на ком– то – вас ожидает знакомство с интересным человеком; знакомство принесет много пользы вам обоим; ваш альянс может стать в начале большого дела.

Мужчина видит горностаевый мех на своей возлюбленной – этот мужчина может быть уверен во взаимной любви; возлюбленную не испортит его слава, возлюбленную не отвратит его бедность; и в чести, и в гонении, и во дворце, и в шалаше этот мужчина – ее единственный.

Горностай в соннике В.Самохвалова

Горностай традиционно указывает на хитрость и ложь, то есть наиболее криминальные части нашей личности.

К чему снится Горностай по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть этого зверя – к опасности для ваших родных.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне горностая – к эстетическому наслаждению при виде очень красивой женщины. Видеть во сне на себе горностаевую шубу – к бедственному положению в семье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне горностая – ваша жизнь изменится к лучшему. Горностаевая шуба на молодой женщине – к знакомству с интересным молодым человеком.

снится горностай

К чему снится Горностай: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Знак королевского достоинства – во сне является предвестником счастливого и успешного периода в вашей жизни.

Если ваши плечи украшает горностаевое манто, то в ближайшее время вам не придется заботиться о хлебе насущном. Богатые и могущественные покровители окажут вам всяческую поддержку и заботу.

Приснилось, что во сне вы снимаете с горностая шкурку или шьете себе из него одежду, то ваше благополучие будет целиком вашей заслугой. Ваш твердый характер и четкое представление о том, чего вы хотите добиться, приведут вас прямиком к цели.

Сон, в котором вы любуетесь горностаевой шубкой на другом человеке, говорит о том, что предстоящее знакомство будет иметь для вас самые приятные, хотя и неожиданные последствия. При этом если в мехах предстал ваш любимый человек, то это доказательство его верности и преданности вам.

Горностай по соннику А.Васильева

Если вам снился горностай – то вас ждут царские почести, но также и умопомешательство.

См. также: к чему снится мех, к чему снится крыса, к чему снится хорек.

Горностай в соннике В. Мельникова

Если вам снился живой горностай – то это к успеху, почестям и богатству.

Если вам снился мех горностая – то вас ожидают удача и интересное знакомство.

Если горностай приснился влюбленным – то это знак верности и преданности вашего избранника.

Если вам снилось, что вы носите горностаевый мех – то вы будете мечтать о красивой жизни, не имея к тому оснований.

Видео: К чему снится Горностай
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горностай женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения

10.07.2023

Мне приснилась поездка за город, на базу отдыха. По дороге мне виднелись огромные поля с тюльпанами, в основном красными. Потом мы случайно чуть не сбили горностая-маму и ребёнка, но я вовремя их заметила и все обошлось. Я их спасла.кроме полей были сосновые леса. Сон был спокойный, приятный и красочный
Надежда

07.07.2023

Во сне вижу живого горностая. Сын несколько раз пытается его поймать. Горностай вырывается, при этом не сильно кусая сына за руки и ухо. Сын все-таки его ловит и передает мне уже практически без шкурки, я отрезаю лапки, вынимаю внутренние органы (желудок и кишки отсутствуют), правой рукой достаю, похоже, сердце и легкие, держа горностая за шею на весу. Все.
Ирина

04.07.2023

Мне снилось, что я с друзьями пошла в поход. Остановились на привал на живописной полянке, рядом родник. Развели костер, готовим еду, сидим на бревнах. На полянку заскочил шустренький пушистый горностай. Он залез мне на руки и пытался забраться под одежду, я его скинула.
Василий

01.07.2023

Здравствуйте!
Приснилось, что белый горностай бежит за мной, кричит, что я его не угостил и должен быть наказан. Я начинаю танцевать, ему нравится и он тоже начинает танцевать и постепенно он превратился в мальчика лет 9. Что это может значить, скажите пожалуйста?
Галина

28.06.2023

добрый день, помогите разобраться со сном, пожалуйста. во сне я имела при себе длинненькое животное, пушистое (либо горностай, или думала что шиншила). зверушечка сидел в чехольчике и всегда был при мне,я не боялась что он убежит так как он в чехольчике сидит.???
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.