Сонник Горлицы: к чему снятся Горлицы женщине или мужчине

горлица

К чему снится Горлица

Горлица снится во сне к успеху среди противоположного пола. Приснилась горлица и ее пение – к счастливому периоду в жизни человека. Видеть во сне непосредственно птицу горлицу – к радости, которая связана непосредственно с семьей. Сон о горлице по соннику также предвещает получение неожиданных приятных вестей.

Видеть, как поет горлица во сне

Горлица – к успеху у противоположного пола, к счастью. Видеть во сне, как поет горлица – радость, которую вам доставит жена.

Горлица по соннику Миллера

Поет горлица – Предвещает радость, связанную с женой.

Горлица: сонник Цветкова

Видеть горлицу – к нежной матери.

Горлица по житейскому соннику

Видеть во сне эту птицу означает, что вас ожидает нежная любовь.

Горлица по соннику Ванги

Того, кто увидит во сне эту птицу, постигнет большое горе.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горлица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Я пришла в магазин, чтобы купить попугайчика.. очень хотелось мне домашнюю птичку... а мне подали двух найпрекраснейших птенцов горлицы, я положила их за пазуху с нежнейшими чувствами и они стали продвигаться к рукавам, один в левый рукав, другой в правый. Было немного щекотно и очень весело
ник

07.07.2023

наблюдал красивый полет горлицы с разными пируэтами. потом она опустилась на землю и начала превращаться в женщину от которой было приятное ощущение. она рассказывала что в детстве со мной нянчилась и на вопрос что она хочет ответила что меня могут сократить по работе..
Юлия

04.07.2023

В комнате было темно. Я стояла. Это было как бы у меня дома в зале. А она вылетела из соседней комнаты. За ней гнался кот по полу. Она подлетела ко мне, села сзади на шею, залезла куда-то под волосы сзади как бы запутаясь в них. Это была горлица. И на своем языке что-то мне над ухом говорила. Это было так как когда мурлыкают кошки и радуются своему хозяину. Дальше я вроде бы ее начала брать в руки. И больше ничего не помню, а может это и весь сон… Помогите пожалуйста мне его разгадать. Это было с пятницы на субботу
Ваге

01.07.2023

Снилось, что в дом, через дверь залетели 4 горлицы, все разных цветов... белая, черная и две разных оттенков серого. Я закрыл дверь, чтоб они не улетели. И начал бегать за ними по дому и играться с ними. Они не боялись меня, садились на плечи, на руки, вроде как играли со мной.
Anonymous

28.06.2023

Приснилось, что горлица залетела в квартиру (в открытое окно). Белая, красивая, залетела и села на спинку стула. Хочу прогнать, чтобы улетела, не улетает, как бы чуть съежившись смотрит на меня. Настороженно, с опаской, но улетать не спешит.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.