Сонник Ощущения горечи : к чему снятся Ощущения горечи женщине или мужчине

горечь

К чему снится Горечь во рту

Горечь во рту снится во сне как знак стремления к запрещенным удовольствиям. Горечь приснилась в странном ее проявлении – придется пережить непростую череду событий в своей жизни. Видеть во сне горечь от еды – к отсутствию удовольствия от запретных действий. Сон о горечи по соннику предвещает и принуждение, неволю.

К чему снятся Ощущения горечи // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вы ощущаете горький вкус – это говорит о вашем подсознательном стремлении к запретным удовольствиям, испытать которые у вас нет возможности. Если вам приснилось, что вы едите горькие плоды – это к принуждению или к печальным событиям.

Если вы ощутили во сне горечь во рту от острых приправ – это означает, что вы будете очень расстроены последствиями своего необдуманного поступка. Если вам приснилось, что вы принимаете горькие лекарства – то вы будете долго страдать от хронической болезни.

Поить во сне горькими лекарствами других – означает, что вы навредите тому, кто доверял и помогал вам.

К чему снится Горечь во рту по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Чувствовать во рту горечь – к больной печени.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Испытывать во сне горечь – к какой–то катастрофе.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горечь во рту женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Мне снилось, что муж моей старшей сестры ушёл ко мне, я родила детей от него. Затем мне снились статуи животных огромные по высоте я пыталась забраться на них чтобы перелезть к какому то дому, но не смогла. Кто то мешал. Дальше я пошла по улице к этому дому незнаю его, зашла в улицу на которой находился этот дом улица была темная, деревья с разных сторон, никого на улице не было, я побоялась туда идти. Пошла обходить обратно, встретила знакомых соседку с ее сыном, мы шли по тому же переулку что и в первый раз, я шла со своей маленькой дочкой, в итоге мы увидели в голом ободранном балагане рос перец горький, зелёный, а на земле лежал красный опавший перец горький. Мы стали его собираться, затем они ушли и я проснулась
Оксана

07.07.2023

Мне приснилось что нам на работе посетители дарили подарки много фруктов виноград и белы и синий но и перец горький был тоже и зеленый и синий и я ела его без ничего и горько не было виноград я тоже ела но перец с большим удовольствием
Евгения

04.07.2023

В сумерках доифла корову,в стеклянные банки.Пробовала молоко...горчило,в нем плавали травинки.Даже котёнок пить не захотел.Незнакомец пил,ему было по нраву.(я городской житель)Всё происходило на островке,зелень,лес. Ничего знакомого мне в реальности, но во сне я понимала что на своем месте.
Последняя правка: May 02, 2023, 13:59:20 пользователем manager_kontenta  
Настя

01.07.2023

Сегодня приснилось что любимый молодой человек изменил, очень горько плакала во сне, а сон был такой реалистичный. в действительности очень люблю этого молодого человека и очень переживаю. и как в реальности чувствовала горечь измены и болело сердце... к чему такое снится ?
Последняя правка: May 02, 2023, 13:58:33 пользователем manager_kontenta  
Наталья

28.06.2023

Во сне обворовали мою квартиру и я ощутила горечь потери. Видела 2-х мужчин воров, они хотели меня задержать, но я убежала. В реальности я уехала в другой город и собираюсь покупать новую квартиру. Переживаю, чтобы сделка не сорвалась. Этот сон меня насторожил.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.