Сонник Горбинки на носу: к чему снятся Горбинки на носу женщине или мужчине

горбинка

К чему снится Горбинка на носу

Горбинка на носу снится во сне как признак несправедливости и отсутствия удачи. Приснилась горбинка – стоит опасаться итогов необдуманных действий. Видеть во сне горбинку на носу – к несправедливости по отношению к сновидцу. Также сон о горбинке по соннику говорит о том, что в скором времени придется столкнуться с трудностями.

Значение Толкового сонника

Горбинка на носу – вы в скором времени станете очень заносчивы.

К чему снится Горбинка на носу по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Горбинка на носу – К злому начальнику.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне человека с горбинкой на носу – вы возгордитесь.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне человека с носом горбинкой – к заносчивости.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горбинка на носу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Соня

10.07.2023

Мне снится, что у меня большой нос с горбинкой, на которой странной формы нарост из кожи (по форме — как рог у носорога). Меня это нисколько не смущает, я просто его рассматриваю очень внимательно, трогаю этот нарост и просто удивляюсь, как такое выросло, ведь вчера был мой нормальный нос…
Оксана

07.07.2023

Мне приснился такой сон. У меня был сломан нос, я это точно знала, но крови не было. Была изменена форма его. Был изящный и тонкий, а стал с горбинкой, хотя не опухший и без синяков
Казалось что было очень больно. Чем все закончилось не помню.
Ольга

04.07.2023

Мне приснилось, что девушка сломала мне нос, и я перед зеркалом пыталась его выправить ,поставить на место,крови не было,не больно -просто двигала его в разные стороны горбинку и все! Не помню или получилось в итоге, заполнился именно этот процесс передвигания хрящика
Анастасия

01.07.2023

Ну мне снилось как у меня был сломанный нос,и я была у врача,он сказал,что сейчас будем его вправлять,но я по трогала его руками и он вправился,врач показал мне снимок,а я у него спросила будет ли у меня горбинка,а после я проснулась…
Ниеля

28.06.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что у меня неожиданно на носу появилась горбинка. Я делала фотографию, специально для профиля в соц сети, фотографировала себя, посмотрела что получилось, а у меня нос с заметной горбинкой. Я трогала его руками и очень удивлялась, потому что у меня никогда не было горбинки на носу. К чему снится такое?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.