Сонник Гончары: к чему снятся Гончары женщине или мужчине

гончар

К чему снится Гончар

Гончар снится во сне человеку, который имеет большие планы. Приснился гончар за рабочим местом – придется немало постараться для достижения целей. Довелось видеть во сне разговор с гончаром – стоит ожидать помои в крупном деле со стороны. Сон о гончаре для девушки по соннику предвещает приятную встречу в скором времени.

Гончар во сне: сонник Ванги

Гончар – Этот сон предвещает вам стабильную работу, которая будет приносить вам удовлетворение. Девушке сон о гончаре сулит приятные обязанности.

Видеть инструменты гончара во сне

Если во сне Вам дают в руки какие–то орудия гончарного ремесла, то наяву некто могущественный захватит все Ваши богатства.

К чему снится наблюдать за гончаром

Наблюдать во сне за работой гончара – к проблемам в общении с вашим ребенком. Вы слишком заняты и мало уделяете ему внимания; ребенок отвык от вас, восстановить прежние доверительные отношения будет нелегко.

Видеть себя гончаром во сне

Увидеть во сне себя в качестве гончара – вам предстоит отстаивать собственное мнение. Постарайтесь быть тверже и упорнее, и тогда наверняка все примут вашу точку зрения, но лишь в том случае, если в сновидении вы были искусным гончаром. В противном случае вам придется в реальной жизни потерпеть поражение, и вашей точкой зрения пренебрегут.

Что означает выставка работ гончара во сне

Находиться на выставке гончарного искусства – в реальной жизни вы человек умный и ловкий, поэтому для вас выйти из сложной ситуации не так уж трудно. В ближайшее время вам представится такая возможность, и вы убедитесь в своей изобретательности.

Исламский сонник: видеть во сне гончара

Стремление к совершенству.

Житейский сонник: приснился Гончар

Гончарный круг – К успеху во всех начинаниях. Сегодня можете начинать любое предприятие, даже самое рискованное. Все удастся. К чему снится гончарный круг – Представьте, что вы за гончарным кругом сидите и создаете удивительный по красоте сосуд.

Мусульманский сонник: трактовка сна про гончара

Нищий человек появится у вашего дома.

Видео: К чему снится Гончар
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гончар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр

10.07.2023

Сон был в ярких цветах. На опушке леса случайно увидел яму в ней была сухая, как бы уже кем то раньше набираемая и наготовленная белая глина.. я набрал целый мешок.. подумал что мне пригодится для изготовления посуды. во сне я был гончаром.
Ольга

07.07.2023

Мне приснился сон с понедельника на вторник. Весь сон не помню, только помню что месила ногами глину она была обычного кирпичного цвета, но вдруг в середине круга я увидела белую глину. Я взяла её в руки, и как гончар лепила из нее что то. Что именно получилось не помню, проснулась.
Диана

04.07.2023

во сне я видела что мы с двоюродной сестрой, которой на данный момент не особо общаюсь, были гончарами... и мы с ней из глины лепили печку и планировали готовить еду в этой печке. Потом на гончарном круге делали тарелки и разные кувшинчики
Anonymous

01.07.2023

Мы с мамой сидим на ступеньках и разговариваем об умершем отце. Потом у меня возникает огромное желание что-нибудь вылепить из глины. Я присаживаюсь и начинаю месить глину, а потом что-то пытаюсь вылепить как гончар. в реальности я занималась гончарством на любительском уровне
Танечка

28.06.2023

Мне приснилось, что моя покойная мать дает мне два ведра и просит сходить к соседке набрать у нее глины, чтобы гончар мог сделать нам посуду. Соседка мне нехотя насыпает вроде как два ведра, но там не будет и половины одного.Я это несу домой, мать просит принести еще. Но потом сон обрывается. Глина в моем сне серая, крупными комками.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.