Сонник Полученные понорары: к чему снятся Полученные понорары женщине или мужчине

гонорар

К чему снится Получать гонорар

Получать гонорар снится во сне как знак того, что сновидец оказался достаточно высокомерным человеком. Видеть во сне большой гонорар – признак завышения своих способностей. Если приснилось получение гонорара – человек берет на себя непосильную ношу. Сон о гонораре по соннику предупреждает о негативных последствиях самоуверенности.

Видеть, что получаете гонорар во сне

Если вам приснилось, что вы неожиданно получаете гонорар – то в скором времени в вашей жизни произойдет знаменательное событие. Если вам приснилось, что гонорар получен спустя долгий срок после сделанной работы – то вам предстоит столкнуться с денежными трудностями.

Получать гонорар во сне: сонник Ванги

Получать гонорар – к обману.

Сонник Миллера: большой гонорар

Видеть во сне, что вы получили большой гонорар за выполненную работу, – к повышению зарплаты.

Получать гонорар во сне: сонник Цветкова

Видеть во сне, что вы получили большой гонорар за какую–то работу, – к кратковременному успеху.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Получать гонорар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лилия

10.07.2023

Я была автором фельетонов историй или рассказов, хотя гонорары мне за них не платили.И меня услышал какой то важный человек в комиссии или жюри как я читала людям и тут же подписывала и смеялись…Как он сказал серьезно»всех отпускаем остальных кто ещё не успел со своими талантами пройти ,а её послушаем…Я слышал как она хохотала..»
Таня

07.07.2023

Мне приснилось, что я в Англии и общаюсь с Джоан Роулинг. Мы с ней спорили про гонорары за ее книга, а потом разговор перешел на ВМВ: кто вложил больше вклад в победу они или мы. Потом она повернулась ко мне спиной и сказала по-русски: «Вы русские за всё ответите». Я не выдержла толкнула её и подожгла то помещения, где находились и убежала. Уже находясь на улице я видела как они выбегают и глазами меня ищут, а я стою в толпе и смотрю на них.
Владислава

04.07.2023

Я находилась в гостях у своей бабушки и разговаривала с двоюродной сестрой и её отцом. Неожиданно они начали говорить про книги, я отвернулась к окну и начала смотреть в небо, оно было пасмурное. Я задумалась над тем, что мне пора бы закончить свою книгу и сказать своему менеджеру, чтобы тот нашёл подходящее издательство для нее за хороший гонорар.
Дана

01.07.2023

Здравствуйте ,мне сегодня приснились известные казахские писатели. во сне я одного из них похоронила когда то , и один из них спросил куда я его похоронила и положила ли я в гроб его палку и зеркало ,а я не помнила положила ли я или нет. потом спрашивала его про гонорары за книги, но он не отвечал
Юля

28.06.2023

Вечер. Я вышла во двор и там сидела женщина, которая представилась Джейн Остин. Мы с ней разговорились и она отвечала на мои вопросы связанны с будущим, и про свою работу, гонорары, сложности профессии. А потом я у неё спросила кем мне быть, она достала блокнот и сказала «скажи — стоп, если почувствуешь что хватит» я сказала и та ответила «писателем»
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.