Сонник Гонки: к чему снятся Гонки женщине или мужчине

гонка

К чему снится Гонка

Гонка снится во сне – согласно сонника, к посягательствам на ваши права, победите значит, сможете одолеть соперников. Приснилось наблюдать за спортивными гонками – к скандалу между вашими друзьями, который перейдет в ссору, вам придется разнимать и мирить их. Снилось, как болеете за одного из гонщиков – в жизни к вам придет неожиданный успех.

К чему снится Гонка женщине

Снятся гонки женщине - сон предвещает победу, при определенном количестве приложенных усилий. Если во сне женщина сама участвовала в гонках, сон говорит о новости, а зависимости от того, победила она или проиграла - трактуется сон.

К чему снится Гонка мужчине

Снится гонка мужчине – для вас не секрет, что вы – человек в некоторой степени легкомысленный и достаточно азартный; эти ваши качества в ближайшие дни могут подвести вас, не окажитесь вовлеченным в дело недостойное; вы любите рискнуть и проехать на красный свет – а стоит ли овчинка выделки?..

Участвовать в гонке

Участвовать во сне в гонках – значит, что наяву вы готовы на решительные меры для доказательства своей точки зрения. Наблюдать во сне гонки со стороны, быть болельщиком – означает, что вам предстоит ответить за содеянное, ваши скрытые дела станут явными, а обман – известен.

Снилась автомобильная гонка

К чему снится, что вы участвуете в автомобильной гонке, – это говорит о том, что наяву вы проявляете излишнюю сдержанность и осторожность, но если вы победите в гонке, то добьетесь хороших результатов и победите в конкурентной борьбе.

Победить в гонке

Снившаяся победа в гонке во сне олицетворяет весь ваш потенциал и способность достигать поставленных целей. Вы одолеете своих конкурентов и любые препятствия, которые встретятся на вашем пути. Вы оправдаете свои собственные ожидания, чтобы преуспеть.

Проиграть в гонке во сне

Приснилось проиграть в гонках - сон указывает на то, что вы перенапрягаетесь. Вы неэффективно вкладываете свою энергию и ресурсы и разочаровываете себя, ставя перед собой слишком высокие цели.

Снятся гонки на мотоциклах

Гонки на мотоциклах во сне связаны с авантюрной и взрывной сексуальной энергией. Возможно, вы слишком торопитесь, чтобы вывести ваши интимные отношения на новый уровень.

Марафонская гонка

Снившаяся марафонская гонка олицетворяют ваш соревновательный дух и то, как вы оцениваете себя. Однако жизнь — это марафон, и сон намекает на то, что вам нужно смотреть на более длинные временные рамки. Будьте полны решимости закончить гонку с результатами, которыми вы гордитесь.

Видеть Гонку во сне по соннику xxi века

Сновидение о гонках показывает, что сновидца в жизни подстегивает конкурентная борьба. Видеть гонки (автомобилей и т. п.) – это предостережение, что надо точно рассчитать свои силы.

К чему снится Гонка по соннику Миллера

Соперничество (иногда сексуальное соперничество между отцом и сыном, между матерью и дочерью).

Гонка // сонник Эзопа

Гонки на авто – к интересным зрелищам. Участвовать в гонках – опасность на дорогах, на наземном транспорте. На другом виде транспорта будут опасные конкуренты.

Мусульманский сонник: Гонка

Вы будто болеете за одного из гонщиков – сон предупреждает: вы совершите ошибку и смалодушничаете; вы не захотите брать на себя ответственность; ваше малодушие будет вам неприятно, и вы назовете его осторожностью, осмотрительностью но как ни называй, как ни величай козла благородным оленем, он все– таки останется козлом.

К чему снится Гонка по соннику Ванги

Вы сами принимаете участие в гонках – вы человек уверенный в себе, умеете быстро принимать решения; отстаивая свою правоту, вы стену проломите; вы находите удовольствие в борьбе; если женщина домашняя, рукодельница свяжет с вами свою судьбу, то не будет счастлива, хотя вам, быть может, этого и не скажет.

Исламский сонник: Гонка

Желание достичь цели.

Украинский сонник: Гонка

Приснилось, что вы участвуете в гонке в одиночестве, без партнеров или конкурентов, означает, что вы слишком торопитесь в своем жизненном путешествии. Вы участвуете в гонках ради самих гонок, но не видите другой цели, кроме проверки собственных возможностей.

Видео: К чему снится Гонка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гонка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Басов

10.07.2023

как мнгое во снах бывает гонки не без станностей.На финише надо было первым точно забросить мяч в цель. похожую на большую баскетбольную корзину.Начались гонки в парке. где по тревоге собирался большой военный оркестр. на эстраде, а первым добравшимся выдавали паёк моим любимым пирожным, так что я тоже решил принять участие ,так как умею играть.Для скорости сел в машину, но такой умный оказался не единственным. У музыкантов были духовые ,либо электронные портативные синтезаторы.как и у меня
Fika

07.07.2023

Во сне я участвовала в гонках на мотоцикле. Видела себя со стороны. Как мне казалось, у меня была самая красивая бело-красная гоночная форма, такой же шлем и мотоцикл. Я всех обгоняла и сделав неск кругов первая пришла к финишу. Обернувшись назад я видела парня в синем, приехавшего после меня, он тоже радовался. Приехали и другие, но не все. Многие лежали разбитые без стоп и ладоней. Их просто оторвало и они лежали рядом, а сами пострадавшие были просто в шоке. Кто-то после падения ходил с дымящимся и обугленным пальцем на ноге. Кто-то ходил прямо без ног, кто-то подбирал оторванные руки и отбрасывал в сторону... Было немножко жутко. Что значит?
Лина

04.07.2023

В общем, каким то образом я попала на велосипедную гонку, в качестве игрока, ну, гонка началась, я ехала второй, а потом игрок один просто свалился с него, и больше мне никто не мешал доехать до финиша, я доехала, мне вручили билет на большую сумму денег и поездку куда то. Потом я пошла к маме, она сидеда среди зрителей, и мы начаи рассматривать то, что мне вручили, т.к. Там было очень много разных бумажек.
Света

01.07.2023

Участвовала в гонке во сне. Там были трассы над землей. Одна из них шла резко и высоко вверх, но я ее прошла и пришла третьей. Передо мной пришли два парня. После эти два парня пропали и пришёл мой хороший друг. Во второй части сна мне подарили 3 куклы. Растолкуйте, пожалуйста.
Роман

28.06.2023

Во сне увидел гонку, 2 машины, и гонщиками были знаменитости и обе футболисты, тот за кого я переживал для меня лично является более хорошим фусболистом, и у него машина была Бугати, я видел машину и со стороны и из нутри., и у меня было волнение что тот нас победит, но что интересно гонки по ходу были не такими кто первым дойдет до финиша тот победит, а у кого тормоза хорошо работают, набираем скорость и тормозим. Я увидел что наша машина ехала свыше 400 км/ч, но не смотря на это когда наблюдал за машиной со стороны она очень медленно двыгалась, два заезда было в в обеих случаях наша машина тормозила без проблем а та другая хотя и была быстрее нас но не могла тормозить и взлетела к черту, вторая машина мерседес, но на втором заезде превратился в шестерку жигули, и опять нажал на тормоз и не смог остановится и взлетел с дороги, что это означает?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.