Сонник Гонги: к чему снятся Гонги женщине или мужчине

гонг

К чему снится Гонг

Гонг снится во сне к тому, что в скором времени появятся некоторые беды. Приснился гром от гонга – беды практически не затронут жизнь сновидца, а если довелось видеть во сне бесшумные удары об гонг –придется потрудиться, чтобы восстановить течение дел. Сон о гонге по соннику говорит о том, что придется переживать без особого на то повода.

К чему снится Гонг по соннику Миллера

К чему снится Гонг во сне?

Гонг – Удар гонга во сне сулит тревогу в близком будущем за кого то из близких или потерю предмета, которым вы дорожите.

К чему снятся Гонги // сонник О.Смуровой

К чему снится Гонг, что это означает

Если вам приснилось, что вы слышите гонг – это к важным событиям в вашей жизни. Сновидение о гонге предупреждает вас о том, что вам следует избегать ссор по мелочам.

К чему снится Гонг по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Гонг?

Удары гонга во сне предвещают сновидцу беспокойство из–за близкого человека или потерю дорогой для него вещи.

Если снились Гонги по соннику от А до Я

Если вы увидели во сне удары гонга – это вселит в вас тревогу и опасение за состояние здоровья одного из близких родственников. Если вам приснился гонг, возвещающий начало или конец раунда в поединке боксеров – то значит, за честь быть удостоенным вашего внимания соперничают двое мужчин.

Видеть Гонг во сне: Большой современный сонник

Вы будто слышите во сне удары гонга – вы дорожите какой–то вещью и потеряете ее или у вас что– то сломается; с кем–то из ваших близких вот– вот случится беда; трудно сказать, сумеете ли вы принять своевременные меры, если не знаете, с какой стороны надвигается беда.

Гонг в соннике В.Самохвалова

Услышать во сне звук гонга – значит, узнать о каких–то ограничениях либо, наоборот, об их отмене, исчезновении. Ударять в гонг – ощущать потребность в силе и необходимость в способности достичь определенного качества звука или информации в пределах ситуации в реальной жизни.

В ранних религиях ударами в гонг привлекали внимание людей. В сновидениях чаще всего происходит то же самое. Гонг в буквальном смысле «будит нас» на духовном уровне.

Видео: К чему снится Гонг
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гонг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

Слышала во сне звон гонга.... почему то я была уверенна, что это именно гонг... потом подняла голову и вверху спустились 4 ведьмы. они угостили меня пирогами.после пирогов мы вышли на улицу и там шёл не снег а что-то что не тает,мягкий,нежный
Наталья

07.07.2023

Здравствуйте!! Мне приснилось море, а я сидела на берегу, потом из моря стал подниматься столб воды, а из этого столба образовалась большая медная тарелка... я поняла что это гонг...он повисел в воздухе и вместе с водяным столбом ушел обратно под воду, как-будто растворился. Далее я сидела на маленьком мостике и видела морскую воду, сначала она была чистая, а потом со дна стала подниматься муть, и вода стала грязная.
Виктория

04.07.2023

Сон снился в субботу. Огромный блестящий гонг больше меня ростом,висел над землей и мне надо было в него ударить, позвонить. Мой парень указал на штуку,которой надо в гонг ударить, чтобы он зазвенел, и я пыталась ее поднять, но она была очень тяжелая и у меня не получалось
Людмила

01.07.2023

Здравствуйте! меня зовут Людмила.С четверга на пятницу мне приснилось,что я со своим парнем поднимаюсь вверх на гору, а наверху стоит здание, чем то похоже на китайское.. формой крыши наверное. Во дворе стоит огромный гонг и кто то бьет в него, звон разносится на всю округу. Что это значит?
Наташа

28.06.2023

Осень , сыро, деревья без листьев. Я иду по грунтовой дороге, грязь, скользко. За мной бежит пес. Чужой безродный. Он всё время со мной, я его не боюсь. По правую сторону одноэтажные строения, вместо крыш- маковки. Я сворачиваю с этой дороги влево . Дорога резко поднимается вверх, очень круто. Грязно и скользко. Трудно идти. В конце пути, на горе старая церковь, но вместо колокола стоит круглый блестящий гонг... Я очень хочу подняться наверх и ударить в гонг.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.