Сонник Голуби: к чему снятся Голуби женщине или мужчине

голуби

К чему снится Голубь

Снится голубь во сне – к спокойствию и благополучию в семье. Приснившийся белый голубь, означает мир и гармонию в семье; голубой голубь во сне - к меланхолии. Видеть во сне голубя, залетевшего в квартиру - вы мечтаете о собственном жилье. Снилось много голубей в небе - к мирному разрешению конфликтов. Мертвый голубь во сне, сонником трактуется, как разрушение старой дружбы. Приснился голубь в руках - это символ сердечных привязанностей. Кормить голубей во сне, означает, что вы даете информацию не тем людям.

Голубь по соннику Астромеридиана

Объясняя, к чему снится голубь, сонник указывает как на отличный, так и не очень благоприятный посыл. Видеть во сне голубей и слышать их воркование по соннику означает мир в семье и радость деторождения. Но иногда сон про голубей предупреждает о неудачах, потерях.

Видеть во сне голубя женщине

К чему снится голубь женщине по соннику? Если женщина во сне видит обычного серого голубя, это значит что вам нужно докопаться до основ и приземлиться, если вы хотите, чтобы ваши отношения были долгими. Будьте готовы сделать трудный жизненный выбор.

К чему снится белый голубь?

Белые голуби во сне – добрый знак, указывающий на мирную, гармоничную и пышную семейную жизнь с вашей второй половинкой.

Видеть во сне голубя, залетевшего в окно

К чему снится голубь, залетевший в ваш дом? Если во сне вы видите, как домашний голубь залетает в вашу квартиру или дом, согласно сонника, значит вы мечтаете найти свое место в жизни, и пока вам этого не удается сделать.

К чему снится голубь с голубым окрасом?

Снившийся голубой голубь предвещает меланхолию и недопонимание в ваших отношениях. Появление синих голубей указывает на потенциальную боль и горе в ближайшем будущем.

К чему снится ловить голубя?

Если во сне вы ловите голубя, сонником трактуется, что вскоре вы получите приятные эмоции от партнера. Если вы словите голубя, это предвещает скорый брак со своей второй половинкой. Брак будет долгим и успешным.

Видеть во сне голубя в небе

Снилось, видеть летящего в небе голубя, это означает, что скоро ваши чувства будут взаимны.

Приснилось нападение голубя

Сон о нападении голубя предполагает, что кто–то пытается заставить вас взять на себя вину за свои действия. Они также будут агрессивно подталкивать вас, вместо того, чтобы признавать свои ошибки.

Видеть во сне раненого голубя

К чему снится голубь по соннику? Сон про раненого голубя, означает, что вы будете страдать от последствий распространения негативных слухов или новостей. Постарайтесь не говорить о других негативно, поскольку другие в конечном итоге узнают об этом и отвернутся от вас.

Сон про кормление голубя

Кормление голубей во сне указывает на то, что вы, возможно, даете слишком много информации человеку, который любит распространять сплетни. Ваши слова могут быть искажены в худшую сторону.

Приснилось держать голубя

Держать или обнимать во сне голубя, говорит о привязанности своего партнера. Главное – открыто рассказывать о своих мыслях и эмоциях.

Толкование сна про убитого голубя

Если снилось убийство голубя, это означает, что вы недовольны определенными идеями, озвученными кем–то другим.

Сон про двух голубей

Видеть во сне двух голубей вместе, означает простую и непринужденную любовь. У вас будет понимание и взаимное уважение со своими членами семьи и друзьями.

Толкование сна про мертвого голубя

Снившиеся мертвые голуби во сне сонниками трактуются, что вы бросите кого–то, кого хорошо знаете. Возможно, вы планируете разрушить старую дружбу.

К чему снится голубь с черным окрасом?

К чему снится голубь черного цвета? Увидеть черного голубя означает, что вскоре вы получите шанс повысить свой профессиональный уровень. Многие назовут вас успешными и удачливыми из–за ваших знаний в определенной области.

Видеть во сне Голубя по соннику xxi века

Увидеть во сне летающих голубей – значит, что вам предстоит общение с влиятельным человеком, сулящее вам новые связи и знакомства, много голубей видеть – к счастью и взаимопониманию в семье, дома голубя видеть – к семейным радостям и удовольствиям. Белые голуби во сне – к удаче, сизые и черные – к отчаянию, расстройству, тоске.

Слышать воркование голубей – означает получить дружеский совет, к которому стоит прислушаться, видеть целующихся голубей – это счастье и радость влюбленным. Кормить голубей – значит быть любимым, поймать – к свиданию, свадьбе, неудачно ловить голубей – к неприятностям, есть их – к скуке и разочарованиям, выпускать – к разлуке. Голубятню видеть – к прибыли, иметь – к быстрому исполнению задуманного.

К чему снится Голубь по соннику Миллера

К чему снится Голубь – Видеть во сне голубей, строящих гнезда, – значит, что наяву вас ждет спокойный период жизни и радость в доме, в котором дети послушны и благодать простирается на всех. Печальный крик одинокого голубя – этот сон предвещает печаль и разочарование, причиной которых станет смерть того, к кому вы обращались за помощью. Часто это смерть отца.

Мертвый голубь может приснится к размолвке мужа и жены из за смерти или измены. Белые голуби означают богатый урожай и полную уверенность в друзьях. Стая белых голубей сулит спокойные невинные удовольствия и благоприятное развитие событий. Если голубь приносит вам во сне письмо, то наяву вы получите приятные вести от отсутствующих друзей. Этот сон также предвещает воссоединение возлюбленных.

В случае если голубь выглядит изможденным, то радость наполнится печалью или приятные известия могут быть испорчены упоминанием о больном друге. В делах может наблюдаться небольшой спад. Письмо, содержащее сообщение, которого вы ожидали, принесет серьезную боль вам или кому то из ваших близких.

Видеть во сне голубей и слышать их воркование по соннику означает мир в семье и радость деторождения. Девушке подобный сон обещает скорый и радостный брачный союз. Сон, в котором голуби являются чьей то добычей или вы сами на них охотитесь, – свидетельство того, что жестокость вашей натуры проявится и в ваших деловых отношениях, и одновременно сон предостережет вас от низких и низменных утех. Видеть во сне летящих голубей – значит, что вам не стоит опасаться недоразумений; возможны известия от далекого друга.

К чему снится Голубь // сонник И.Фурцева

Образ снившегося голубя – прямое отражение нашего душевного состояния. Если вы видите красивых, спокойных, умиротворенных голубей – сон говорит о жизни в гармонии с самим собой, и едва ли обстоятельства нарушат душевное равновесие.

Голубь, ударивший клювом – задумайтесь об отношении к окружающим людям. Наверняка вы регулярно проявляете эгоизм и заносчивость, которая больно ранит. Кормить голубя во сне – готовьтесь к тому, что вскоре финансовое положение начнет улучшаться, причем стремительно.

Что значит Голубь в соннике И.Фурцева

Голубь одиноким людям – в скором времени предстоит интересное знакомство, перерастающее в нечто большее, чем дружба. Белый голубь, который постучался в окно – это знакомство станет началом крепкого и надежного романтического союза.

Видеть двух парящих голубей согласно соннику – придется столкнуться с некоторыми разногласиями со второй половинкой. Но не принимайте разногласия близко к сердцу, поскольку они быстро сойдут на нет, а вы снова оберете гармонию и спокойствие.

К чему снится Голубь по толкователю снов по Н. Степановой

Голубь – символ мира в семье и радости деторождения. Если девушка во сне видит голубя и слышит его воркование – ее ждет счастливый брак. Видеть во сне летящих голубей – к благополучному разрешению вашей проблемы или к вести от далеких друзей.

Мертвый голубь во сне предвещает несчастья. Охота на голубей во сне – проявление жестокой стороны вашей натуры. Также такой сон может предостерегать сновидца от низких и низменных поступков, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Голубь // Малый Велесов сонник

Голубь – Берегиня была около, жениха жди, хорошо, удача, дети (родителям), пара; много голубей – на счастье, приятные вести // болезнь; клюет – потеря; ловить – достанешь много денег, гости будут; поймать – свадьба, свиданье с другом, неприятность; прилетит – сваты; снилось упустить голубя – разлука; улетают – смерть; из гнезда вынимать – гостей звать; убить – с другом ссора.

Голубь // сонник Эзопа

Голубь – символ мира, любви и доверия. С этой птицей люди связывают все самое лучшее: надежды на мир и согласие, приятные известия и, конечно же, любовь, ведь неслучайно влюбленные всех стран без слов понимают, что означают два сидящих рядом голубка. Издавна люди приучали и использовали голубей в качестве почтальонов, а потому и сейчас, увидев около своего окошка голубя, мы спрашиваем его о той новости, которую он принес.

Увидеть во сне голубку с маленькими птенцами – знак того, что в скором времени в вашей семье установится долгожданный мир и согласие. Ваш супруг или супруга будут радовать вас, а дети перестанут огорчать. Увидеть во сне голубя, который несет что–то, – означает, что вас ждет приятная новость от старого друга, с которым вы давно не виделись.

Наблюдать во сне за пьющим воду голубем – знак того, что в скором времени вас ожидают перемены к лучшему, личные проблемы легко решатся, несмотря на то, что сейчас вам кажется, что несчастнее вас нет никого на белом свете. Если же вам приснилось, что голубь, пытаясь напиться воды, утонул в реке, то в реальной жизни вам предстоит дело, за которое вы возьметесь необдуманно, а потому потерпите в нем поражение.

Разводить дома голубей – свидетельство того, что в реальной жизни вы не совсем довольны благосостоянием своей семьи, а потому вашим желанием является желание сделать так, чтобы ваши домочадцы были счастливы, здоровы и ни в чем не нуждались. Окольцовывать во сне голубя для того, чтобы послать с ним какую–либо весть, – пророчество скорого известия, которое удивит и в тоже время сильно обрадует вас вас. Возможно, такой сон говорит о том, что вы сами сообщите кому–либо неожиданную новость.

Находиться во сне в голубятне – к несказанному везению. Возможно, вы получите неожиданное наследство или выиграете крупную сумму денег в лотерею. Слышать во сне воркование голубей – знак того, что в скором времени вам предоставится случай хорошо поразвлечься в компании старых веселых друзей. Вы не только приятно проведете время, но узнаете много нового и интересного. Видеть во сне раненого голубя – означает вашу беспечность, в результате которой вы потеряете своего самого близкого друга. Влюбленным такой сон пророчит разрыв отношений.

Голубь по Семейному соннику

Голубь, если он садится на плечо – кто–то из близких тяжело заболеет. Если на стол – заболеет сам спящий. Если птица сидит на дереве – нужно выехать на природу. Если голубь взлетел на купол церкви – Бог напоминает о себе, хочет помочь душе того, кто видел сон.

Если сон приснился с понедельника на вторник – вы получите отказ в том деле, о котором давно хлопочете. Сон с вторника на среду предвещает то, что вы благополучно переживете проблемный период, станете участницей каких–то важных исторических событий.

К чему снится Голубь // сонник Фрейда

К чему снится голубь? Приснившийся голубь говорит о том, что в реальной жизни у вас сложились теплые и дружественные отношения с особой противоположного пола. Платонически отношения с вами вполне устраивают ее, и она довольствуется ими. Вы же смотрите на нее исключительно как на предмет своего желания и были бы не прочь заняться с ней сексом. Если не хотите лишиться общения с нею, наберитесь терпения и ждите. Время покажет, кто из вас прав.

Украинский сонник: Голубь

Голуби – будет скоро какая–то удача; приятные вести. Голуби – взрослые дети. К чему снятся голуби девушке – это молодой, парню голубка – нареченная. Голубя или голубку выпустить из рук – разлука с женой.

Голубей из гнезд вынимать – созвать гостей. Голубей видеть – радостная весть; брать в руки – неприятность; в небе летают – приятная новость. Голуби от вас отлетают, убегают – к смерти.

Толкование сна Голубь по соннику на 365 дней

Голубь, приснившийся в ночь на четверг или пятницу, сулит жениха или невесту. Много голубей – к счастью. Голубь, приснившийся в другие дни, может обещать облегчение диабетикам, а также людям с больной печенью и больными почками.

Голубь // сонник Келвина Холла

Голубь – Символ чистоты, мира, свободы, гармонии. Кормить голубей – иметь честные помыслы. Голубь, прилетевший к окну, – известие от дорогого человека. Голубь в клетке – стать жертвой своей слабости. Видеть стаю белых голубей – мирные радости, довольство жизнью. Воркование одинокого голубя – тоска по любимому человеку.

Голубь в небе – к добрым вестям. Ловить голубей – к потерям по своей глупости. Целующиеся голуби – к ласковым отношениям. Влетевший в комнату голубь, который мечется или бьется об окно или стены, – к несчастью в семье. Голуби, кружащие над головой, – новые помыслы и возможности, новый этап жизни, в котором суждено исполнение надежд.

Голубь // сонник Тэйлор Джоулс

Голуби тесно связаны с Афродитой, греческой богиней любви, и поэтому символизируют любовь как таковую. Белый голубь – это также знак мира и надежды.

К чему снился сон: Голуби становятся частым образом в сновидениях, если вы влюблены. Голубь может также представлять Святой Дух христианской религии, особенно если вы верующий.

Видеть Голубя во сне: Большой современный сонник

Голубь – cо времен Ноя и его ковчега летящий голубь – символ близкого известия; какой–то далекий друг пришлет вам зеленую масличную веточку. Голуби воркуют, голуби целуются – в вашей семье – полное согласие, даже самые трудные вопросы решаются с улыбкой; и когда вы приходите с работы, вас встречают в дверях с улыбкой; ваших знакомых не обговаривают на кухне, вашего начальника не увешивают ярлыками; любимая женщина готовится подарить вам ребенка.

Вы во сне пытаетесь поймать или убить голубя – сон говорит о том, что вы – человек жестокий; вы часто ищете удовольствий в запретном; сон предупреждает: разжигающий огонь иногда очень больно обжигается. Вам снился мертвый голубь – сон к несчастью; вероятнее всего – к травме; глядя вверх, вы оступитесь в яму; спеша схватить, повредите руку.

К чему снится Голубь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Голубь – застать неверного супруга или супругу за изменой, по соннику так расшифровывается этот сон.

Для рожденных с мая по август:

Голубь – к посещению приятных гостей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Голубь мертвый – к несчастью.

Видео: К чему снится Голубь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Голубь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя

10.07.2023

Мне снится, будто я в деревне, стою с умершей свекровью, любуюсь на бабочек, как вдруг появляется голубь, и начинает клевать бабочку... Я хочу ее защитить, но уже поздно, потом проснулась...
Александр

07.07.2023

у меня в руках была летучая мышь темная, не помню черная или темно-серая. и все крыло у нее было в кечупе. я расправил крыло, и начал отмывать. посмотрел - а мышь то белая стала. а потом смотрю что не мышь это вовсе, а белый голубь, который в небе парит
Мукаддас.

04.07.2023

Я во сне была одета в белое платье длинное и летала на небо и кружилась как голуби и рядом было много голубей ... это к чему сон такой снится??
Наталья

01.07.2023

снится, что приехала с семьей на отдых на море в гостевой дом, нам дали комнату, подошла к окну, чтобы открыть его, а между рамами лежим мертвый голубь, я с мамой осторожно взяла его тряпочкой, завернула и убрала
Дарья

28.06.2023

снилась, что я в белого голубя превратилась и перелетаю монастырские ворота. Бред какой-то. Но просто так такое вряд ли приснится... Да и сон очень уж ясный был. Может, кто знает к чему бы это?
Комментарии с 1 по 5 из 19 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.