Сонник Голосующие на дороге: к чему снятся Голосующие на дороге женщине или мужчине

голосовать

К чему снится Голосовать на дороге

Голосовать на дороге снится во сне к важному выбору или мероприятию. Приснилось голосование и выборы – стоит готовиться к важному мероприятию. Видеть во сне одиночное голосование – к сложному выбору в скором времени. Сон о голосовании по соннику говорит о том, что придется выполнить ответственное поручение.

Видеть прогнозы голосования во сне

Голосовать на дороге – Делать прогнозы о результатах голосования – значит, что вы будете поглощены бедами и тревогами, которые охватят ваше сообщество. Жульничать во время голосования – значит, что ваша лживость затмит все положительные черты вашего характера.

К чему снится голосовать на выборах

Если вам приснилось, что вы голосуете на выборах – то это знак того, что вы должны верить в свои силы и способности, если хотите добиться чего–то в своей жизни. Неуверенность мешает вам.

Видеть, что участвуете в голосовании во сне

Если вам приснилось, что вы участвуете в голосовании – то исполнится то, о чем вы мечтали. Если в сновидении вы затрудняетесь с выбором и не знаете, за кого отдать свой голос – то перед вами встанет необходимость выбора в реальной жизни.

Если вам приснилось, что вы голосуете за известного политика – то вас постараются втянуть в авантюру. Отдать во сне свой голос за недостойного кандидата – то опасайтесь быть обманутым.

Что означает самостоятельно голосовать

Вам снится, что вы голосуете – опускаете бюллетень в урну – ваша бывшая возлюбленная даст о себе знать; возможно, дело закончится маленьким скандалом, который окружающие постараются поскорее замять; вы будете смущены, и это при том, что смущение – не характерное для вас состояние.

К чему снится неправильно голосовать

Вы будто опускаете в урну незаполненный бюллетень – сон свидетельствует, что вы человек высоких деловых качеств и у вас обыкновенно много партнеров по бизнесу; но вас будут искушать и вы поддадитесь искушению – и совершите поступок бесчестный; ваши партнеры будут озадачены.

Голосовать на дороге во сне: сонник Ванги

Сновидение о голосовании на выборах, либо общих, либо местного масштаба, освещает наше желание принадлежать к группам. Если мы осознаем, что голосуем вместе с группой, то значит мы счастливы принять групповую практику. Голосование против группы – протест.

Поскольку процесс голосования предполагается честным и справедливым, сон о нем – наша в этом потребность. Сновидение о том, что выбрали нас, означает поиск сил.

С духовной точки зрения мы безусловно что–то принимаем и доверяем этому. Голосование предполагает духовный запрос.

Сонник Миллера: голосовать на дороге

Голосовать на дороге (останавливать транспорт на дороге) – К попытке изменить судьбу. Голосовать на выборах – К обману.

Житейский сонник: приснилось Голосовать на дороге

Видеть себя во сне голосующим на избирательном участке – к неверию в себя.

Голосовать на дороге во сне: сонник Цветкова

Если вы видите, что голосуют за вас, – ждите подлости.

Видео: К чему снится Голосовать на дороге
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Голосовать на дороге женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Крис

10.07.2023

я была в школе и участвавала в каком-то конкурсе и все начали голосовать потом мне позвонил папа что бы я пришла на речку и там его друг поймал 3 здоровенных рыбин после я вернулась в школу и т на улице была девочка из класса(но по настоящему я её не знаю)и она сшибла меня колесом когда его делала я вернулась в класс…..и проснулась
Христя

07.07.2023

Я стою и думаю—быстрей бы закончилось это занудство, всё равно проголосую так, как я считаю нужным—не за этого кандидата в депутаты. Речь всё толкает какой-то толстый мужчина в светлой рубашке, уговаривает проголосовать за какого-то депутата. Он в рубашке, хотя все остальные стоят в лёгких куртках, по погоде похоже на апрель. Меня туда якобы заставили пойти от моей работы, отказаться нельзя было, а на самом деле мне там стоять и слушать всю эту агитацию за некоего депутата не хочется, я совершенно не верю вот этому человеку в светлой рубашке.
Денис

04.07.2023

Не большое помещение, теплое освещение , стулья для заседания, все заняты , знакомые присутствовали все места были заняты , я ходил с бланком голосования , и все голосовали за меня, с радостными лицами .
Во сне была отдача веры в меня
Михаил

01.07.2023

Здравствуйте! Сон был такой:
Приснился школьный класс и нужно было выбирать кого оставить в классе — меня или еще одного парня — и я увидел, что все дети тянули руки и голосовали за меня, — чтобы меня оставили в классе — я всем понравился. К чему бы это?
Дана

28.06.2023

Приснилось как родители бабушке вскапывают огород,а потом мы оказались на голосовании,надо было заполнить кучу бланков и я ругалась который находился на этом участке,очень хорошо запомнился сон… К чему снится такой сон про голосование?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.