Сонник Ощущения головокружения и падение: к чему снятся Ощущения головокружения и падение женщине или мужчине

головокружение во сне

К чему снится Головокружение и падение

Головокружение и падение снится во сне к страхам и опасностям. Сон о головокружении по соннику говорит о том, что необходимо насторожиться и залечь на дно. Приснилось собственное головокружение – придется столкнуться со своими страхами. Видеть во сне сильное головокружение – присутствует реальная угроза сновидцу.

Видеть, что у вас головокружение во сне

Головокружение и падение – К чему снится, что у вас кружится голова, то вам уготованы неприятности дома и в деловой сфере.

Головокружение и падение во сне: сонник Ванги

Сон предвещает пустые хлопоты и неопределенность в делах. В этот день ничего предпринимать не стоит: результата все равно Не будет. Представьте, что вы выпили чудодейственное лекарство, и голова перестала кружиться. Вы вновь ощущаете себя на твердой земле.

Исламский сонник: Головокружение и падение

Головокружение и падение во сне предвещает потери, возможно разрушение семьи или расстройство дел.

Житейский сонник: приснилось Головокружение и падение

Успех; заботы, хлопоты, бесполезная суета, разочарование; выпивка.

Мусульманский сонник: трактовка сна про головокружение

Снится, будто у вас кружится голова – сон к потерям; может разрушиться не только ваш семейный уют, но и сама семья; дела придут в совершенное расстройство.

К чему снится Головокружение и падение по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Неправильно продуманный ответ врагу.

Для рожденных с мая по август:

У вас во сне кружится голова – вы сильно влюбитесь, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вам приснилось, что у вас кружится голова, – не гордитесь, вам не все еще удалось.

Видео: К чему снится Головокружение и падение
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Головокружение и падение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Натали

10.07.2023

Здравствуйте. Сон был такой: я смотрела в зеркало, и мой нос был красный, я подумала что он просто сгорел на солнце, начала тереть его и испачкала палец в крови, подумала что капнуло что-то, потом ещё раз протёрла и снова в крови, и потом начала капать кровь с носа на пол, капли на полу были четко видны. Почувствовала сильный запах крови. Далее я подумала, что сейчас упаду в обморок и тут же у меня началось головокружение и я упала в обморок. Когда очнулась во сне, я узнала что я была в обмороке 1,5 часа и снова почувствовала запах крови.
Илона

07.07.2023

Здравствуйте,в последнее время,на протяжении 6 месяцев снятся сны,что у меня сильно кружится голова и я падаю,как бы теряю сознание.Рядом всегда близкие или знакомые мне люди во сне,кот пытаются меня поддержать.Проходит какое-то время и у меня наяву появляются головокружения,есть проблемы со здоровьем... здоровьем занимаюсь,спорт,массажи. Могут ли быть это вещие сны,кот предупреждают о проблемах здоровья?Спасибо
Валерия

04.07.2023

я была в спорт зале и у меня было сильное головокружение я пыталась зайти в отдел раздевалки а меня оттуда кто то выталкивал я пыталась сделать это 3 раза потом у меня проходит головокружение и я оказываюсь у какой то бабушки дома за шкафом и оттуда меня выталкивают 2 мыши я зову на помощь и тут проходит бабушка и говорит мене что я буду отрабатывать за то что была у нею в доме 3 ночи и 3 дня
Георгий

01.07.2023

Мне 16 лет, но это сон мне был неприятен, я устал спать. Мне во сне приснился сон. Я сначала проснулся во сне, а потом в 01.00 — наяву.
Сначала мне приснился кричащий нецензурные слова отец в доме моего деда, суетящаяся мама, а у меня какое-то головокружение. Потом резко меняется картина. Я ссорюсь со своей девушкой, потом я поднимаюсь по какой-то бесконечной лестнице, мне тяжело от того что надо высоко куда-то подниматься и у меня всё также кружится голова.
Людмила

28.06.2023

Я шла по разбитому мосту с женщиной знакомой которая мне неприятна и тут резко у меня сильное головокружение и я падаю... чувствую, что мне плохо, хватаюсь за железные поручни, но они отваливаются и я качусь по какой то сетке... эта женщина бросается за мной с моста в эту воду и как бы тонет и у меня сильный страх за нее я кричу помогите и какой то мужчина вытащил а вода оказалась до колен и я резко успокоилась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.