Сонник Говядины сырой куски: к чему снятся Говядины сырой куски женщине или мужчине

говядина

К чему снится говядина

Если снится во сне говядина – если она замороженная в жизни совершите безрассудный и злой поступок. Если мясо свежее – предвещает долго незаживающую травму и затяжную тяжелую болезнь.

Видеть во сне как вы готовите говяжье мясо – к благополучию на работе и согласию с близкими.

Если во сне вы кушаете приготовленную говядину – к поддержке и сочувствию. Угощаете гостей говядиной – наладятся хорошие деловые отношения.

К чему снится Говядина по соннику Миллера

К чему снится Говядина во сне?

Сырая и окровавленная говядина – предвестник тяжелой болезни: злокачественной опухоли. Будьте внимательны к синякам и повреждениям любого рода. Видеть или есть приготовленную говядину – значит, что вам грозит нечеловеческая боль. Возможна страшная смерть.

Правильно поданная говядина с вкусным гарниром знаменует гармонию в личной жизни и деловой сфере, а если предвиделась неприятность, то она будет легкой.

К чему снится Говядина по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Говядина?

Сырая говядина с кровью во сне чаще всего предвещает тяжелую болезнь. Возможны падения, порезы и другие травмы. Есть во сне хорошо прожаренное мясо, особенно в приятном окружении и красивой обстановке, – к великодушной поддержке. Такой сон также может предвещать и согласие с близкими, хорошее течение ваших дел.

Говядина: сонник Цветкова

Потеря.

Говядина – Сонник 1918 г.

Говядина – Потери; есть варёную – убыток.

Сон с Говядиной по Классическому соннику

Говядина сырая – получить неожиданные сведения, которые заставят вас резко изменить ваше мнение по некоторым вопросам. Видеть или есть блюдо из говядины—вас неожиданно посвятят в чью–либо тайну.

Что предсказывает Говядина по соннику мисс Хассе

Говядину есть – хорошие деловые отношения.

Толкование сна Говядина – сонник Симона Кананита

Есть говядину – хорошие деловые отношения; видеть – неудача в делах.

К чему снится Говядина // Малый Велесов сонник

Говядина – Потеря, худой поступок; есть – скотина сдохнет, поветрие, неприятности, печаль, новости, разговоры; сырая – неприятные новости, письмо о смерти родного; вареная, жареная – хорошие вести // убыток.

Значение Старинного русского сонника

Говядину есть во сне – знак неблагоприятный и предвещает остановку в делах, убыток и болезнь.

Значение Толкового сонника

Говядина – Худое предзнаменование. К болезни на три недели.

Сон с Говядиной по Кулинарному соннику

Говядину есть – Худое приключение, по соннику так расшифровывается этот сон.

Приснился сон про Говядину по Современному соннику

Говядина – Совершить бессердечный поступок.

Толкование Славянского сонника

Говядину сырую есть – к болезни горла. Есть вареную говядину – чуть лучше. 6 дом гороскопа.

Видеть Говядину во сне: Большой современный сонник

Говядина, говяжья туша – сон к тяжелой болезни. Видеть во сне кусок сырой говядины – вас ждет тяжелая болезнь; будьте осторожны – не оступитесь, не споткнитесь на ровном месте – сон предупреждает, что для вас повышена опасность всяких травм (от ушибов до переломов).

Вы будто едите вкусно приготовленную говядину – вас ожидают сложные обстоятельства; в самый ответственный момент кто–то великодушно предложит вам руку помощи; возможно, вы будете обсуждаться на собрании; человек, настроенный по отношению к вам дружески, не побоится выступить против мнения большинства; другое толкование сна: только в полном согласии с близкими, когда вы уверены в своих тылах, вы сумеете преодолеть все трудности.

Толкование сна Говядина по соннику на 365 дней

Есть говядину. Сон, приснившийся весной, – к благополучию; летом, – к везению; осенью, – к покою; зимой, – к хорошему самочувствию.

К чему снившиеся Говядины сырой куски // сонник Симеона Прозорова

Говядина – Сырая, с кровью – к тяжелой, затяжной болезни. Приготовленная – к поддержке друзей. Представьте, что вы жарите говядину или приготавливаете ее любым другим способом.

Если приснились Говядины сырой куски: значение Домашнего сонника

Говядина сырая и с кровью – тяжелая болезнь; падения, порезы и другие травмы. Хорошо приготовленное мясо, особенно если вы находитесь за столом, в приятном окружении и красивой обстановке, – материальный достаток; благополучие в делах; согласие с близкими.

Для рожденных с мая по август:

Этот сон предупреждает о том, что мясо вам далеко не всегда придется есть.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Говядину есть – До бедности вам еще далеко.

Видео: К чему снится Говядина
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Говядина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лариса

16.01.2023

Страх от того,что везде разделанные полутуши говядины и люди,издевающиеся над другими людьми вроде развлечения, и нет возможности убежать,спрятаться.По коридору, на полу,видны кровавые потеки человеческой крови. Сон с воскресенья на понедельник.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.