Сонник Гнутое железо: к чему снятся Гнутое железо женщине или мужчине

гнуть

К чему снится Гнуть железо

Гнуть железо снится во сне как знак попытки преобразований в семейной жизни. Приснилось гнуть прут – к победе над недругами и врагами. Видеть во сне, как незнакомый человек что-то гнет – кто-то окажет некоторое влияние на жизнь сновидца. Сон о том, как довелось самостоятельно гнуть что-то несгибаемое по соннику – к нерешаемым проблемам.

Видеть, что гнут спину во сне

Гнуться в пояс, или кланяться, – будете перед кем–то пресмыкаться.

К чему снится гнуть что-нибудь

Гнуть что–нибудь во сне – попытаться исправить плохое положение в семье. Гнутый прут – К победе над врагом.

Гнуть железо во сне: сонник Ванги

Если вам во сне приснится человек, который ловко может гнуть железные прутья, означает, что кто–то пытается согнуть вас в бараний рог, но ему это не удастся. Гнуться в пояс – Унижаться, просить, умолять, а главное – все зря.

Житейский сонник: приснилось Гнуть железо

Если во сне вы сидите в цирке и видите, как на арене силач сгибает металлический прут, – готовьтесь к встрече с сильным человеком, не только физически сильным, но и умственно. Гнуться в пояс, или кланяться кому–то, – ваша гордость наяву возьмет верх, и вы не будете гнуться перед неприятными вам людьми.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гнуть железо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Памела

10.07.2023

Приснилось, что я согнувшись убираю сорняки в какой то грядке, вроде это была клубника.. листья похожи. Чувствовала что очень болит спина, и жарко, сил просто нету дальше делать. Но разгибаюсь, смотрю вдаль, а там везде клубника, которую надо обрабатывать..
Кеара

07.07.2023

Я бродила в каком то волшебном саду во сне. Растения рядом были мне совершенно не знакомы, листья необычной формы, цвета совершенно не естественные, фиолетовые, голубые листья, серые, зеленые цветы. Сами ветки деревьев причудливо согнуты. Собственно больше ничего во сне не было.. я там ходила..
Лена

04.07.2023

Я шла по городу во сне, было бело или поздняя весна, все вокруг зеленое, яркое. Тепло. Город мне незнакомый, какой то небольшой, красивые старинные здания. Потом увидела церковь, рядом стояла бабушка, согнув спину. Я подошла, спросила или не нужна помощь, она разогнулась, посмотрела мне в глаза, а у нее были ярко синие, нереального цвета, глаза. И я проснулась.
Влад

01.07.2023

Во сне я на какой то заводе работал, что то связанное с металлическими конструкциями. Я на каком то механизме сгибал железные пруты. Потом раздался резкий металлический лязг и все вокруг пропало, не исчезло, а как будто темно вокруг стало.
Лера

28.06.2023

Мне снилось, что я плавала в бассейне, и хотела записаться в секцию прыжков в воду. Ждала тренера, чтобы попросить взять меня в группу. В реальности я даже плаваю плохо и воды побаиваюсь, а уж прыгать в воду точно никогда не согласилась бы. Потом пришел тренер и стал меня проверять - говорит согнуть ноги, прогнуться, стать на стойку.. потом сказал что возьмет.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.