Сонник Запахи гнили: к чему снятся Запахи гнили женщине или мужчине

гниль

К чему снится Запах гнили

Запах гнили снится во сне в качестве предупреждения о некоторых неприятностях. Приснилась гниль под ногами – придется узнать не особо приятные новости. Видеть во сне, как сновидец испачкался гнилью – придется переживать сплетни завистников. Сон о гнили с режущим запахом по соннику говорит о серьезном конфликте с близким человеком.

Видеть во сне Запах гнили по соннику xxi века

Для больного видеть во сне гниль – к выздоровлению, для здорового – к незначительной потере или утрате. Ковыряться в ней – к получению денег. Есть во сне гнилую пищу – к неприятностям.

Запах гнили // сонник Фебе

Гниение может символизировать ухудшение ситуации. В более позитивном смысле гниение отражает "смерть" старой ситуации перед возрождением в новое состояние. Сонник гниение – Другие ассоциации связаны с такими распространенными идиомами как "гнилое яблоко".

Запах гнили в соннике Арнольда Минделла

Вы будто видите у себя под ногами гнилые сучки, перегнившую листву вас ожидает в реальной жизни какое– то неприятное открытие; человек, который предложил вам свою помощь, был не бескорыстен; другое толкование сна: если эти неприятности будут самые большие в вашей жизни, то вам остается только порадоваться.

Вы испачкались в гнили – о вас будут сплетничать; вы попытаетесь противостоять сплетникам, но только усугубите и без того неприятную ситуацию; успокойтесь, не делайте резких движений, утешьтесь изречением: Дурная слава – это тоже слава

Вы обнаружили гниль в сердцевине фрукта или овоща – не доверяйтесь людям только потому, что они показались вам симпатичными; другое толкование сна: деловой партнер, которому вы безоглядно доверяли, при осложнившихся обстоятельствах с легкостью предаст вас – продемонстрирует свою червоточину.

Что значит Запах гнили по соннику Странника

Гниль больному человеку – к выздоровлению. Для здорового человека – к незначительной потере или утрате. Ковыряться в гнили – к получению денег.

К чему снится Запах гнили по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне гниль – к потере добра и здоровья.

Для рожденных с мая по август:

Купить на базаре гнилые фрукты означает, что вы очень доверчивы, и все этим пользуются, как сообщает сонник – предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне запах гнили – к насморку.

Видео: К чему снится запах гнили
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Запах гнили женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валерия

10.07.2023

Мне снился мой посёлок где родилась . там было много действий, но запомнила я, как я с бывшей одноклассницей сидим в садике(детская площадка)и я чищу лук репчатый, режу его и ем, потом замечаю, что лук с гнилью, коричневое все и начинаю выплевывать его и в это время сквозь сон у меня со рта течёт слюна и я просыпаюсь
Виктор

07.07.2023

Снились сырые и темные от гнили полы, с просветами между досок, сквозь которые виднелась часть подвала. В подвале — взрослый и детский велосипеды. Беспокойное и тревожное состояние во сне. Вообще сны снятся очень и очень редко. К чему такой сон?
Наталья

04.07.2023

Здравствуйте, сон: как будто живу в общежитие, вдруг заходит бригада слесарей и начинает срывать пол, так как порыв горячей воды, все выходят в коридор но пол почему весь в гнили, очень большая очередь, тут все убежали вниз по лестнице, я тоже начинаю осторожно спускаться, ступеньки гнилые
Аида

01.07.2023

Приснился мне во сне обычный день в школе, вроде бы ничего и не должно было произойти. Но вдруг, я или кто-то другой (скорее всего я), открыла что-то, наподобие кабинета или склада, где лежал сгнивший труп человека. Он был такого болотного цвета. И более менее целым, осталась только голова, все остальное гниль. Потом Все вытащили это тело, что-то смотрели, изучали а я стояло в стороне и наблюдала за этим. Как вдруг, веки этого трупа начинают шевелиться, будто бы пытается открыть глаза. Когда все таки открыл глаза, его взгляд резко был направлен на меня. Я естественно, испугалась. Но дальше ничего толком не помню. Как думаете, что это может означать?
Анна123

28.06.2023

Я шла по дороге и какой-то мужчина высыпал очень много гнилых яблок передо мной. Как будто целое карыто. Я перешагнула и пошла дальше, увидела красные и хорошие, взяла один в руку, хотела забрать, но увидела, что они продаются, положила и пошла дальше. А потом увидела стадо жеребят коричневых. К чему этот сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.