Сонник Глядящие в зеркало: к чему снятся Глядящие в зеркало женщине или мужчине

глядеть

К чему снится Глядеть в зеркало

Глядеть в зеркало снится во сне как знак незаинтересованности и критичности. Видеть во сне оглядки по сторонам – человек не заинтересован в решении проблем. Приснилось глядеть через плечо – пришло время обратить внимание на влюбленного в сновидца человека. Сон о том, как человек глядит в даль, по соннику говорит об изменении планов.

Толковать что гляжу в зеркало по Житейскому соннику

Глядеть – «Взгляд со стороны» – объективность, незаинтересованность, безучастность, критичность. «разглядывать, вглядываться» – проявлять повышенный интерес, желание разобраться в ситуации, узнать детали.

Глядеть через плечо – Заметите наконец того человека, который вас очень любит. Глядеть в замочную скважину – К измене.

Значение Толкового сонника

Глядеть в зеркало – Благополучие; глядеть в воду – веселье. Глядеть через плечо – К сомнению.

Видеть что гляжу в зеркало: сонник Рика Диллона

  • Глядеть в окно – ждать возвращения детей из школы.
  • Глядеть глаза в глаза – к недоверию.
  • Глядеть в зеркало – К старости.
  • Глядеть в зеркало молодой женщине – к разводу.
  • Глядеть в замочную скважину (подглядывать) – К попытке вмешаться в чужую жизнь.
  • Глядеть в воду – веселье.
  • Глядеть через плечо – К сомнению.

Глядеть в зеркало // сонник Штерна Робинсона

Глядеть – Вниз глядеть – вы можете принять ошибочное решение, которое плохо отразится на ваших делах. Глядеть на кого–то сверху вниз имеет буквальное значение и означает высокомерие или явные преимущества перед соперником, а иногда и то и другое. В глубокий колодец глядеть – плохо – это значит, что его посадят в тюрьму.

Глядеть на сияющую луну – хорошо – это значит милосердным будет к нему его бог. Глядеть в окно – хорошо – это значит, что призыв его будет услышан его богом. Вы будто глядите в воду в поисках чего–то – вас ожидает безудержное веселье; не перегрузитесь крепкими напитками. Вы глядите на свое отражение в воде – сон предупреждает: в веселье, которое грядет, постарайтесь быть скромнее, поменьше говорите о себе.

Глядеть в зеркало по Семейному соннику

  • Глядеть снизу вверх – в реальности Вы имеете массу комплексов, которые мешают Вам совершать многие поступки.
  • Глядеть на человека с насмешкой – Вы наяву злой человек.
  • Если же вы увидели что на Вас глядят с насмешкой – вас не понимают.
  • Глядеть назад, оглядываться – надеяться на кого–либо.
  • Глядеть пристально, поймать на себе пристальный взгляд – к чьей–то заинтересованности.
  • Глядеть, прищурившись – к болезни глаз.

Видеть что гляжу в зеркало во сне: Большой современный сонник

Глядеть – Вы будто глядите в воду в поисках чего–то – вас ожидает безудержное веселье; не перегрузитесь крепкими напитками. Вы, подобно Нарциссу, глядите на свое отражение в воде – сон предупреждает: в веселье, которое грядет, постарайтесь быть скромнее, поменьше говорите о себе.

К чему снится Глядеть в зеркало по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Глядеть в окно – К гостям. Глядеть в замочную скважину (подглядывать) – К попытке вмешаться в чужую жизнь. Глядеть в зеркало – К старости.

Для рожденных с мая по август:

Глядеть глаза в глаза – К объяснению в любви молодою человека. Глядеть сверху вниз – К отвращению. Глядеть через плечо – К наблюдательности. Во сне вы пытаетесь смотреть на кого–либо свысока, а в реальной жизни свысока смотрят на вас. Глядеться в зеркало – Во сне предвещает нам обман и лесть; сей сон знаменует также измену, коварство и изпещрение ложных вестей. Глядеть в окно – Ждать возвращения детей из школы.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Глядеть в замочную скважину – К позору. Глядеть в зеркало, если это делает молодая женщина – к разрушению надежд. Глядеть в окно – К возвращению любимого (любимой). Глядеть глаза в глаза – К расставанию. Глядеть сверху вниз, или, иначе говоря, смотреть на кого–нибудь свысока, – к предательству друга.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глядеть в зеркало женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

Сначала ловила кур. Складывала в рябое железное ведро. В нем несла кур сначала на базар, потом подумала, что они не выживут. Пошла в дом своей мамы. В ведре была вода и куры без перьев (живые). Перед тем как зайти во двор, поглядела в сторону и видела умершую бабушку. Во дворе встретила маму и брата, которые несли воду в ведрах в баню из дома. Брат ушел сразу. Мама выглядела уставшей, запыхавшейся, она торопилась. Я показала ей ведро и проснулась.
Ольга

07.07.2023

разговаривала во сне с мужем,он на украине сейчас воюет,говорю ему что не верю ,что ты рядом ,это сон,и он начал пропадать.кто то говорит что он вв зеркало ушел .я поглядела на себя и увидела страшной .начала молится ,держа в руке крестик от матренушки
Альфия

04.07.2023

знакомый мужчина сначала глядел, а потом напрыгнул на меня когда я шла,и я упала и повредила позвоночник,он сильно испугался и прибежал мне на помощь,я стала его отгонять и говорить иди вон,но он поднял меня на руки и пошёл вперёд,мне было так тепло и приятно,что я даже призналась ему в любви!!!
Екатерина

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснились вещи. Вещи были разные , красивые и много . Меня окружали люди знакомые и не знакомые . Я их примеряла и глядела на себя в зеркало . Что то вроде дорогого бутика. Мне Чтобы это могло значить ?
Марина

28.06.2023

Я с бывшем мужем в его снятой квартире. До сих пор его люблю, пошла в ванную. Слышу звонок в дверь и по шепоту понимаю что пришла его любовница. Когда он сказал ей тише, она наоборот стала вести себя нагло и прошла в квартиру, чувствую себя хозяйкой. Мне было неприятно. В душе была обида что такая дрянь разрушила нашу семью. Я стала мужа спрашивать возможно ли нам опять быть вместе. Я поняла что нет и хотела покончить собой спрыгнув с 9 этажа. Когда мы с мужем вышли на балкон поглядели вниз и увидели, что если я прыгну, то попаду на ящики с землей для цветов, которые прикреплены к каждому балкону и не разобьюсь на смерть.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.