Сонник Гуталины: к чему снятся Гуталины женщине или мужчине

гуталин

К чему снится Гуталин

Гуталин снится во сне как описание непосредственно сновидца. Приснилось нанесение гуталина на кожу – человек просто непереносим для своего окружения. Видеть во сне работу с гуталином – знак скверности характера сновидца. Сон о том, как сновидец выкидывает гуталин, по соннику говорит о некоторых изменениях в характере.

Если снился сон про Гуталин // Старинный европейский сонник

Грубой выделки кожу видеть или кожаную одежду – ты непереносим для своего окружения, все от тебя страдают (зло, ссора). Гуталин сафьян – новость; замша – нежность.

Значение Толкового сонника

Видеть гуталин – вас несправедливо в чем–то обвинят. Гуталин применять – произойдет что–то, что повлияет на дальнейший исход вашей жизни.

К чему снятся Гуталины // сонник Е. Авадяевой

Чистить обувь гуталином — к счастью и благополучию в семейной жизни. Снится тюбик с гуталином — предвещает, что скоро Вы столкнетесь с неприятностями и все Ваши планы нарушатся.

Испачкаться гуталином — предвещает успешную борьбу с большими неприятностями и напастями. К чему покупать гуталин — предвещает, что кто–то из близких друзей хочет причинить Вам зло.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гуталин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

во сне мыла новые красивые чёрные мужские туфли, хотя они были чистые, но я их тщательно вымыла, потом натерла гуталином. Потом помыла грязные колоши одного мужчины, и видела его во сне. Сон снился днем в воскресенье. Скажите, что он означает?
Сергей

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон, где я обильно намазывал гуталин черный себе на кроссовки, но они не были черными, а светло серыми. Гуталин размазывался и кроссовки выглядели грязными и испорченными, но я продолжал это делать. Это было в магазине, и продавцы видели что я делаю и ничего не говорили.
Ирина

04.07.2023

Во сне, мне кто то знакомый чувствую, но в основном слышу голос а не вижу (силуэт просто даёт мне гуталин, причём сперва чёрный (коробочку), а потом ярко синий (тоже коробочку), я не хочу брать, мне не нужно, зачем?,, но кто то настаивает и я беру.
Анжелика

01.07.2023

Мыла чужую обувь женщине с работы грязную…попросила тряпку с водой для себя и домыла ей очень чисто вытерла насухо, смазала гуталином….а себе поменяла очень грязную воду в маленькой чашке….но мыла с удовольствием
Динара

28.06.2023

Здравствуйте!Во сне оказывается у меня были две пары обуви грязные но я помыла и натерла гуталином и они стали очень красивыми еще снилось что я собирала спелые абрикосы они падали с деревьев в виде сердечек а я была в белой рубашке о очень красиво одета что все вокруг восхищались мне…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.