Сонник Грядки: к чему снятся Грядки женщине или мужчине

сон о грядке

К чему снится Грядка

Снится грядка во сне - это знак привлекательных перспектив. Приснились свежие, зеленые грядки на огороде - сонник обещает хорошие доходы. Сон об огурцах на грядке, означает, предстоящие труды. Видеть много грядок с клубникой во сне - символ захватывающего приключения. Снятся лук, капуста или другие овощи на грядке - к изобилию и богатству. Приснилась пустая грядка – ваши труды не принесут результата.

К чему приснилась грядка с яркими цветами

Согласно соннику, грядки – не повод для беспокойства, это благоприятный сон. Особенно, если на грядках много красивых и ярких цветов или хороший урожай. Вас ждет много радостей, приключений и новых интересных знакомств. Однако это требует определенных усилий, хотя и незначительных.

Видеть во сне грядку огурцов

К чему снится грядка огурцов по соннику? Если огурцы на грядке только начинают расти, этот сон предвещает скорые перемены в вашей жизни, если вы выберете верный путь.

Женщина видит грядку во сне

Грядки, снившиеся женщине, особенно если на них мокрая после дождя земля, означает, что вам нужно что–то изменить в жизни, пересмотреть жизненные приоритеты и цели.

К чему снится зеленая грядка?

К чему снится грядка согласно сонника? Видеть во сне зеленые, цветущие грядки, означает что ваша жизнь будет долгая и безбедная. Вам не нужно будет копить деньги, они будут идти к вам сами. Ваша семейная жизнь будет ровная, спокойная и счастливая.

К чему снится клубника на грядке?

По соннику видеть клубнику на грядках - знак, что вскоре вас ждет приключение. Скорее всего, приключение романтического характера, которое оставит долгие приятные впечатления.

Видеть во сне грядку с вытоптанной травой

Если вы видите во сне заросшую сорняками или вытоптанную грядку, сонником трактуется, что вам нужно вспомнить старые связи, позвонить забытым друзьям, одноклассникам или однокурсникам.

К чему снится пустая грядка?

Пустая или увядшая грядка во сне, советует вспомнить о важных вещах, которые были забыты из–за работы. Например, написать письмо, сделать отчет или позвонить близким людям.

К чему снится Грядка // Житейский сонник

Видеть во сне грядку означает, что в ближайшее время вас ожидают небольшие трудности и разочарования. Если вам приснилась грядка, на которой ничего не растет, несмотря на все ваши усилия, то наяву вы будете сильно разочарованы близкими вам людьми.

К чему снится работать на грядке - в действительности ваша карьера медленно, но верно идет вверх и не за горами тот день, когда вы получите повышение. Видеть во сне грядку, на которой растет зелень (зеленая грядка), означает, что в ближайшее время вы получите незапланированную прибыль – небольшую, но настроение ваше будет просто отличным.

Если вам приснилось, что какие–то животные топчутся по вашей грядке и ломают (объедают) результаты ваших трудов, грядка остается пустой, то наяву стоит приготовиться к тому, что дело вашей жизни будет поставлено под угрозу, причем виноваты будете вы сами, точнее, ваша невнимательность и доверчивость.

В соответствии с сонником, если вам приснился огород, состоящий из множества грядок – то в ближайшее время вам предстоит много работы, которая будет отнимать все ваше время и силы, но зато результат превзойдет все ваши ожиданий, и пользоваться плодами своего труда вы сможете еще очень долго.

Если снились Грядки по соннику от А до Я

К чему снится грядка? Приснившаяся во сне грядка означает, что скоро у вас будет повод вспомнить об ушедшем из жизни человеке, которого вы хорошо знали. Копать во сне грядки в огороде предвещает хорошие перспективы в делах. Снившаяся прополка грядок, означает попасть, образно выражаясь, из грязи в князи. Видеть во сне грядку с растущими на них овощами – к преуспеванию и богатству.

К чему снятся Грядки // сонник Е. Авадяевой

  • Если вам приснилась грядка – это означает, что вы отдадите много сил предприятию, от которого вам не будет пользы.
  • Согласно соннику, копать грядки в огороде – вас ждут хорошие перспективы в делах.
  • Если вам приснилось, что вы пропалываете грядку – то вы неожиданно возвыситесь из низкого положения.
  • Видеть в сновидении грядки с овощами – это к преуспеванию и богатству.
Видео: К чему снится Грядка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грядка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надежда

10.07.2023

что я видела грядки и рядом сама рыхлила землю для картошки чтоб посадить вокруг была хорошая погода спокойна вдруг вокруг меня на чела летать оса или пчела и я отмахивалась и вдруг она залетела мне с заде под кофту но не укусила и я проснулась
Мария

07.07.2023

Приснились свежие, вскопанные грядки с пробивающимися побегами растений, с зелёными, молодыми листочками. Была пасмурная погода. Ещё на участке находился большой дом, на крыше проросло небольшое деревце. В этом сне был ещё мой отец
Катерина

04.07.2023

сон; приснилось как я пошла на огород перекопать землю в огороде на зиму, а там уже все распахано огромная территория гораздо больше чем моя, и остались кое где грядки после уборки (пустые грядки) и некоторые вновь посажены( новые грядки) на моем участке земли, даже колодец сравняли с землей, весь огород мне распахали. но незнаю кто. как будь то не мой огород и точно не я сама это делала. что бы это значило. думаю не очень хороший сон.
Мари

01.07.2023

Видела странной формы грядки. Грядки клубники. Клубника не пышная. Лепестки длинные. как морковь посажена клубника. и грядки не прямые, а заворачиваются, как лабиринт, и я прыгаю на них, стараясь не задеть случаем ничего. к чему бы это? а грядки проходила я с кем-то после посещения похорон. то есть на обратном пути. мертвеца во сне сама несла вместе с кем-то еще. блин, сон хоть стой, хоть падай
Нина89

28.06.2023

сегодня сестре приснился сон, что она сажает грядки со своей подругой, с которой давно не виделась и подруга тоже больна онкологией. Она говорит ей, якобы, зачем нам эти грядки, а подруга ей ответила, это все останется после нас, когда нас не будет. Моя родственница сажала перец, а ее подруга огурцы. Вот моя родственница и проснулась после этого. К чему это? Она молодая и у нее еще маленькие дети. Заранее спасибо за ответы)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.