Сонник Глухие люди: к чему снятся Глухие люди женщине или мужчине

глухой

К чему снится Глухой человек

Глухой человек снится во сне в качестве предвестия злости и расстройства из-за мелочей. Приснился разговор с глухим – злость будет проявляться из-за пустяков. А вот видеть во сне себя в образе глухого человека – к решению многочисленных проблем и сложностей. Сон о глухом ребенке по соннику предвещает мелкие проблемы в личной жизни.

Видеть во сне Глухого человека по соннику xxi века

Глухой – Увидеть во сне глухого – значит, что наяву вы забудете о чем–то важном, упустите какую–то мелочь, которая впоследствии окажется важной и существенной. Общаться во сне с глухими на их языке, учить азбуку глухих – предвестие того, что вы узнаете какой–то чужой секрет, важный или интересный для вас. Вы – глухой, – вас ждут интересные новости.

К чему снится Глухой человек // Малый Велесов сонник

Глухой – Видеть глухого – затруднения, неприятности; быть им – болезнь, печаль, вести, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Глухой человек

Глухой человек – Быть глухим – заболеть или услышать какие–то новости; кручина.

Приснился сон про Глухого человека по Современному соннику

Глухой – Затруднение, неприятности и напрасные преграды; самому быть глухим – болезнь.

Значение Толкового сонника

Глухих видеть – Радость. Глухой человек – Неприятность – самому быть – болезнь. Глухой стук – Запоздавшие вести. Видеть во сне глухого человека, который изъясняется на пальцах, – к хорошему известию.

Что значит Глухой человек по соннику Странника

Глухой человек – Быть глухим – Важные новости; равнодушие.

К чему снившиеся Глухие люди // сонник Симеона Прозорова

Глухой – Для достижения цели вам придется пожертвовать чем–то важным. Подумайте, надо ли вам это. Представьте, что слух возвращается к вам, вы слышите все звуки четко и ясно.

Видеть Глухого человека во сне: Большой современный сонник

Глухой – Видеть во сне глухого – вам будет радость; произойдет неординарное событие, к которому вы отнесетесь равнодушно (глухой не слышит прекрасной музыки), но именно с этого события начнутся многие ваши блага. Вы сами глухи – сон предвещает болезнь; другое толкование сна: из–за нескольких крупных промахов в деле вы потеряете уверенность.

Толкование Универсального сонника

Глухой – Проблемы, трудности, неприятности, напрасные усилия.

К чему снится Глухой человек по соннику Дэвида Лоффа

Глухой, слепой, утрата способности чувствовать – лишиться непонятно почему одной из сенсорных способностей – совсем не то, что при несчастном случае получить увечье, безо всякого на то объяснения изображение исчезает. Сон заставляет задуматься, в состоянии ли вы справляться с теми обязанностями, которые налагает на вас повседневная жизнь, подобные сна отражают нежелание человека принять на себя роль героя.

Толкование Астрологического сонника

Глухой человек – Ваши слова и просьбы не будут услышаны. Вас ждет неудача в задуманном вами деле. Оглохнуть самому – это к тяжелой болезни. Прислушайтесь к советам окружающих это позволит вам изменить положение к лучшему. Этот сон может также свидетельствовать о том, что вы хотите оставить положение вещей неизменным.

Глухую девочку увидеть, значит, наяву забудете сделать что–то очень важное. Ощущать себя глухой – услышать что–то крайне неприятное в свой адрес. Подобные сны говорят о вашем внутреннем дискомфорте и противоречиях с близкими людьми. Если вдруг исчезает звук (или изображение), стоит задуматься, в состоянии ли вы справляться с возложенными на вас обязанностями.

К чему снится Глухой человек по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Глухой – Видеть во сне человека, который объясняется жестами, и знать, что он глухой,– к встрече с серьезным врагом, который действует против вас без предупреждения и жалости.

Для рожденных с мая по август:

Глухой – Видеть во сне глухого, объясняющеюся на пальцах, – узнать о существовании человека, который вам исподтишка вредит.

К чему снится Глухой человек по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Не замечать страдания других людей. Не оказывать помощи тем, кто просит ее у вас.

Для рожденных с мая по август:

Оглохнуть – к жестокосердию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Оглохнуть во сне – наяву вы всегда будете очень хорошо слышать.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глухой человек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катя

10.07.2023

Приснился человек (парень) который хотел мне что то сказать, но я вроде как была глухой, он начал стучать по столу, но так как я не знаю азбуку Морзе я ничего не поняла, полезла в сумку за телефоном чтобы скачать приложение и проснулась. Помню , что парень был одет в светлой коричневую кофту с капюшон и темно коричневую жилетку. Карие глаза, тёмные волосы и не понимающий взгляд.
Мадина

07.07.2023

Во сне почти ничего не было видно. Свет исходил как бы от меня. Я начала осматриваться и увидела возле ящика женщину сидящую на земле. Она была костлявая вся в лахмотьях. Я ее начала расспрашивать о чем то(не помню о чем). Она кидала мне по началу а потом говорит мне :»ты зря мне все это рассказываешь я все равно глухая и ничего не слышу «.
Я проснулась в холодном поту.
Дарья

04.07.2023

Мне приснилось,что во сне я должна выбирать между двумя парнями. С одним из них я встречаюсь в реальной жизни,а другой парень немного похож на моего нового знакомого,который мне понравился,только он оказался глухим. Явно помню только конец сна,когда я на дактильной азбуку у глухого спрашиваю «Что ты думаешь?».
Настя

01.07.2023

Это был день.Я сидела с подругой на лавочке,потом мы прошли мимо и это человек глухонемой лежал на земле.И по нему прыгала маленькая девочка.Он не издавал не каких звуков.Тогда он встал и увидел меня и подругу он смотрел на нас злобно и тогда я начала ему говорить,что это не мы были,но он нас не понимал.потом я подругу спросила»Может он глухонемой?»Подруга ответила может.И тогда он начал на нас бежать и ускорятся. Мы разбежались по углам и тогда его начали другие люди успокаивать и он не слышал людей!И что я помню он на меня на бросился и укусил за ногу(икру).Больше я не помню(
Валерия

28.06.2023

Мне приснилось, что разговариваю со своей подругой и вдруг мы начинаем с ней очень сильно ссорится, но потом, что её не слушать я надела наушники и начала слушать музыку пока она мне, что-то говорит, потом я снимаю наушники и чувствую, что потеряла слух, стала глухой, я ничего не слышала, я её не слышала и не слышала свой голос и так длилось довольно долго
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.