Сонник Глухари: к чему снятся Глухари женщине или мужчине

глухарь

К чему снится Птица глухарь

Птица глухарь снится во сне как знак того, что есть риск упустить важную информацию. Приснился мертвый глухарь – информация, которая была упущена, оказалась крайне важной. Видеть во сне глухаря, который был упущен – к получению помощи дельным советом. Сон о глухаре по соннику обещает получение важного жизненного опыта.

Видеть, что подстрелили глухаря во сне

Глухарь – Если вам приснилось, что вы подстрелили глухаря – это означает, что вы окажете услугу вашему врагу. Если вам приснился токующий глухарь – это знак того, что вам следует быть осторожным в своих действиях, потому что кто–то внимательно наблюдает за вами.

К чему снится, как токует глухарь

Глухарь – Если вам приснилось, как токует глухарь – то за вами установлена слежка. Если вам приснилось, что вы стреляете в глухаря – то вы поможете врагу.

Птица глухарь во сне: сонник Ванги

Глухарь – За вашими поступками наблюдают, охотиться на глухаря или пытаться его поймать – оказать помощь своему недругу.

Видеть, что убили глухаря во сне

Глухарь – Убить во сне глухаря – прощание на век со старшим в вашем роде.

Исламский сонник: видеть во сне глухаря

Глухарь – Если вам во сне приснится глухарь – получите какое–то известие.

Житейский сонник: приснился Птица глухарь

Птица глухарь означает удивление.

Видео: К чему снится птица глухарь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Птица глухарь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

В моем сне был какой-то мужчина, который решил разводить глухарей. Начал к этому готовиться, взял глухаря, чтобы подложить ей яйца для выседки, а я говорю: «надо же какое-то гнездо или место отдельное приготовить,где она будет это делать!» Он соглашается и мы делаем гнездо. Все..дальше не помню
Дарина

07.07.2023

Во сне я бежала по ступенькам вверх, а потом откуда-то взялся глухарь и начал бежать за мной. Начал кусать за задницу. Потом я на него упала и проснулась. После этого мне снился сон про моих друзей и бывшего парня. Там была моя подруга, но в последнее время я ей не доверяю, и мой бывший парень, по которому я скучаю уже больше полугода.
Могут ли эти сны быть связаны? И что они означают? Заранее спасибо)
Гузель

04.07.2023

Выйдя на тропинку,я вдруг вижу несколько убитых гусей .Кричу и внезапно вижу причину:огромный глухарь с золотыми ЗУБАМИ пытается утащить еще одного гуся,но падает замертво.Затем я сообщаю соседке о том,что случилось с ее гусями ,но она мне не поверила
Катя

01.07.2023

Приснилось, что я убегаю от птиц, похожих на глухарей, хотя, не уверена, что это они, но очень похожи. Большие такие…А, главное, что они меня кусают за пятую точку. Я бегу, а они кусаются и кусаются. Что это может значить?)
Anonymous

28.06.2023

Мне приснилось, что я сидела в лесу на поляне. Было лето, зелень кругом, рядом росли цветочки, что то вроде колокольчиков. Рядом со мной стояла корзинка плетенная, как будто для пикника. Расстелено одеяло. Пришёл глухарь, токовал. Я его погладила. Потом ел у меня яблоки.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.