Сонник Звуки грохота: к чему снятся Звуки грохота женщине или мужчине

грохот

К чему снится Грохот грома

Грохот грома снится во сне к случайностям в жизни сновидца. Приснился грохот от водопада – случайности будут происходить в дороге. Видеть во сне грохот от железа – к беспокойству в семейном кругу. Сон о грохоте невыносимой силы по соннику говорит о том, что придется переживать некоторые потрясения в жизни, не особо приятные для человека.

Грохот грома // сонник Фебе

Слышать странный Грохот непонятного происхождения предвещает наяву неприятные известия. Грохот сцепляемых вагонов, врезавшихся друг в друга – в ваших делах произойдут значительные изменения явно в положительную сторону.

Снится грохот камней – претерпите лишения, отправившись в поездку. Если приснился грохот, как перед землетрясением – то это предвестие больших неприятностей, печальных происшествий или потерь.

Слышать грохот падения во сне

Услышанный вами грохот слышать к несчастьям и бедам. Сон призывает вас быть начеку. Чем громче был грохот во сне, тем больше на вашу голову свалится проблем. Особенно плохо, когда во сне пугаетесь громких звуков. Это означает, что неприятности совершенно выбьют вас из колеи, парализуют вашу волю. Если приснилось что "автором" грохота были вы, значит, вам уготована незавидная роль виновника чужих несчастий. Однако если такой же сюжет вы увидите в ночь на постные дни, то он означает, что в своих несчастьях будете виноваты вы сами.

Видеть во сне, что с грохотом падает вещь, которая в жизни не способна производить таких звуков – это предвещает вам неприятное изумление. Грохот грома – означает ухудшение ваших дел. Слышать непрекращающиеся раскаты грома – означает заботы и приближающуюся беду. Мощные раскаты грома, заставляющие содрогаться землю, предвещают большую утрату и разочарование.

Грохот грома – Сонник 1918 г.

Услышанный во сне сильный грохот предвещает наяву нежелательные события, которые потребуют от вас немедленной реакции, иначе вы будете обречены до конца дней влачить жалкое существование. Непонятно откуда раздающийся грохот предвещает неприятные известия.

Если услышанный вами во сне грохот заставил вас проснуться, значит, наяву в ваших делах наступят неожиданные изменения к лучшему. Слышать во сне грохот от водопада – к случайностям в дороге, грохот железа – к беспокойству в доме. Оглушительный, становящийся невыносимым грохот предвещает, что вас ожидают сильные жизненные потрясения.

К чему снятся Звуки грохота // сонник О.Смуровой

Если вам приснился грохот, как перед землетрясением – то это предвестье больших неприятностей, печальных происшествий или потерь.

Если снились Звуки грохота по соннику от А до Я

Если вам приснился сильный грохот – это предвещает вам нежелательные события, которые потребуют от вас немедленной реакции, иначе вы будете обречены до конца дней влачить жалкое существование.

Если вам приснился непонятно откуда раздающийся грохот – это предвещает неприятные известия. Если услышанный вами в сновидении грохот заставил вас проснуться – то в ваших делах наступят неожиданные изменения к лучшему.

Если вам приснился грохот от водопада – это к случайностям в дороге. Грохот железа во сне – к беспокойству в доме. Если вы увидели во сне оглушительный, становящийся невыносимым грохот – это предвещает, что вас ожидают сильные жизненные потрясения.

Видео: К чему снится Грохот грома
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Грохот грома женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Роман

10.07.2023

Приснилось что в зал влетело нечто очень большое с ужасным грохотом(я спал в спальне). Но реакция собаки была не лаем, а то, что он бросился на предмет. Затем я проснулся. Однако звук врывающегося в стекло нечто был очень и очень правдоподобным…
эльза

07.07.2023

Приснилось, что я во сне слышу грохот... поднимаю голову с гор валится на меня снег,я укрываюсь от него под навес. рядом тоже завалило снегом мужа-когда откопали его то оказалось что у него отрублены ноги. Сон тяжелый, много страха, паники, боли. Проснулась с тяжелым сердцем.
Последняя правка: May 03, 2023, 15:33:57 пользователем manager_kontenta  
Савва

04.07.2023

Если проснулся от грохота во сне, может мозгу не хватало кислорода и какие-то клетки умирали? Кино не смотрел перед сном. Звук был как "бдышшш!", я даже подумал что на улице что-то, сновидения до этого не было на это наводящего проснулся на левом боку, а потом где-то через полиминуты зазвонил будильник на телефоне. Короче, организм решил резко меня так пробудить, но за чем? О чем сигналит?
Sasha41

01.07.2023

Были какие-то страшные потрескивающие звуки и грохот во время сна. Во сне выяснилось, что эти звуки идут из холодильника. Возник образ того, что потрескивающие звуки возникают из-за постоянного жевания еды. На самом холодильнике висел крест с изображение распятия, но из самого холодильника доносились мерзкие потрескивающие звуки, а потом грохот. Я во сне даже побежал другим сказать, чтобы они посмотрели, поскольку в холодильники происходит что-то неприятное.
Анастасия В.

28.06.2023

Мой умерший муж был очень нехорошим человеком был садистом извращенцем и уродом как личность и теперь когда он приходит ко мне во снах, это происходит с ужасном грохотом, шумом и свистом он приходит злым не давольным - это значит, что он в аду?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.