Сонник Глины: к чему снятся Глины женщине или мужчине

глина

К чему снится глина

Когда снится во сне глина – сон сулит денежные проблемы, медлительное движение дел.

Приснилась, как вы мнете глину руками – у вас есть тайные артистические и художественные наклонности. Лепите из глины – вам будет оказана финансовая поддержка.

Снится, как вы обжигаете глиняные поделки – к неверно сделанному шагу. Если покрываете изделие из глины глазурью – получите что–то приятное.

Видеть во сне Глину по соннику xxi века

Глина во сне – знак того, что вам предстоит тяжелая работа или угрожает опасность.

К чему снится Глина по соннику Миллера

К чему снится Глина во сне?

Глина предвещает денежные осложнения. Если во сне вы копаете яму на глинистом берегу – наяву это означает, что ваши враги готовы пойти в атаку на вас. Копать землю и неожиданно наткнуться на глину – предвестье неприятных помех вашему новому интересному начинанию.

Для женщин этот сон о глине особенно неблагоприятен – возможны неверные шаги, неправильная оценка собственных поступков и в конечном счете – неудача в любви и делах.

К чему снятся Глины: Детский сонник

Глина – Обстоятельства тебя угнетают, что–то мешает осуществиться твоим планам, сковывает тебя, не дает выразить то, что хочется, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Глина по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Глина?

Глина во сне предвещает денежные осложнения. Копать яму на глинистом берегу – значит готовиться к скорым нападкам на вас ваших врагов. Копать землю и неожиданно наткнуться на глину – предвестие неприятных помех в новых начинаниях.

Женщину такой сон о глине предупреждает о возможных неверных шагах, неправильной оценке собственных поступков, которые приведут к неудаче в любви и делах, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Глина // Малый Велесов сонник

Глина – Наследство // тяжелая работа, препятствия в делах, кто–то из родных помрет или сам.

Значение Старинного русского сонника

Глина, виденная во сне, предвещает смерть всякому, кто по своему ремеслу с нею не обращается, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Глина по Семейному соннику

Глина – Серьезная болезнь. Взять в руки глину – смерть кого–то из родственников. Быть вымазанным в глине – большая вероятность несчастного случая. Во сне вы видите, что стены вашего дома стали глиняными – надвигаются семейные проблемы.

Глина: сонник Цветкова

Глина – Смерть знакомого, к наследству.

К чему снится Глина // сонник Фрейда

Глина – Видеть глину во сне означает, что в интимной жизни вы отличаетесь очень нерешительным и мягким характером, поэтому секс с вами может доставить удовольствие разве что такой же мямле, как и вы.

Месить глину во сне означает, что вы безуспешно пытаетесь добиться от своего партнера активных и более разнообразных действий в постели. Он отнюдь не ленив, как вам может показаться, он просто не способен на эти самые активные действия. Возможно, что его стоит как следует разогреть, и поэтому именно вам придется стимулировать его: либо оральным способом, либо мануальным, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Глина

Глина – Трудность и препятствия в делах, как сообщает сонник – предсказатель.

Если снились Глины по соннику от А до Я

Глина – Видеть во сне глину предвещает трудности в деньгах, медленное продвижение дел. Месить глину в распутицу – планам не суждено сбыться. Мять глину руками – в вас таятся артистические и художественные наклонности. Лепить во сне что–то из глины – получить финансовую помощь.

Копать во сне яму и дойти до слоя глины – предвестие неудачного начала в новом деле. Копать глину в обрывистом берегу или склоне оврага означает, что ваши враги не дремлют и готовы пойти в новую атаку. Обжигать глиняные поделки – сделать неверный шаг, не сообразуясь с реальной обстановкой и соотношением сил. Покрывать глиняные изделия глазурью – получить нечто приятное.

Что значит Глина по соннику Странника

Глина – Созидательный материал: предстоят усилия, труды, траты сил; чья–то смерть, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Глина // Старинный французский сонник

Глина во сне – к здоровью и благополучию.

Глина – Сонник 1918 г.

Глина – Смерть знакомого.

Значение Толкового сонника

Глина – Смерть.

Эзотерический сонник: Глина

Глину месить – загадайте желание, оно исполниться. Лепить из глины – можно зачать ребенка, подходящий момент. Видеть глину – не пропустите открывающиеся возможности.

Толкование сна Глина – сонник Симона Кананита

Глина – Сложный, серьезный труд.

Толкование Астрологического сонника

Глина – Тоска, печаль, мокрая погода. Вам придется прилагать много усилий в неблагоприятной обстановке. Земная стихия.

Видеть Глину во сне: Большой современный сонник

Глина, вы будто мнете глину в руке – ваши финансовые дела будут развиваться не самым удачным образом; возможны осложнения, которые заставят вас прибегнуть к неординарным действиям. Вы копаете глину – ваши противники давно точат на вас зуб; возможно, они придерутся к какой– нибудь мелочи, и начнется настоящая баталия.

Если женщине приснилось, что она копает глину, – то эта женщина должна остерегаться непродуманных действий со своей стороны; она должна быть разборчивей в знакомствах, если не хочет прослыть путаной.

Видеть Глину во сне: Интимный сонник

Глина во сне – к встрече и знакомству с праведным человеком, призывающим людей к благим деяниям.

Видеть Глину: сонник Н.Соболевой

Глина – Тяжелый и серьезный труд; копать землю и неожиданно наткнуться на глину – помехи в новых делах. Копать яму на глинистом берегу – опасность.

Толкование сна Глина по соннику на 365 дней

Глина – Идти по мокрой глине. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вас ждет большое разочарование; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к утомительной работе; или воскресенье, – к недомоганию.

К чему снившиеся Глины // сонник Симеона Прозорова

Глина – Возможны материальные затруднения. Представьте, что глина превращается в экскременты (см. Экскременты).

К чему снившиеся Глины // сонник Т.Радченко

Глинистая земля – участие в похоронной процессии. Выпачкаться в глине – выйти из общего дела.

Толкование Универсального сонника

Глина – Сложный, серьезный труд.

К чему снится Глина по соннику Дэвида Лоффа

Материал податливый. Из нее можно слепить все, что угодно. Если вы видите глину, это указание на то, что вы не проявляете должной настойчивости и выдержки, что вы безвольны и не хотите быть активным. Снится, как сами лепите из глины, то это знак того, что вы еще не понимаете, к чему приведут ваши старания в жизни, но рассчитываете на успех. Глиняный карьер также может говорить о прибыли.

Приснилось, что во сне вы лепите из глины кирпич, то это знак того, что вам нужно собраться, что вам не хватает опоры в жизни, вам следует искать надежных людей, которые помогли бы в осуществлении ваших планов. Если же вы из глины вылепливаете горшок, то это указание на повышение в должности или денежное вознаграждение. Но если вы видите, что глина в вашем сне размокает, расплывается, то это указание на шаткое положение в делах и на то, что следует быть очень осторожным, чтобы не потерять то, что вы имеете.

Если снился сон про Глину // сонник цыганки Серафимы

Что–либо податливое, готовое принять любую форму; слабость характера.

К чему снятся Глины по соннику гадалки Евдокии

К денежным осложнениям, тяжелому труду. Копать в глине яму на берегу–возможны нападки врагов, козни, хитрость. Копать землю и наткнуться на глину – неожиданные помехи новому делу. Для женщины видеть глину – возможна неправильная оценка событий и обманчивое поведение, потери в любви.

Глина в соннике В.Самохвалова

Такой сон говорит о том, что в сексе вы податливы и редко возражаете партнеру. Однако это не способствует крепким отношениям, напротив, партнеру быстро наскучит с вами. Если вы месите глину во сне, это может свидетельствовать о том, что вы предпринимаете разные попытки, стремясь добиться от партнера разнообразной сексуальной жизни. Но все бесполезно, он попросту не может взять инициативу в свои руки. Вам придется прибегнуть к стимуляции партнера – 7 – либо мануальной, либо оральной.

К чему снятся Глины по Древнему соннику

Глина, приснившаяся во сне – знак того, что в реальной жизни вам не суждено стать секс–символом. Вы постоянно сомневаетесь в своих возможностях, вам нравится находиться на вторых ролях в сексуальных играх, поэтому ваши партнеры очень часто покидают вас. Приснилось, что во сне вы месили глину, то наяву вам не справиться с безынициативностью своего партнера. Он не в состоянии начать активные действия, чтобы доставить удовольствие вам и себе. И это совершенно не означает, что он из породы ленивцев. Просто иначе он не может, не умеет. Поэтому вам стоит самой постараться, чтобы сотворить чудо и сделать из вашего неумехи настоящего секс–гиганта. Вспомните «кама–сутру», может быть, она вам поможет?

Что означает сон про Глину по Психологическому соннику

Глина – Предвестник ухудшения материального положения. Если ты копаешь глинистую почву на берегу реки, – значит, ты будешь вынуждена пойти на некоторые нежелательные для себя уступки. Если ты копаешь землю и попадаешь на слой глины – твои планы могут расстроиться из–за непредвиденных обстоятельств.

Приснился сон про Глину по Современному соннику

Глина снится к материальным затруднениям. Приснилось, что во сне вы копаете землю и находите глину, смотрите, как бы что–то не помешало вашим начинаниям. Для женщин этот сон означает неудачу в любви и делах. Еще сон, в котором снится, как лепите из глины указывает на то, что в интимной жизни вы не слишком решительны и уверены. Мягкий характер мешает вам, и удовольствие доставить вы можете только человеку, схожему с вами по темпераменту. Месили во сне глину – будете безуспешно добиваться от своего избранника активных и более разнообразных действий. Бесполезно, потому что дело не в его лени, а в том, что он вообще не способен на активные действия.

Глины по соннику домохозяйки

Лепить что–нибудь из глины или пластилина – возобновите давнее знакомство. Учить лепке кого–нибудь – вы наконец–то займетесь делом, которое вам по душе.

К чему снится Глина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Глина – Месить глину – к бедности и унынию.

Для рожденных с мая по август:

Глина – Месить во сне глину – к денежным осложнениям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Глина – Месить во сне глину – к ремонту дома.

Видео: К чему снится Глина
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Танечка

10.07.2023

Мне приснилось, что моя покойная мать дает мне два ведра и просит сходить к соседке набрать у нее глины. Соседка мне нехотя насыпает вроде как два ведра, но там не будет и половины одного.Я это несу домой, мать просит принести еще. Но потом сон обрывается. Глина в моем сне серая, крупными комками.
нина

07.07.2023

сегодня видела что у кирпичной стены дома вкотором жила в детстве стоят глиняные кубы на них ведра в которых растут розы я спросила откуда это кто то сказал соседка Люда дала моему мужу и я взяла и полила водой эти розы но цветов на них я не видела А перед тем как открыть глаза видела много мелких червей
Ольга

04.07.2023

Мне снится сон,в котором я иду по дороге,и вдруг эта дорога превращается в строительный котлован,полный глины.Я падаю туда и начинаю там плавать,не могу выбраться,очень неприятное ощущение.Потом один,а за ним и второй мужчина подают мне руку,чтобы вытащить и не сумев меня схватить,падают рядом со мной.Вдруг этот котлован делится ровно на две части,одна половина-глина в которой мы плаваем,вторая-ручей с кристально чистой водой.мы все перебираемся в воду,мужчины вылазят на берег и уходят,а я вырваться не могу и продолжаю плыть.Потом я увидела на берегу мужчину,он мне понравился,подал мне руку и вытащил меня,почему то представился беженцем-хоккеистом,и мы ушли.Очень яркий сон,что он может значить?
Надежда

01.07.2023

Сначала я была по колено в жидкой глиняной яме. пыталась выбраться из этой ямы, но яма все углублялась.Когда жидкая глина подкатила ко рту, пыталась позвать мужа на помощь, но мне было трудно звать его на помощь. Увидев безвыходность моей ситуации и не получив помощи я сама с головой ушла в жидкую глину. Глина была однородная масса без комочков, как густая сметана. Дальше я не помню.
татьяна

28.06.2023

была в карьере,он был очень глубокий, зачем в него полезла непонятно, наверное что-то искала, трогала руками глину на ощупь она была приятной,я даже удивилась,захотелось набрать ,увидела ведро оно было не далеко но в глубь карьера, я за ним пошла и провалилась в жидкую глину по пояс,не могла выбраться посмотрела налево и увидела,что на меня надвигается целая лавина глины,посмотрев в верх карьера я увидела мужчину,но закричать и позвать на помощь я не могла, просто даже маленького звука издать не могла,потом проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.