Сонник Гладиолусы: к чему снятся Гладиолусы женщине или мужчине

гладиолус

К чему снится Гладиолус

Снятся гладиолусы для продажи во сне – согласно сонникам, вы достигнете поставленных целей. Приснилось дарить букет гладиолусов сиреневого цвета – ожидает приятное времяпрепровождение в кругу друзей. Снившиеся гладиолусы из ткани – появится прибыльное хобби, гладиолусы из бумаги – ждет приятный сюрприз.

К чему снится Гладиолус женщине

Гладиолусы для женщины – Сон, приснившийся весной, – к везению; летом, – к хорошим новостям; осенью, – к встрече со старым знакомым; зимой, – к приятным воспоминаниям.

К чему снится Гладиолус мужчине

Гладиолус для мужчины – Сон, приснившийся весной, – к хорошим переменам в отношениях с людьми; летом, – к полезному знакомству; осенью, – к улучшению настроения и самочувствия; зимой, – к неожиданному избавлению от неприятностей.

Красные гладиолусы

Если вам снится красный гладиолус, он советует вам подумать, прежде чем что-либо делать. Спонтанные действия могут значительно навредить вашей жизни. Исключение – красный гладиолус в золотой обертке. Если вам снится такой цветок, то это знак того, что ваши нелепые и глупые поступки, в конце концов, принесут фантастические плоды.

Желтые гладиолусы

Если вам приснились желтые гладиолусы, это символизирует успех в работе, которой вы сейчас занимаетесь. Даже если вы иногда сомневаетесь в своем решении и беспокоитесь о том, что не достигнете желаемого, вы знаете, что у вашей работы большое будущее. Если вы продолжите прилагать усилия, все окупится. Оставайтесь позитивными и мотивированными, какими бы сложными они ни были порой.

Белый гладиолус во сне

Когда вы видите во сне белый гладиолус, есть вероятность, что кто-то попытается вас обмануть. Человек, который кажется невинным и наивным, имеет скрытые планы причинить вам вред. Они попытаются завладеть благосклонностью ваших партнеров или вашей работой, чтобы добиться успеха через вас любым способом. К счастью, вы всегда хорошо чувствовали такие вещи, так что и на этот раз вы не ошибетесь. Как только вы узнаете, в чем дело, вы навсегда вычеркнете этого человека из своей жизни.

Фиолетовые гладиолусы

Сон, в котором вам снились фиолетовые гладиолусы, символизирует уверенность в себе, которую вы излучаете. Вы осознаете свои физические и интеллектуальные качества и не боитесь их демонстрировать. Благодаря этому вы привлекаете к себе внимание, куда бы вы ни пошли. В данном периоде жизни вы успешны практически во всем. Используйте этот период для реализации своих планов и построения своей жизни так, как считаете нужным.

Оранжевые гладиолусы

Если вы видите во сне оранжевые гладиолусы, значит, вы человек, излучающий положительную энергию. Люди любят вас за то, что вы всегда в хорошем настроении, даже если у вас иногда возникают проблемы. Вы не позволяете заботам и неприятностям сломить вас, но во всем находите что-то позитивное. Люди часто приходят к вам, когда им нужно утешение, помощь или совет.

Снится розовый гладиолус

Розовый гладиолус во сне обычно снится как символ привязанности и ранимости. Вы переживаете трудный этап, поэтому вам нужно много любви и понимания. Это особенно относится к вашим отношениям с партнером, который, по вашему мнению, иногда не понимает вашей эмоциональной стороны. Однако вы не можете отрицать тот факт, что он действительно любит вас.

Получить букет гладиолусов

Приснилось получить в подарок массивный букет гладиолусов - это символ ярких впечатлений и хорошего настроения. Впереди ждут события, которые приведут вас в неописуемый восторг и надолго оставят приятное послевкусие.

Составлять букет из гладиолусов

Если во сне вы составляете букет из разных цветов и добавляете туда гладиолус, то наяву внимательнее осмотритесь вокруг. Друг из прошлого скоро окажется рядом, и вам будет приятно провести с ним время за чашечкой кофе. Сон, в котором вы, в качестве флориста, составляете букет исключительно из гладиолусов, сулит новое знакомство. Прислушайтесь к совету этого человека, чтобы избежать настоящих трудностей.

Приснились гладиолусы в вазе

Приснился гладиолус в огромной вазе на позолоченном столе - к приобретению дорогой недвижимости. Если гладиолус в вазе во сне вдруг завял, это говорит о том, что вам придется заложить свою квартиру из-за финансовых проблем, но ситуация скоро разрешится, так что не стоит грустить и нервничать.

Садить гладиолусы во сне

Приснилось посадить гладиолусы в палисаднике, означает большие достижения на службе, благодаря поддержке родных и близких людей. Цените эту заботу и не забудьте сказать спасибо за понимание.

Поливать гладиолусы

Снившийся сон, в котором вы поливаете гладиолусы, символизирует вашу потребность в ласке и внимании. Если вы долгое время были одиноки, неудивительно, что вы чувствуете себя одиноким. Однако, если у вас есть партнер, ваши отношения могут испортиться. Проблема у вас, вероятно, заключается в недостатке общения, вызванном недопониманием. Иногда вам нужно согласиться на компромисс, чтобы получить то, что вы хотите. Если вы любите этого человека, обязательно скажите это. Только так любовь и внимание вернутся к вам.

Выкапывать гладиолусы

Если вам снится выкапывать гладиолусы, значит, вы получите то, о чем давно мечтали. Ваш партнер или один из членов семьи решит сделать вас счастливой, купив вам подарок, который вы не можете себе позволить. Тот факт, что они так хорошо вас знают, будет значить для вас даже больше, чем сам подарок. Вы, вероятно, не сможете отплатить тем же, но вы точно не забудете, что они сделали для вас.

Снилось дарить гладиолусы

Проявить свою помощь дальним родственникам предвещает сон, в котором вы дарите один из гладиолусов, выросших в вашем саду. Он поможет наладить дружеские отношения и принесет чувство удовлетворения. Получить во сне в подарок клубень гладиолуса — знак того, что у вас есть тайный поклонник. Кто-то очень жаждет более близкого знакомства, но пока не может на него решиться. Присмотритесь к своему окружению.

Снится гладиолус из бумаги

Гладиолусы из бумаги предостерегают от доверия ко всем. Кто-то намеренно хочет ввести вас в заблуждение.

Видеть Гладиолус во сне по соннику xxi века

Гладиолус – К официальному торжеству. Снившийся гладиолус является проявлением строгости.

К чему снится Гладиолус по соннику Миллера

Гладиолус – Увидеть гладиолусы означает попасть на похоронную процессию.

Гладиолус // сонник Эзопа

Снится, как гладиолусы распускаются – к приглашению на свидание. Если они вянут – к размолвке с любимым человеком. Приснилось во сне, как кто–то ломает цветы – ждите предательства друзей.

К чему снится Гладиолус // сонник И.Фурцева

В целом сон о гладиолусах имеет положительное значение. Однако толкование зависит от цвета цветка. Упаковка тоже очень важна. Самые популярные варианты сновидений описаны ниже. Если вам снится оранжевый или красный гладиолус - подумайте, прежде чем действовать. Необдуманные поступки могут серьезно испортить вашу репутацию.

Если снится гладиолус розового оттенка - сон говорит об успехе в любовных делах. Свободному мужчине этот сон предсказывает романтическое знакомство с представителем противоположного пола. А женатому человеку этот сон сулит мир и взаимопонимание в семейной жизни.

Белые гладиолусы в сновидении предсказывают удачный ход всех дел. Гармоничное настроение природы поможет вам добиться результатов именно там, где это необходимо.

Если вам снится черный гладиолус, это знак преодоления внутренней печали. В противном случае избежать неприятного периода не удастся. Тоска будет съедать вас изнутри, если вы не найдете способ расслабиться.

Гладиолус: сонник Цветкова

Гладиолусы во сне предвещают праздник или торжество, на котором сновидец встретит старых друзей. Он сможет хорошо провести время и проявить свои таланты, в результате чего заслужит внимание и восхищение присутствующих гостей.

Украинский сонник: Гладиолус

Приснившиеся гладиолусы в саду или на клумбе, говорят о том, что человек добьется успеха в собственной карьере, но это не помешает ему стать хорошим и внимательным мужем, гордостью жены.

К чему снится Гладиолус по соннику Н. Степановой

Если вам приснились гладиолусы, это символизирует прогресс в реальной жизни. Вы всегда пытаетесь идти долгим путем к цели, избегая коротких вариантов, которые на первый взгляд облегчили бы задачу, но в конечном итоге принесли бы вам больше вреда, чем пользы. Из-за такого отношения многие считали вас наивным, но вы остались верны себе и не пошли на компромисс.

Видео: К чему снится Гладиолус
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гладиолус женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зоряна

10.07.2023

Сон приснился моей маме. Она помнит вот что из всего сна — она стоит где то, вокруг наверное люди, и она держит в руке три больших гладиолуса. Один гладиолус был голубого цвета, она стояла и пристально рассматривала этот голубой гладиолус. Какого цвета остальные были цветы не помнит мама, говорит что возможно красный там был. Она держала их, а потом они начали вроде выкручиваться, выскальзывать из рук — конец сна.Подскажите к чему это?
Олеся

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон, на столе стоит ваза в вазе много красивых гладиолусов рядом со мной стоит какя то девушка, я беру из вазы по цветку и начинаю составлять букет спрашивая у нее красиво или нет при этом спрашивая какое количество цветов должно быть семь или восемь.
С Уважением О.А.
Наталья

04.07.2023

иду по улице, на лотке продают упакованные поштучно луковицы гладиолусов, с картинками их цветов, я выбрала белый одну луковицу белого гладиолуса, мужчина вдруг дает мне уже цветущий один белый гладиолус большой, длинная стрелка, граммофоны по всей стрелки, который я оплатила, а потом дает еще один, и говорит пускай будет два. Я же иду на роботу, и думаю пускай будет два, поставлю на роботе у вазу.
Юлия

01.07.2023

Приснилось, что в ноябре на бывшей нашей клумбе у дома растут огромные и очень красивые гладиолусы, темно-розового цвета, и я их как-будто сначала не заметила, а потом мне показала их соседка. она ими восхищалась,как-будто у нас впервые выросли такие красивые и крупные гладиолусы.
Ольга

28.06.2023

Я в магазине стою у корзины цветов и пытаюсь набрать букет. Первой достаю синюю астру, но она увядшая и я кладу её обратно. Достаю какой то розовый цветок и тут вижу четыре сиреневых свежих гладиолуса. Розовый цветок кладу обратно и беру три гладиолуса. Стебли у них очень короткие и я незнаю брать мне их или нет так как букет получается совсем маленьким.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.