Сонник Гитары: к чему снятся Гитары женщине или мужчине

гитара

К чему снится гитара

Когда снится во сне, что у вас гитара или как вы играете на ней – хороший знак, предвещающий вхождение в новое общество и встрече большой любви.

Видеть во сне с оборванными у гитары струнами – предсказывает окончание любви, слезы и тревогу.

Снится во сне, играющий на гитаре мужчина – к безрассудному увлечению.

Если приснилось, что вы слышали, как кто–то играл – в жизни будете противодействовать неискренности и лести.

К чему снится Гитара по соннику Миллера

К чему снится Гитара во сне?

Гитара – Видеть себя с гитарой в руках или играть на гитаре – благоприятный знак: вы неожиданно попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь.

Если молодая особа видит гитару с оборванными струнами или поломанную – означает, что утехи любви внезапно сменятся грустью и слезами. Если девушка слышит во сне чудную игру на гитаре, то она должна наяву противостоять неискренности и лести, за которыми таится опасность.

Мужчину сон о гитаре предупреждает против легкомысленного увлечения. Сон, в котором вы играете на гитаре, также может означать гармоничный период в вашей семье.

Видеть Гитару во сне: Идиоматический сонник

Гитара – Если вы увидите себя во сне играющим на гитаре, это сулит прекрасные перспективы на любовном поприще – вы попадете в веселое общество, где встретите большую любовь. Молодым девушкам, слышавшим игру гитары во сне, следует в ближайшем будущем противостоять лести и уговорам со стороны навязчивых поклонников.

К чему снится Гитара // сонник Фрейда

Гитара – Если вам приснилось, как вы играли на гитаре, – значит, в скором времени вам будет суждено пережить романтические чувства при знакомстве с противоположным полом. Слышать или видеть во сне, как кто–то играет на гитаре, свидетельствует о том, что вы в глубине души завидуете сложившимся отношениям кого–либо из своих знакомых и переживаете, что у вас в интимной жизни все обстоит не так гладко. Не стоит отчаиваться, ведь каждый из нас – сам кузнец своего счастья.

Что значит Гитара по соннику Странника

Гитара – Символ женщины, жен. Тела, любовных отношений.

Приснился сон про Гитару по Современному соннику

Гитара – Любовное приключение.

Толкование сонника Азара

Гитара – Любовная интрига.

Толкование сна Гитара – сонник Симона Кананита

Гитара – Опасное любовное путешествие.

Значение Толкового сонника

Гитара – Играть во сне на 12–струнной гитаре означает, что вы совершили неверный выбор, и рядом с вами человек, которого вы не любите. Слышать во сне, как кто–то играет на 12–струнной гитаре и страшно фальшивит означает, что через 3 года вам представится возможность круто изменить свою жизнь, так что пока вам нужно смирится с создавшимся положением и попытаться внутренне успокоиться. Если же во сне вам нравится, как неизвестный вам человек играет на 12–струнной гитаре, то через 3 недели вы будете просить прощения у своих близких.

Если во сне вы играете на семиструнной гитаре и наслаждаетесь звуками, которые сами же и извлекаете из этого музыкального инструмента, то через короткое время вы отправитесь в гости и там встретите человека, которого не видели 16 лет. Возможно, эта встреча заставит вас в срочном порядке изменить все свои планы на ближайшие полгода. Женщине видеть во сне, как мужчина поет ей серенады и играет на семиструнной гитаре, – к карьерному росту. Однако если ей не нравится музыка, то на пути к успеху ей придется сразиться с соперниками–мужчинами и выстоять в сложных условиях.

Если во сне вы играете на шестиструнной гитаре, хотя в жизни вы не умеете на ней играть, означает, что в вашей жизни скоро появится человек, ради которого вы поссоритесь со всем своим окружением и откажетесь от хорошей работы. Если во сне у вас хорошо получается играть на гитаре, и вы наслаждаетесь музыкой, которую ловко воспроизводите, то этот человек будет действительно заслуживающим того, чтобы приносить ради возможности быть с ним все эти жертвы. Но если вы кое–как справляетесь с гитарой и у вас получается лишь жалкое дребезжанье, то вы сделаете глупость, ваш новый друг явно не стоит того, чтобы вы ссорились ради него со всем миром и самим собой.

Если во сне вы наслаждаетесь игрой другого человека и видите, как быстро и умело он перебирает пальцами шесть гитарных струн, то ждите через 33 дня официальное уведомление, которое смешает все ваши планы и заставит вас обеспокоиться. Если человек в вашем сне играет долго, то период неопределенности продлится у вас 6 недель, если играющий поиграл совсем немного, то через 15 дней все кончится и вы снова вернетесь в прежнее состояние покоя.

Если же во сне вы наблюдаете, как на гитаре пытаются играть дети или неумеющие этого делать взрослые люди, то скоро у вас потребуют отчета, устного или письменного, и вы попадете в затруднительное положение: 24 дня назад вы пообещали представить эти сведения, но просто забыли это сделать, а в один присест написать требуемый отчет вы не сможете, так как это дело долгое и кропотливое.

Если во сне вы видите, как на гитаре рвутся все ее 6 струн, то наяву вам предстоит сделать предложение, если вы мужчина, или принять его, если вы дама. Совет женщинам: не торопитесь соглашаться в субботу, сделанное в этот день, предложение несет в себе не искреннее чувство, а корыстный расчет. Однако если вас попросят выйти замуж 6, 15 или 24, то вы смело можете говорить «да», и брак ваш будет счастливым и долгим. Совет мужчинам: если вы хотите проверить, каким будет ваш брак, то предложите своей избраннице самой назначить час для разговора, а потом посмотрите, какое число она назвала: если оно делится на «6», то вы будете с этой женщиной счастливы, она именно та. Кого вы искали всю свою жизнь. Если же она выбрала другое время, то это говорит лишь о том, что вы пока друг друга очень плохо знаете.

Если во сне вы сами порвали все 6 струн на гитаре, то в жизни вы никак не можете избавиться от своих комплексов. Проведите «внутреннюю чистку» и освободите себя от страданий, по крайней мере, 6 из ваших многочисленных комплексов неполноценности ложные.

Толкование Астрологического сонника

Гитара – Романтическое и небезопасное увлечение. Лев.

Видеть Гитару: сонник Н.Соболевой

Гитара – Любовные отношения. Гитара с оборванными струнами – любовь, приносящая слезы и грусть.

Видеть Гитару во сне: Интимный сонник

Гитара, игра на гитаре слышимая во сне – к печали и скорби. Если звучание гитары во сне слышит правитель или начальник, значит, он прислушивается к словам и советам лжеца.

Если снились Гитары по соннику от А до Я

Гитара – Слышать во сне игру на гитаре – вам будут льстить, но за этим вы сумеете рассмотреть неискренность и зависть. Играть на гитаре и петь под нее во сне – вас пригласят в интересное общество, где вы познакомитесь с человеком, который подарит вам свою любовь, а вы ответите ему взаимностью. Сломанная гитара – нехороший знак, говорящий о том, что недолгая радость сменится печалью и слезами. Покупать гитару – остерегайтесь мимолетных связей. Дарить гитару – к приятным вестям издалека, миру и покою в доме.

Толкование сна Гитара по соннику на 365 дней

Гитара – Порвать на гитаре струны – решиться порвать отношения с человеком, прекратить общаться с которым, вы уже давно хотели. Играть на гитаре – к интересному разговору.

К чему снившиеся Гитары // сонник Т.Радченко

Гитара – Любовная интрижка. Легко играть на гитаре в присутствии других людей – веселая вечеринка. Играть в одиночестве на гитаре – отложенное мероприятие. Слушать, как играют на гитаре другие – поддаться очарованию.

К чему снившиеся Гитары // сонник Симеона Прозорова

Гитара – Вас ожидает приятное знакомство, которое может привести к браку или дружбе на всю жизнь. Представляйте звуки гитары, мысленно спойте под гитару. Если вы умеете играть на гитаре, сделайте это наяву.

Видеть Гитару во сне: Большой современный сонник

Гитара во сне – долгое время никакие неприятные неожиданности не нарушат спокойного течения вашей жизни; удовлетворенность и умиротворение – вот те два состояния, в которых вы будете преимущественно пребывать. Вы как будто играете на гитаре – для молодого человека или девушки это очень хороший сон; вы попадете в общество, в котором прежде не бывали; здесь вы встретите человека, с которым вас на всю жизнь свяжет любовь, вы поймете, что созданы друг для друга.

Девушка видит, что у гитары порвана одна струна – это сон– предупреждение; любовные утехи, конечно, хороши и желанны, но не следует предаваться им без меры, потому что и через ласки можно обрести слезы. Девушка слышит приятные звуки гитары – в действительности этой девушке предстоит выслушать неприятное – ложь; если девушка по мягкости характера не изобличит лжеца, то имя ее подвергнется опасности.

Мужчина будто слышит музыку, исполняемую на гитаре – увлечение, которое он испытает, не представляет из себя ничего серьезного; не следует обнадеживать человека, чтобы потом грубо не разочаровывать его и не плодить себе неприятностей.

сон про гитару

Гитара // сонник Фебе

Гитара – К приятному знакомству, которое может перерасти в роман, а затем в брак. Представьте себе, что вы находитесь в приятной компании, где кто–то очень хорошо играет на гитаре. Вы среди прочих гостей сидите и завороженное слушаете – ведь звучит ваша самая любимая мелодия, причем в прекрасном исполнении. Но вот гитарист заканчивает исполнение этой мелодии и начинает петь под гитару романс или серенаду. Вы подсаживаетесь поближе, и вполголоса подпеваете ему.

Гитара в соннике В.Самохвалова

Гитара – Гитарная мелодия во сне может предсказать новый роман или необходимость быть осторожным. Если сновидец сам играет на гитаре, он попытается стать более творческой личностью.

Любой музыкальный инструмент характеризует потребность в отдыхе и расслаблении, а также в жизненной гармонии. Мы тоскуем по духовной гармонии.

Толкование Универсального сонника

Гитара – Любовное приключение, связанное с опасностью для влюбленных.

К чему снится Гитара по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гитара – К грустному вечеру.

Для рожденных с мая по август:

Гитара – Если юноша видит во сне, как он играет на гитаре, хотя в действительности играть не умеет, – к ухаживанию за капризной девушкой.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гитара – Звуки гитары в вашем доме – к спокойствию.

Видео: К чему снится Гитара
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гитара женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виталик

10.07.2023

Сам я играю достаточно неплохо на электро-гитаре, и тут неожиданно о сне я лежу на кровати в каком то общежитии и играю на своей электро-гитаре и один немного неприятный для меня человек, которого я знаю в жизни начинает расстраивать мою гитару, на что я не узнавая себя устраиваю огромный скандал, думая, что заново отстроить гитару будет для меня огромным трудом, меня успокаивают мои родители, живущие в как бы соседней комнате общежития…
Максим

07.07.2023

мне приснилось, что я сдаю в ремонт гитару. Надо снова сделать из 6 струнной — 7 струнную и поменять все струны и настроить. Ремонт будет осущестлять девушка, была названа очень крупная сумма за ремонт (300 дол. США). Тут подошла мама и сказала, что сейчас мы ремонтировать не будем — нет денег. Настрой пока сам. И тут я беру ее в руки пробую сыграть и сначала получается плохо, а потом все лучше и лучше. В жизни я играть не умею и слуха у меня тоже нет.
Рудик

04.07.2023

Скажите пожалуйста, приснилось, что во сне в другом городе (в доме у родителей) играл на папиной гитаре, получалось хорошо и мне нравилась играющая мелодия, она была негромкая, но спокойная и приятная, играл в своей комнате, за этим зрелищем наблюдали родители и я воскликнул от радости, сказав, что научился играть на гитаре и продолжал играть. Дело в том, что в живую я играть не умею и гитары своей нет, конечно хотел бы научиться играть, ибо обожаю слушать рок. К чему приснился такой сон?
Марина

01.07.2023

В общем я не помню всего сна. Но я была в школе, потом прощалась со своим знакомым, именно знакомым, и при прощании мы поцеловались в щёку. Потом я не помню что происходило. И я еду куда то с незнакомыми людьми и одной подругой, один из этих людей был гитарист и очень хотел что бы кто нибудь дал гитару или поиграл. Он хотел переправится через самый сложный путь, там было очень высоко, и я там появилась не знаю откуда, когда все были внизу, это было что то вроде моста вроде. В общем я кричала снимите меня отсюда, на этом сон оборвался.
Ольга

28.06.2023

Мне приснился сон в котором мужчина старше меня на 18 лет(на яву он не раз предлагал мне выйти за него замуж)достал из шкафа новую с этикеткой гитару но без струн и спросил хотелось бы мне послушать как он играет и поёт. Я(по ощущениям в сне)кривя душой согласилась послушать и даже стала помогать натягивать струны и даже пыталась настроить гитару при этом шутила, веселилась. На этом сон оборвался.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.