Сонник Гири: к чему снятся Гири женщине или мужчине

к

К чему снятся гири

Когда снится во сне в ручках у торговца гиря – сможете доказать свою правду.

Видеть во сне, как поднимаете гирю – к досаде от бестолковых деяний и решений.

Приснилось, как вы идете куда–то гирей – к переездам и сумятицам. Если вы ее привязываете к чему–то к тяжело устраняемой преграде.

Снится, как вы стараетесь поднять гимнастическую пудовую гирю – в жизни постигнет стресс, результатом чего будет перенапряжение.

Видеть во сне Гирю по соннику xxi века

К чему снятся Гири и что означают:

Гири – Приснившаяся вам гиря – предостережение о том, что ваши недоброжелатели пытаются навредить вам, поднимать гирю – означает чувствовать досаду, носить на шее гирю – к заботам и хлопотам, плясать с гирями, привязанными к ногам, – к неудачному браку.

Украинский сонник: Гири

Гири поднимать – трудные испытания, носить гири – хлопоты по поводу осложнений у других людей. Видеть во сне, как кто–то играет пудовыми гирями, – к знакомству с малоприятным человеком.

К чему снится Гири // Малый Велесов сонник

Гиря – Худой брак; тягать гири – тяжкие испытания; носить гирю – хлопоты из–за чужих.

Если снились Гири по соннику от А до Я

Гири – Если вам снится весовая гиря в руках у продавца, наяву вы докажете свою правоту тем, кто ставит под сомнение ваше предложение. Поднимать такую гирю – досадовать по поводу глупых поступков и еще более глупых выводов.

Нести гирю куда?то – к хлопотам и переездам. Привязывать гири к чему?то – вас ждет трудно устранимое препятствие. Видеть во сне гимнастическую пудовую гирю и пытаться ее поднять – испытать в реальной жизни перенапряжение на работе и, как следствие, стресс.

Гири: сонник Цветкова

Гири – Неподходящий брак, как сообщает сонник – предсказатель.

Сон с Гирей по Кулинарному соннику

Гири – Неподходящий брак.

Толкование сна Гири по соннику на 365 дней

К чему снятся Гири по дням недели?

Гири – Поднимать гирю – злиться на кого–нибудь. Уронить гирю на ногу – сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вы собираетесь совершить опрометчивый поступок; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам предстоит тяжелая работа или вам придется заниматься нудным и неприятным делом. Видеть гирю в ночь на субботу или воскресенье – к болезни или неудаче.

Видеть Гирю во сне: Большой современный сонник

Гири во сне – брак, на который вы согласились, не тот, о котором вы мечтали; вы достойны лучшей партии; но вам придется смириться с этой гирей в душе (у каждого в душе своя гиря; воистину счастлив тот, у кого ее нет); иногда вечерами вы будете думать, что одиноки в своем браке.

Вы будто поднимаете гирю – с вами произойдет досадное происшествие. Вы несете гирю (в руке, на плече) – сон говорит о грузе ответственности, возложенном на вас; вам предстоят хлопоты, от которых зависит благополучие ваших близких.

К чему снившиеся Гири // сонник Т.Радченко

Гири – Неподходящий брак.

К чему снится Гири по соннику Дэвида Лоффа

Если вам снится гиря, какой бы формы она ни была, в реальной жизни она станет предвестницей тяжелого неблагодарного труда или непродуктивных отношений, которые вы по каким–то причинам боитесь разрушить.

Приснились Гири // сонник С. Каратова

Если вам снится гимнастическая гиря – то это означает, что ваше подсознание ощущает приближение тяжелого стресса.

Если вам снится гиря для весов – то это предвестник веских доводов в вашу пользу, которые удастся найти вам или вашим друзьям.

Гири в соннике В. Мельникова

Если вам снится весовая гиря в руках у продавца – то вы докажете свою правоту тем, кто ставит под сомнение ваше предложение. Поднимать такую гирю вы будете досадовать по поводу глупых поступков и еще более глупых выводов.

Если вам снилось, что вы несете гирю куда–то – это к хлопотам и переездам. Привязывать к чему–то во сне гирю – вас ждет трудно устранимое препятствие.

Если вам снится гимнастическая пудовая гиря и вы пытаетесь ее поднять – то вы испытаете перенапряжение на работе и, как следствие, стресс.

Гири по Еврейскому соннику

Гири во сне – Злиться на кого–нибудь. Уронить гирю на ногу – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вы собираетесь совершить опрометчивый поступок; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам предстоит тяжелая работа или вам придется заниматься нудным и неприятным делом. Видеть гирю в ночь на субботу или воскресенье – к болезни или неудаче.

Гири в соннике Екатерины Великой

Вы видите гирю во сне – брак, на который вы согласились, не тот, о котором вы мечтали; вы достойны лучшей партии; но вам придется смириться с этой гирей в душе (у каждого в душе своя гиря; воистину счастлив тот, у кого ее нет); иногда вечерами вы будете думать, что одиноки в своем браке. Вы будто поднимаете гирю – с вами произойдет досадное происшествие. Вы несете гирю (в руке, на плече) – сон говорит о грузе ответственности, возложенном на вас; вам предстоят хлопоты, от которых зависит благополучие ваших близких.

Сон с Гирей по Любовному соннику

Гири – Неподходящий брак.

К чему снится Гири по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гири – К обману.

Для рожденных с мая по август:

Гири – Видеть во сне, как кто–то играет пудовыми гирями, – к знакомству с малоприятным человеком.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гири женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

Мне приснился очень четкий сон, хотя и короткий, но запомнился хорошо. Итак, мне приснилось, что я на весах взвешиваю мороженную рыбу-мойву, у меня попросили 10 килограмм. Ставлю гири и понимаю что обманываю покупателя, потому что на гире написан один вес,а в реале она весит меньше. Оглядываюсь, пытаясь найти другие гири, чтобы не обманывать, и не вижу таких. Как то горько на душе
Юрий

07.07.2023

Мне приснилось, что я вернулся в свою старую квартиру, что бы забрать остаток вещей, увидел гири решил взять с собой, торопился что бы успеть, пока не вернутся новые жильцы. Гири сложил в большую сумку и не смог ее поднять, хотя отдельно гири поднимал без проблем. Пока думал что делать, из стены пошла вода, не смог её остановить.. дальше не помню
Марина

04.07.2023

Помогите мне понять сон, я их редко запоминаю, но этот запомнился, хоть и не весь. Мне приснилась золотая гиря, которую мне подарил мужчина, по моему она была на 1 килограмм. Я вместе с гирей и зеркалом поехала на пони куда-то далеко. Помогите разобраться. Сон не был последовательный, прерывался разными непонятными кусками, абсолютно несвязанными между собой.
Леонид

01.07.2023

Здравствуйте.. Мне снилась мама будто у нее в руках гиря и у меня, она просит меня поиграть ими, чтобы я кидал свою в неё а она свою в меня, я её отговариваю говорю что они тяжелые , но она все равно бросает свою в меня, и у меня становится их две и она кричит кидай в меня две гири я их буду ловить, я их бросил но она не поймала, и они укатились. Спасибо.
Владимир

28.06.2023

Взял две квадратные гири, одна голубая, вторая ?, 15 и 16 кг. Решил, что буду с ними ходить везде и постоянно, постепенно привыкну и буду сильным. Взял их в одну руку и стал спускаться вниз по узкой, ржавой квадратно-винтовой лестнице. Одна старушка стояла на дороге, но она сказала ой я вам мешаю… Проходите… лестница эта была в (примерно)пятиэтажном доме… гири были сравнительно лёгкие… В это время я спал с женщиной которой 37, у неё есть 16ти летняя дочь, мне 60, есть мысли и у неё и у меня чтобы жить вместе, но… у каждой стороны — свои страхи
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.