Сонник Занятия по гимнастике: к чему снятся Занятия по гимнастике женщине или мужчине

гимнастика

К чему снится Заниматься гимнастикой

Заниматься гимнастикой снится во сне как знак приятного и успешного грядущего дня. Довелось видеть во сне самостоятельное выполнение гимнастики – к достижению поставленной цели. Приснилась гимнастика другого человека – к приятным сюрпризам. Сон о гимнастическом коллективе по соннику обещает приятное проведение вечера.

Украинский сонник: Заниматься гимнастикой

Гимнастика – Приснится, что делаете гимнастику, преодолеете трудность.

Значение Толкового сонника

Гимнастика – Если во сне вы занимаетесь гимнастикой, то наяву вас ждут тяжелые времена, вам предстоит вести длительные переговоры, долго согласовывать решения, выяснять проблемы, искать компромисс, но в итоге вы получите то, чего добивались. Видеть во сне, как кто–то занимается гимнастикой, – к предстоящей служебной поездке, командировке, экскурсии. Приснившийся гимнаст, занимающийся гимнастикой, сулит трудности и препятствия в делах, особенно предпринимателям и торговцам.

Если снился сон про что занимаетесь гимнастикой // Старинный европейский сонник

Гимнастика – Заниматься во сне гимнастикой – в тебе накапливается гнев и раздражение (ссора предстоит), напрасно ищешь разрядки своих низменных влечений. Кувыркаться – перемены. На турнике заниматься гимнастикой – опасность.

Если снились Занятия по гимнастике по соннику от А до Я

Гимнастика – Сон, в котором вы видите, как кто–то занимается гимнастикой, предвещает, что наяву вы убедитесь в правильности какого-то приговора, будь то судебный или общественный. Самой заниматься во сне гимнастикой или аэробикой означает возможность компромиссного решения проблемы, вставшей перед вами и вашими партнерами. Видеть во сне выступление профессиональных гимнастов в спортивных состязаниях по гимнастике означает, что вас ожидает неудача в делах, в первую очередь коммерческих. Если эти гимнасты в большинстве своем атлетически сложенные мужчины – наяву избегайте ловушек со стороны сильного пола.

Заниматься гимнастикой в соннике Джеймса Льюиса

Гимнастика – Гимнастические представления в сновидениях символизируют ловкость и умение непринужденно прыгать и изгибаться при столкновении с обстоятельствами и противоречиями, делая это артистично, изящно и с самообладанием.

К чему снится Заниматься гимнастикой по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гимнастика – Заниматься гимнастикой во сне – к боли в костях.

Для рожденных с мая по август:

Гимнастика – Увидеть во сне занимающихся гимнастикой людей – к неприятностям, так сонником интерпретируется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гимнастика – Увидеть во сне гимнаста в действии – вам придется здорово покрутиться по коммерческой линии.

К чему снятся Занятия по гимнастике // сонник О.Смуровой

Если вам снится гимнастика – это предсказывает вам физический недуг или труднопреодолимые препятствия.

Если вам снилось, что ваши друзья занимаются гимнастикой – то они могут стать жертвами несчастного случая, что доставит вам много переживаний и хлопот.

Если вам снилось, что вы тренируетесь, делаете определенные движения – это означает, что вы с большим упорством и настойчивостью будете добиваться поставленной цели.

Если вам приснились спортивные снаряды – это указывает на то, что вы используете любые подручные средства, чтобы устранить препятствия со своего пути.

См. также: к чему снится гимнаст, к чему снится цирк, к чему снится акробат.

Приснились Занятия по гимнастике // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы занимаетесь гимнастикой – это предсказывает вам необходимость длительных переговоров, поиска компромиссов в делах или личной жизни.

Заниматься гимнастикой в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что кто–то занимается гимнастикой – это предвещает, что вы убедитесь в правильности какого–то приговора, будь то судебный или общественный.

Если вам снилось, что вы сами занимаетесь гимнастикой или аэробикой – это означает возможность компромиссного решения проблемы, вставшей перед вами и вашими партнерами.

Если вам снится выступление профессиональных спортсменов в состязаниях по гимнастике – это означает, что вас ожидает неудача в делах, в первую очередь коммерческих. Если эти гимнасты во сне в большинстве своем атлетически сложенные мужчины – то избегайте ловушек со стороны сильного пола.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Заниматься гимнастикой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Аруа

10.07.2023

Мне приснилось то,что я была очень хорошей гимнастикой ездила на чемпионаты мира по спортивной гимнастике, принимала в них участие и выигрывала даже... видела во сне знаменитых гимнасток...И самое главное то,что я о очень хочу стать гимнасткой!!! но я не занимаюсь гимнастикой и уже вышла с того возраста, когда можно начинать((
Надежда

07.07.2023

Я во сне начала заниматься только первый раз гимнастикой ну было такое чувство как будто я уже занималась долгие годы я сделала пару движений потом познакомилась с девочкой и проснулась к чему это может сниться. Я очень переживаю, потому что нечасто вижу такие четкие сны
Анна

04.07.2023

Здравствуйте! Меня зовут Анна. По жизни я гимнастка!) Мне сегодня приснился сон как будто я делаю движение с гимнастики которое очень долго не могу сделать. Во сне я его делала профессионально а в жизни оно не совсем получается! К чему может снится такой сон?
Диана

01.07.2023

здравствуйте, приснилось что моя подруга гимнастка не приехала на соревнование, а заменить ее не кем, тогда я вызываюсь участвовать на соревнованиях по гимнастике, хотя никогда не занималась гимнастикой, кода я встала на маты, и начала двигаться, сон оборвался.
Елена Код

28.06.2023

Сначала мне приснились лошади, потом увидела я упряжку с красивыми рыжо-черными кудрявыми лошадьми проезжающими по улице , управляющие их извозчиком, одетым в шляпу, и тоже с кучерявыми волосами, похожего на англичанина той эпохи, словно фрагмент из фильма, красиво…А затем мне приснилась якобы моя знакомая, девушка..но она была во сне воздушной гимнасткой, очень красиво выступила перед большой публикой, в каком то огромном крытом зале.Она во сне очень ждала свою бабушку,и она пришла, правда с другой стороны зала, не как договаривались они.Но я помню точно что вначале она взрослая, теперешняя мне приснилась, а когда с бабушкой её разбирались она превратилась в маленькую девочку, лет 10-12.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.