Сонник Гимназии: к чему снятся Гимназии женщине или мужчине

гимназия

К чему снится Учиться в гимназии

Учиться в гимназии снится во сне к счастливому будущему. Сон о гимназии по соннику обещает большое количество тихих семейных радостей. Приснилась наполненная учениками гимназия – отношения с детьми будут складываться наилучшим образом, а видеть во сне здание гимназии – к благополучию в семейной жизни и мирной жизни.

Видеть учащегося гимназии во сне

Гимназия – Видеть во сне учащегося гимназии – к знакомству с умным молодым человеком или девушкой.

Учиться в гимназии во сне: сонник Ванги

Гимназия – Вы недостаточно опытны, вам еще учиться и учиться. Близнецы и 5 дом гороскопа.

Исламский сонник: видеть во сне гимназию

Гимназия – Вам будут читать мораль. Гимназист – Вас очень хорошо проучат.

Житейский сонник: приснилась Учиться в гимназии

Гимназия – Видеть во сне гимназию – к конфликтам со школьными учителями. Гимназист (гимназистка) – к знакомству с умным молодым человеком или девушкой.

Мусульманский сонник: трактовка сна про гимназию

Гимназия – Видеть во сне гимназию – к вечеру встречи с выпускниками. Видеть во сне гимназиста – к хорошей учебе.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Учиться в гимназии женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Полина

10.07.2023

Мне приснилось,что я в новой гимназии,новые одноклассники.Когда я шла по коридору,я увидела своих новых одноклассников.Несколько человек стояли,остальные сидели на лавке.Когда я присмотрелась,то увидела,что они кого-то бьют,это был мальчик,я за него заступилась,начала с ними ругаться,в итоге с этим мальчиком мы стали дружить во сне.Дальше не помню)
Полина

07.07.2023

Мне снится новый коллектив в новой гимназии,который меня нейтрально принял.Я не нравилась одной толстой девочке.она часто меня обзывала.Я рассказала все своей маме и она пошла разбираться к ней в дом.Мы пришли в их подъезд и перед дверью стояла ее бабушка(мы напугались ее и убежали) и внучка(эта девочка).Потом мы смотрели,как они выкидывают разные вещи из своей квартиры(кровать,шкаф,стол)
Мария

04.07.2023

Я учусь в 9 классе, на следующий год должна перевестись в другую школу - гимназию. Мне приснилась новая гимназия. Подробностей не помню, сон был каким-то серым. Помню только группу парней, которые сидели в беседке у входа в гимназию и искали фильм по ноутбуку. И этот фильм я собиралась сегодня посмотреть. К чему это снится?
Катя

01.07.2023

Здравствуйте,мне приснилось что родители перевели меня в другую школу - гимназию (это моя мечта)а так как перевели в туже школу мою лучшую подругу я стала уговаривать но увы не получилось так вот я во сне училась в той гимназии где хочу,а я там веселилась даже стала учится лучше я была там так счастлива но потом мой сон оборвался я встала в школу и пошла расстроенная а в школе я думала только о подруге и гимназии другой чуть ли не плакала(
Саманта

28.06.2023

Захожу в новую гимназию и встречаюсь взглядом с симпатичным парнем. До того как я легла спать, я переписывалась с парнем, которого не видела, совсем. Он сказал, «Я уверен, что наши души воссоединятся» и после этого, мне приснился он и новая гимназия. К чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.