Сонник Гильотины: к чему снятся Гильотины женщине или мужчине

гильотина

К чему снится Гильотина

Гильотина снится во сне к скорому несправедливому осуждению сновидца. Сон о гильотине по соннику предвещает появление серьезных осуждений в адрес сновидца. Приснилась гильотина в первой половине недели – серьезных последствий удастся избежать, а вот видеть во сне гильотину во второй половине – к последствиям от обвинений и клеветы.

Видеть площадь с гильотиной во сне

Гильотина – Увидеть во сне гильотину – получить наяву незаслуженные упреки или выговор, но вскоре все выяснится и нормализуется. Видеть во сне площадь с гильотиной и толпу народа – к серьезной перемене в жизни. Лежать под гильотиной – символ того, что вы не уверены в своем будущем и вас терзают сомнения.

Житейский сонник: приснилась Гильотина

Гильотина – Вас ждут досадные недоразумения и опасная болезнь. Совершение безрассудного поступка. Опасность. 8 дом гороскопа.

Мусульманский сонник: трактовка сна про гильотину

Гильотина – Перестать трезво оценивать ситуацию.

Исламский сонник: видеть во сне гильотину

Гильотина – Потеря важного поста для руководителя, для простого человека – потеря кормильца.

К чему снится гильотина в действии

Гильотина – Видеть во сне гильотину в действии – к расстройству, как сообщает сонник – предсказатель.

Гильотина во сне: сонник Ванги

Гильотина – Видеть во сне гильотину в действии – к потере головы в какой–то ситуации.

Видео: К чему снится Гильотина
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гильотина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

Мне снилось, что меня хотят казнить (отрубить голову гильотиной) за какую-то провинность. Мою коллегу помиловали. Я очень боюсь, надеюсь, что меня тоже помилуют, но не вижу в глазах моих коллег сочувствия. Чувствую, что мне не миновать этой участи. Держу в руках рваные носки.
Александр

07.07.2023

Девушку молодую чернокожую приговаривают к смертной казни через отрубление головы на гильотине за то, что она толкнула где то какую то королевскую особу. Все вокруг понимают, что это глупость, но почему то сделать ничего не могут. Ей отрубают голову (я этого не вижу), но оказывается, что она жива. Во сне долго не мог понять как. Но потом выяснилось, что голову не отрубили, а только отключили от нее все функции, девушка не может слышать видеть, говорить. Что бы это значило?
Анна Шевченко

04.07.2023

Заброшенное старое здание, смрад, серость, гряз, лужи крови. Здесь проводились казни, не спрашивая за что и не давая объяснения почему. Передо мной казнили девушку, ей отрубили голову на гильотине, голова упала и подкатилась практически к моим ногам, её безжизненно тело унесли. Я стаяла рядом и смотрела, другого выбора неба, мы все это принимали как должное. Подошла мая очередь, и меня овладел страх.
Стас

01.07.2023

Мне приснился сон то-что меня везут в кандалах по какой то дороге, выложенной из круглого булыжника.. Вокруг люди, смотрят на меня и плюют в след. Я не знаю почему такая реакция, растерянно смотрю вокруг. Потом кладут голову на гильотину,и отрубают голову. Я не сопротивляюсь и не боюсь.. Страшно было очень когда проснулся.Скажите пожалуйста что это значит
Елена

28.06.2023

Снилось кладбище. Дорога к нему. Здание. На 3-м этаже много пустых гробов. На втором — всевозможные предметы для сжигания тел людей: урны, даже гильотина небольшая. Здание кирпичное, тёмного кирпича. С огромными комнатами. Остался запах осенней листвы.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.