Сонник Гильзы от патронов: к чему снятся Гильзы от патронов женщине или мужчине

гильза

К чему снится Гильза от патрона

Гильза от патрона снится во сне к необдуманным действиям. Приснилась пустая гильза – стоит остерегаться незапланированных покупок, они не принесут радости. Видеть во сне много гильз – к мелким неурядицам в жизни. Другое толкование сна о гильзе по соннику предвещает возвращение старых не решенных ранее неприятностей.

К чему снятся Гильзы от патронов // сонник О.Смуровой

Гильза от патрона – Последствия какой–то ситуации, которая, как вы думали, уже завершена.

К чему снится Гильза от патрона по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гильза – Прошедшая неприятность вновь возвращается.

Для рожденных с мая по август:

Гильза – Видеть во сне стреляную гильзу – к вооруженному конфликту.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гильза – Видеть во сне пустую гильзу от патрона – к покупке совершенно ненужной вещи.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гильза от патрона женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Андрюс

10.07.2023

Здравствуйте, целую ночь я стрелял из винтовки по биатлонным мишеням, гильзы отскакивали в стороны. Это происходило ночью, на каком-то мероприятии (состязаниях) где-то в РФ. Со мной рядом с левой стороны тоже стрелял российский писатель Дмитрий Быков. То попадали, то не попадали. Стреляли лёжа, как в биатлоне. Не только стреляли, но и общались, куда-то ходили по каким-то делам и т. п.
Нурия

07.07.2023

Во сне в меня с ружья стрелял мой бывший муж.Что это значит?Я была у него на работе и попрощалась что сюда больше не вернусь.Когда я вышла за ворота и пошла и он начал в меня стрелять из ружья. Потом стал ползать на коленях, собирать гильзы
Малика

04.07.2023

Здравствуйте, вчера мне снился очень странный сон
Была какая- то тренировка, четко помню только как я со своей одноклассницей, решили потренироваться с друг другом.
Я начала в неё стрелять из оружия, она терпела. Я испугалась что зашла уже далеко, но она попросила стрелять в неё дальше. Она не умерла, хотя гильзы отлетали как из настоящего огнестрельного оружия, но оно оставляло только синяки. После этого моя одноклассница начала стрелять в меня. Мне стало плохо, остались следы на животе от пуль. Дальше не помню.
Елена

01.07.2023

В заброшенном роддоме я нацеленно стреляю из ружья в мужчину, который сам хотел меня убить. Гильзы со звоном отлетают в стороны и рассыпаются по полу. Прибежал позднее другой мужик и выстрелил в моё плечо,а потом я успела 2 раза выстрелить в него
Николай

28.06.2023

Мне приснилось, что я сидел за столом на улице, ко мне подошла женщина, и выстрелила в сторону из предмета, похожего на пистолет. После чего, достала из него гильзу, как к ружья и поставила на стол, она со звоном упала и скатилась со стола.. когда я поднял глаза, женщины уже не было.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.