Сонник Гиены: к чему снятся Гиены женщине или мужчине

гиена

К чему снится гиена

Когда снится во сне, это животное – предвещает малоприятное извещение, которое вероятно выбьет вас из колеи. Если гиена во сне дерет мертвечину – это плохой знак, предвещающий несчастье.

Видеть во сне, как вы удираете от гиены – к преграде для преодоления, которого вам будет необходимо приложить много стараний.

Приснилась борьба с гиеной, в которой вы побеждаете – вам предстоит временный отдых от конкурентов и соперников.

К чему снится Гиена по соннику Миллера

К чему снится Гиена во сне?

Гиена – Сон о гиене предвещает разочарования и неудачи в начинаниях; ваши партнеры будут чуждыми вам по духу. Влюбленным этот сон о гиенах сулит много ссор. Если гиена нападает на вас, то в вашу жизнь будет совать нос назойливый человек.

Гиена по Семейному соннику

Гиена – Если вам приснится это животное, вас ждет неожиданное неприятное известие, которое может надолго выбить вас из колеи привычной жизни. Особенно плох сон, в котором гиена рвет падаль. Вам угрожает серьезная опасность. Если вы убегаете от гиены, то вскоре перед вами появится препятствие, на преодоление которого придется затратить массу усилий.

Если вы боретесь с гиеной и побеждаете, значит, вы сможете временно отдохнуть от соперников в личной жизни и от конкуренции на службе. Гиена с детенышами, приснившаяся в ночь с четверга на пятницу, вы сможете завоевать расположение начальства. Такой сон, приснившийся в ночь с понедельника на вторник – вас ждут непредвиденные расходы.

Если снился сон про Гиену // Старинный европейский сонник

Гиена – трусливый, но коварный враг; проявишь слабость; заложенная в тебе потенциальная подлость, склонность к предательству и т. д.

Видеть Гиену во сне: Интимный сонник

Гиена во сне – к знакомству с глупой и порочной престарелой женщиной. Следует остерегаться ее, ибо она может оказаться колдуньей. Если Вы во сне бросаете в гиену камень или бьете палкой, то наяву Вы отдаете предпочтение подобной женщине.

К чему снится Гиена: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Гиена по соннику

Гиена – Увидеть во сне гиену – опасаться врага. Также это могут быть самые различные болезни, которые коснутся как вас, так и ваших близких. Если гиена бежит навстречу, у вас сложатся плохие отношения с каким–то человеком, который к тому же принесет неудачу.

Очень неблагоприятен сон, в котором гиена хочет на вас напасть. Убить гиену – разоблачить клеветника и сплетника. Для влюбленных сон с гиеной – предзнаменование разрыва из–за вмешательства третьего лица.

Видеть Гиену во сне: Большой современный сонник

Гиена во сне – готовьтесь к неудачам. Гиена приснилась кому–то из влюбленных – любовь вступает в полосу испытаний; искренне и глубоко любящие друг друга, они будут ссориться: любовь– лирика, полная очарования, обратится в любовь– драму, полную переживаний, остается надеяться, что период притирки будет не очень длительным и не доведет до разрыва отношений.

Снилось, будто гиена бросается на вас – в компании ваших друзей окажется человек не лучших личностных качеств – чересчур любопытный, нетактичный и навязчивый; этот человек не поймет вашу роль в компании, не увидит уважительного отношения к вам друзей и позволит себе шуточки, которые вас унизят; вам предстоит поставить его на место.

Видеть Гиену: сонник Н.Соболевой

Гиена – Осложнения и неудачи; клевета.

Толкование сна Гиена по соннику на 365 дней

Гиена – Видеть гиену. Сон, приснившийся весной, означает угрозу, к которой стоит отнестись серьезно; летом, это к опасности порчи, исходящей от вашего нового знакомого; осенью, – к дурному настроению; зимой, – к унынию.

Слышать вой гиены. Сон, приснившийся весной, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия; летом, – к знакомству с человеком, которого надо остерегаться; осенью, – к неприятным навязчивым воспоминаниям; зимой, – к неприятным новостям издалека.

Гиена // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Гиена, символическое значение:

Гиены – падальщики, которые питаются трупами жертв других хищников. К чему снился сон: Сны о гиенах, особенно если при этом в реальной жизни вы их никогда не видели, означают, что кто–то или что–то вызывает у вас ощущение беспомощности, что вы окружены людьми, которые только и ждут, чтобы урвать у вас кусочек.

Гиена // Творческий сонник

Гиена – Олицетворяет нечистоплотность, нестабильность, неискренность.

К чему снится Гиена по соннику Дэвида Лоффа

Пожалуй, одно из самых несимпатичных животных, питающихся падалью, гиена является символом нечистоты, хищничества, хитрости и измены, а также трусости, неуместного глуповатого смеха. Однако, например, в западно–африканских ритуалах гиена выступает помощницей львов. А в Древнем Египте гиене приписывали божественную силу из–за ее способности видеть во мраке. Так или иначе, гиена во сне может привидеться к насмешкам и частым ссорам, а также к клевете в ваш адрес со стороны кого–то, входящего в самое близкое окружение.

Что означает сон про Гиену по Психологическому соннику

Гиена – К неприятностям, к болезни. Особенно плохо, если гиена пытается на тебя напасть. Благоприятен сон, в котором ты вступаешь с гиеной в поединок и побеждаешь ее, поскольку такое сновидение символизирует победу над трудностями.

Гиена в соннике Георгия Иванова

Вас обсуждают за глаза, у вас есть тайный враг.

Видео: К чему снится Гиена
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гиена женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нина

10.07.2023

Снится будто я на испытании, и мне надо было встретиться лицом к лицу со стадом гиен. Я сначала испугалась, а потом просто легла и раскинула руки в стороны. Так гиены налетели на меня, начали ласкаться и лизать, а потом один из них внезапно превратился в парня, который мне нравится.
Юлия

07.07.2023

Со сна запомнила только один момент. Котёнок или щенок( не знаю как правильно) гиены. Ну до того пушистый и милый. Хорошенький такой, ласковый. Я его ласкала. Он вызывал только умиление. Сон в воскресное утро приснился. Буду ждать что предстоит.
Евгения

04.07.2023

На меня нападает животное какая-то страшная Собака или шакал, или гиена в ореоле синего цвета, я отпрыгиваю и она в прыжке пролетает мимо меня и тут меня спасает мой сын в виде красивой овчарки и он в ореоле фиолетового с желтым цвета, они бодрятся в полете
Виктория

01.07.2023

Мне приснилось, что я проходила мимо дома родственников в селе и на меня вдруг напала гиена,я шла с палкой в руке,возможно ее она и испугалась.Укусила меня за руку, укус был очень явно виден но без крови.В ответ я ударила ее палкой и сделала ей больно по носу,она от меня отстала..вышел кто то из родственников,не помню кто ,это дальние,и я оправдывалась перед ними, мне было жаль что я сделала ей больно..она ведь сама напала..и я защищалась
Наташа

28.06.2023

В городе ко мне подошел взрослый детеныш гиены и хотел напасть ,но мать строго запретила ему это делать. Глаза детеныша были наполнены огромной злобой и невозможностью меня укусить. Дитеныш подошел ко мне очень близко,хотел вцепиться в правую руку но не стал. Я зашла в рядом стоящее здание поднялась по лестнице, спустилась по другой и вышла из дома через выход во двор. Оглянулась не преследует ли он меня. Никого не оказалось.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.