Сонник Листья гербария: к чему снятся Листья гербария женщине или мужчине

гербарий

К чему снится Собирать гербарий

Снится собирать гербарий во сне - согласно сонникам, сон сулит разочарование, печальную встречу с прошлым. Приснилось, как вы занимаетесь сбором и сушкой гербария – грядет засушливое лето. Также снившийся сон означает успех в ответственном деле. Если приснилось, как вы рассматриваете гербарий – вас ждет долгая жизнь.

К чему снится Собирать гербарий женщине

Снится собирать гербарий для женщины - согласно соннику предвещает разочарование в интимной жизни с партнером. Возможно раньше вас устраивала стабильность и ненавязчивость, но сейчас вам явно этого не достаточно. Вам не хватает яркости чувств и глубины эмоций.

К чему снится Собирать гербарий мужчине

Приснился гербарий мужчине - согласно соннику, сон говорит о проблемах на работе. Скорее всего, коллега, которому вы если и не доверяете, то не ждете подвоха - вас подставит. Его слова будут против ваших, и поверят не вам.

Собирать гербарий

Собирать гербарий, сушить растения, готовить альбомы – знак того, что вы преуспеете в ответственном деле, подготовка к которому требует тщательной работы.

Рассматривать гербарий во сне

Гербарий – Рассматривать во сне или собирать гербарий – к долгой жизни.

Снится уникальный гербарий

Снится любовно собранный гербарий редких растений, занесенных в Красную книгу, — к радостному событию, по поводу которого вы устроите шумное застолье с многочисленными приглашенными гостями. Уникальная коллекция полезных растений в гербарии, которую вы видите во сне, предвещает трудные дела, для решения которых вам нужно будет проявить волю и упорство.

Видеть что собираете гербарий во сне по соннику xxi века

Гербарий означает получение занятия методического, способного высушить мозги.

К чему снится Собирать гербарий по соннику Миллера

Гербарий – Видеть во сне, как вы старательно собираете и засушиваете гербарий, – к засушливому лету.

Собирать гербарий // сонник Эзопа

Гербарий – Собирать во сне гербарий – к долголетию.

Собирать гербарий: сонник Цветкова

Видеть во сне гербарий - это предвестник явного разочарования. У вас может быть неприятная встреча с кем-то из вашего прошлого.

Украинский сонник: Собирать гербарий

Отправиться в экспедицию и собрать в лесу гербарий — к долголетию, счастливому и долгому существованию. Если очень внимательно собирать гербарий, уделяя ему много времени, а потом высушивать его, то это предвестник засушливого лета.

К чему снится Собирать гербарий по соннику Н. Степановой

Если вы посмотрите на гербарий, который вы уже собрали, он говорит вам о долгой жизни.

Житейский сонник: Собирать гербарий

Снившийся гербарий во сне предвещает, что в ближайшем будущем вы приобретете что-то ценное, о чем давно мечтали, но никак не могли купить.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Собирать гербарий женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

неля

10.07.2023

я пришла в дом похожий на дворец, хозяином был молодой красивый мужчина, он встретил тепло, мы много общались, помню в доме были и другие люди, он показал свою коллекцию засушенных листов, гербарий, я была поражена их неординарностью. мы понравились друг другу, потом я провалилась в какой-то тайное место в гардеробной, меня удачно вызволили от туда; после не помню, но он ко мне приехал сам
Олеся

07.07.2023

Мне приснилось, что я иду где-то в сопках, все вокруг в яркой красной листве, необыкновенно красиво. Я остановилась и собрала несколько листов красивых на гербарий. Дальше дорога затоплена водой, я разворачиваюсь, чтоб вернуться, но везде вода, ее все больше и больше, мне пришлось плыть, подо мной проплывала большая рыба. Я доплыла до какого-то причала.
Светлана

04.07.2023

очень сильно запомнился сон, идем с кем то, от куда то, вроде с мужем но я его не вижу но чувствую присутствие , потом оборачиваюсь и мы в нашем городском парке красота желтые листья и деревья а я тут хочу собрать кленовые в гербарий а подхожу к дереву а листья удивили овальные огромные и висящий с дерева такой большой снимаю и приэтом удивленно говорю комуто( мужу вроде ) прикол вот это листик что это за дерево обалдеть показываю сорваный и начинаю собирать не помню с земли собирала или нет вот . при этом настроение с хорошего сменилось на удивление
Мира

01.07.2023

Я стою под большим раскидистым деревом и смотрю вверх на листву,солнышко пробивается сквозь овальные листья (как пальмовые но тоньше,скорее это орех был, я недавно собирала такие на гербарий).Я смотрю и такое умиротворение у меня на душе — листья сочные,зеленые,яркие.Погода солнечная.Дерево крепкое,здоровое,большое.К чему?
На данном этапе я в серъезном семейном разладе нахожусь…
Ирина

28.06.2023

Мне приснилось, что я подошла к лесу, в котором было много деревьев с ярко красной листвой, немного желтого цвета мелькало. Было очень красиво, я стала собирать красивые листочки для гербария. Рядом была часовня. Совсем рядом почему-то жила моя 9ти летняя дочь. Деревья высокие и стройные с богатой и крупной листвой. К чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.