Сонник Герани: к чему снятся Герани женщине или мужчине

герань

К чему снится герань

Если снится во сне расцветающая герань – к исполнению желаний. Видеть во сне увядшую герань – чтобы сдержать свое слово, понадобиться усилить старания.

Приснилась, как поливаете герань – детвора нуждается в усиленном внимании.

Если во сне у вас разболелась голова от запаха герани – возможны скандалы и размолвки в коллективе.

Видите во сне, как вы срываете герань – сможете воспользоваться предоставленными перспективами.

Значение Толкового сонника

Герань цветущая — означает, что Ваши желания сбудутся. Видеть завядшую герань — означает, что Вам придется усилить старания, чтобы сдержать свое слово. Поливать герань — сигнализирует о том, что дети потребуют усиленного внимания.

Если у Вас во сне от запаха герани болит голова — значит, в Вашем коллективе начнутся размолвки и скандалы. Срывать цветки герани — означает, что Вы воспользуетесь предоставленными возможностями.

Видеть Герань во сне: Большой современный сонник

Герань цветущая – ваше сокровенное желание сбудется. Вы будто поливаете герань – вашим близким – скорее всего детям – потребуется ваше участие; помните, что, давая знания своим детям, вы делаете их лидерами, вы помогаете их самоутверждению.

Увядшая герань – не всегда просто сдержать данное слово, но вы привыкли исполнять обещанное; вам придется приложить немало усилий, чтобы оставить за собой право называться человеком ответственным и обязательным. Вы срываете цветок герани – перед вами откроется прекрасная перспектива, которой вы не преминете воспользоваться.

Толкование сна Герань по соннику на 365 дней

Герань для женщины – Увиденный весной, этот сон о герани означает, что у вас появится сильная потребность в новых ощущениях; летом, – знак, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия, связанного с вашим старым приятелем; сон, приснившийся осенью, – к приятному и полезному знакомству; а зимой, – к неожиданным и крутым переменам в отношениях с людьми.

Для мужчины – Сон про герань, приснившийся весной, – к новостям не очень важным, но приятным; приснившийся летом, он означает, что у вас есть возможность заработать большие деньги, а вы о ней не догадываетесь; осенью, герань означает, что в ближайшие дни следует проявлять особую осторожность в разговорах с малознакомыми людьми; приснившийся зимой, этот сон говорит, что пора взять себя в руки и приступить к решительным действиям.

Толкование Универсального сонника

Герань – Символ домовитой, хозяйственной женщины; семейное благополучие; цветущая герань – радость от детей.

К чему снится Герань по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Герань – К появлению в вашем доме насекомых.

Для рожденных с мая по август:

Герань – Видеть во сне стоящие на окне горшки с геранью – к разрешению всех домашних конфликтов.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Герань – Видеть во сне, как вы разводите герань, – к одиночеству.

Видео: К чему снится Герань
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Герань женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Айгуль

10.07.2023

Мой папа пересаживал красную цветущую герань, а я возмущалась в душе, ведь пересадил он в нелогичное место. Затем я с мамой и ещё с кем то рыхлила грядку где хотела сажать клубнику, но там нашла прошлогодний чеснок, он был хороший решила забрать себе. Позже ехала на странном лифте на 16 этаж и видела за окном водопады и красивый вид города, вроде как экскурсия, подумала вот же возможности я могу быть гидом, и мне было радостно
Адилям

07.07.2023

Я видела во сне герани много , обычно в настоящей жизни я герани пересаживаю на лето во двор в большие Горшки , во сне я тоже хотела пересадить но не у себя дома а у мамы ! Цветы были красные но горшки не очень хорошие ! Я подумала во сне что я их пересажу в большие белые и высокие начала их отсаживать поливать почву разрыхлять
Татьяна

04.07.2023

Видела во сне что на подоконнике лежат какие то доски, и частично они выходят за пределы подоконника, и на самом краю досок стоит вазон, похож на герань по форме листьев и цветов, но сами цветки нереально синего цвета, насыщенного, глубокого, как васильки. Вазон вот вот должен упасть, я его переставляю дальше, но через пару мгновений он снова оказывается на краю досок.. и так несколько раз
Светлана Меденкова

01.07.2023

Здравствуйте, хочу попросить вас растолковать мой сон, и спросить, всегда ли оправдываются трактовки? От чего это зависит? Если сон запомнился плохо или отдельными моментами, он тоже сбывается? Мне снится один и тот же сон уже 3 раза. Я вижу сон, что у меня на окошке засохла герань - вазон в красном горшке, в реальности у меня таких нет, да и герани нет, я ее не люблю. Во сне было ощущение, что цветок ободрала кошка
Вера

28.06.2023

Здравствуйте! Помогите понять мой сон. Сначала я увидела свою завявшую герань. Подвявшим был только один стебель, остальная выглядела здоровой и цвела. У меня герань не раз погибала в реальности, но сейчас в реальности она расцветает. Что означает такой сон? Я читала трактовку, но что если не вся герань завяла, а только 1 стебель?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.