Сонник Георгины: к чему снятся Георгины женщине или мужчине

георгины

К чему снятся георгины

Если снится во сне раскрывшиеся в горшке георгины – пророчат благую судьбу. Если они срезанные – ждут приятные известия.

Если приснился пышный букет георгин – пророчит внезапное богатство.

Видите во сне как срываете георгины – сон предвещает неприятную встречу.

Приснились георгины – к счастью, успеху и удачи в личной и деловой жизни.

К чему снится Георгины по соннику Миллера

К чему снится Георгины во сне?

Георгины – Увидеть во сне свежие яркие георгины означает добрую судьбу для того, кто видит этот сон.

Видеть Георгины во сне: Большой современный сонник

Георгины в саду, они так красивы, что невозможно отвести глаз – вам предначертана свыше добрая красивая судьба; работа будет доставлять удовольствие, поскольку всю жизнь вы будете заниматься одним – любимым – делом и станете в нем признанным специалистом; ваша личная жизнь – достойна белой зависти.

Вы будто срываете георгины – вам предстоит неприятная встреча с надменным человеком; он будет всячески демонстрировать свое небрежение к вам; ваше благородное сердце будет испытывать досаду по поводу человеческой глупости; ваш иронический разум возвеселится, когда вы увидите, что у надменного черные пятки.

Что значит Георгины по соннику Странника

Георгины – Радость.

Если снились Георгины по соннику от А до Я

К чему снятся Георгины?

Георгины – Увидеть во сне растущие георгины распустившимися предвещает добрую судьбу. Срезанные георгины – к приятным известиям. Пышный букет георгин – к внезапно свалившемуся богатству и приятной проблеме: что с ним делать?

Эзотерический сонник: Георгины

Георгины – К наградам, премии.

Видеть Георгины: сонник Н.Соболевой

Георгины – Случайное богатство.

Толкование Астрологического сонника

Георгины – Достаток. Лев во 2 доме.

Толкование сна Георгины по соннику на 365 дней

К чему снятся Георгины по дням недели?

Георгины – Видеть цветущие георгины. Сон, приснившийся весной, – к встрече с надменным человеком; летом, – к множеству ярких впечатлений; осенью, – к неприятной неожиданности; зимой, – к разочарованию.

К чему снившиеся Георгины // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Георгины ?

Георгины – Судьба благоволит вам. Можете смело начинать любое дерзкое предприятие. Представьте себе яркие, высокие георгины. Весь ваш двор зарос этими цветами.

К чему снившиеся Георгины // сонник Т.Радченко

Георгины – Пылкое признание.

Толкование Универсального сонника

Георгины – Неожиданное богатство.

Приснился сон про Георгины по Современному соннику

Георгины яркие и свежие предвещают добрую судьбу.

К чему снятся Георгины по соннику гадалки Евдокии

Свежие, яркие – хороший знак: успех в жизни, случайное богатство.

К чему снится Георгины: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Снились нарядные, яркие георгины, ухаживать за ними в цветнике или получить в подарок – хорошая судьба, неожиданное богатство. Срывать или срезать георгины, связывать букет из них – испытать огорчения от чьей–то надменности и невнимания окружающих.

Георгины по соннику А.Васильева

Достаток. Лев во 2 доме.

Георгины // сонник знаков Зодиака

Означает, что вам обязательно следует попытаться занять лидирующее положение в предстоящем карьерном «марафоне».

К чему снится Георгины по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Георгины – Нюхать, рвать, сажать георгины – к покою и равновесию во всем организме.

Для рожденных с мая по август:

Георгины – Видеть во сне пунцовые георгины – к добру.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Георгины – Видеть во сне великолепные георгины – к славе.

Видео: К чему снятся Георгины
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Георгины женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Здравствуйте. В вазе стоял один цветок- георгин, очень крупный, насыщенного цвета, он мне очень нравился, вроде был без воды, я переживала, что завянет, но увядшим я его не видела Один цветок- к одиночеству?Сон видела сегодня под утро. Ещё незнакомая девочка в маршрутке угостила жвачкой, и через меня передавала плату за проезд в виде кусочков сахара.к чему?
Яна

07.07.2023

Мне приснилось, что я пошла в ночной клуб, вроде как никого не видела, шла сама, хотя подсознательно знала, что иду с подругой. В клубе незнакомый мне человек подарил огромнейший букет в два яруса. Просто шикарный, я таких никогда не видела. Сиреневые георгины а сверху сиреневые розы. Цвет цветов не отличался ни на тон. Никакого повода для таких подарков вроде как не было. Проснулась с ощущением счастья
Алеся

04.07.2023

Я спешила на какой то праздник, абсолютно не помню какой и к кому, но было ощущение что к родственникам. Хотела купить большой букет белых георгин, я всегда дарю их бабушке, когда приезжаю, даже если праздник не у нее, она их очень любит, и всегда им радуется. Вот я купила букет, и несла его в руках. Он был просто огромным, цветы были очень свежие и красивые.
Юлия

01.07.2023

Мне приснилось, что я собираюсь на день рождения к племяннице. Подготовила подарок, упаковала красиво в коробочку... сам подарок не помню, помню именно упакованный уже. Потом собралась на цветочный базар, чтобы купить цветы. Помню, что собиралась покупать большой букет белых роз, племмяшка очень их любит. Но когда пришла, почему то взяла один красный георгин, хотя как раз георгины она терпеть не может.
Айпери

28.06.2023

Здравствуйте! Мне недавно приснился сон, необычно, что я его очень хорошо запомнила, это редкость для меня. Хотя я запомнила только отдельную картинку по сути, но все же.. Я видела во сне очень красивый букет из георгинов, букет был свежий и очень приятный, розовый цвет. Я люблю эти цветы, и во сне была очень рада подарку. Так как у меня вот вот роды ,подумала может что-то значит??? спасибо заранее за ответ…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.