Сонник Геологи: к чему снятся Геологи женщине или мужчине

геолог

К чему снится Геолог

Геолог снится во сне как знак завышенных мечтаний. Сон о геологе по соннику говорит о том, что места окажется несбыточной. Приснился расстроенный геолог – от мечты придется отказаться. А вот видеть во сне геолога за работой – знак необходимости приложения усилий для достижения поставленных целей.

Видеть Геолога: сонник Рика Диллона

Геолог – Видеть геолога во сне – ваш роман не будет долговечным. Видеть работающего геолога – вы будете заняты неприятными для вас делами.

К чему снится Геолог по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Геолог – Непостоянный ухажер.

Для рожденных с мая по август:

Геолог – Видеть во сне геолога работающим – к трудной и грязной работе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Геолог – Видеть во сне геолога за работой – к несбыточным мечтам.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Геолог женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя

10.07.2023

Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы мне поможете разгадать мой сон. Я вижу себя в незнакомом городе(что-то вроде Финляндии)Мне предлагают пройти к зданию(наверное, это гостиница). К этому зданию нужно подняться через крутую снежную горку. Моя женщина-провожатая, она геолог, делает это легко и быстро, а я понимаю, что на смогу подняться: ноги скользят. Поэтому решаю эту горку обойти, что и делаю.
Татьяна

07.07.2023

Недавно умер мой папа. И маме уже второй раз снится один и тот же сон.Будто бы она и папа гуляют в горах, доходят до вершины, внизу видят группу геологов, но , когда начинают спускаться, люди расходятся.И опять они ходят по тропинкам вокруг вершины.Горы зеленые, красивые,скалистые.Помогите разгадать.Кажется,что папа хочет забрать маму.
Маржан

04.07.2023

Здравствуйте! Снится что, я и моя подруга геолог готовимся взбираться на гору. Готовим необходимые вещи для этого перчатки, шлемы какие-то. И я устанавливаю маршрут подъема на карте. Она вроде как идет для своих исследований, а для чего иду я - непонятно. К чему это?
Света

01.07.2023

Снилось, что я дохожу до вершины горы, вижу какое-то помещение, типа домика геолога, в которое хочу войти, ради которого я шла и срываюсь с вершины. Поднимаюсь снова дохожу, опять же нахожусь возле того места куда хочу войти и снова срываюсь и падаю. Срывалась раза 3-4. В итоге сна дошла до конца и зашла туда, куда хотела.
к чему это может быть?
Ольга

28.06.2023

приснилась гора, по которой я взбираюсь вместе с друзьями геологами. На каком-то отрезке я поворачиваюсь посмотреть назад, и понимаю, что гора становится все круче и круче…Потом она становится совсем крутой, и мне становится страшно, что я могу упасть…я боюсь дальше идти…друзья кричат мне, что где-то сбоку есть лестница…я нахожу не лестницу, а выемки в горе, за что можно уцепиться и начинаю подыматься…буквально вгрызаюсь руками в камни…очень тяжело,невыносимо,но поднимаюсь на вершину.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.