Сонник Основы географии: к чему снятся Основы географии женщине или мужчине

география

К чему снится Изучать географию

Изучать географию снится во сне перед важной длительной поездкой, которая может быть связана с работой. Если приснилась географическая карта – в скором времени будет планироваться путешествие. Видеть во сне науку географию – знак того, что сновидец полон планов и энтузиазма. Сон об уроке географии по соннику – к важной деловой поездке.

Видеть, что изучаете географию во сне

Изучать географию – Изучать во сне географию – значит, что наяву вы будете много путешествовать и посетите самые известные места.

К чему снится карта по географии

География – Если вам приснилось, что вы рассматриваете карту по географии – то вам предстоят увлекательные поездки и интересные знакомства. Увиденный в сновидении глобус – предвещает дальнее путешествие, которому будут предшествовать долгие сборы и тягостное ожидание на всех этапах подготовки к нему.

Листать атлас по географии во сне

Если вам приснилось, что вы листать атлас по географии, изучая интересующие вас разделы – это к неожиданной дороге, отправляясь в которую вы самым тщательным образом взвесите, стоит ли это делать и что это вам принесет.

Если вам приснились птицы, летящие в северном направлении – это означает мрачные перспективы в коммерческих делах и разочарование в семейной жизни.

Если птицы летят во сне на юг – вам предстоит радостная встреча с отсутствующими друзьями. Для влюбленных – это знак верности друг другу.

Изучать географию во сне: сонник Ванги

География – Географическая карта – Счастливое путешествие. Видеть во сне, как ваши дети учат географию, – к дальним поездкам, возможно, даже за рубеж.

Исламский сонник: видеть во сне географию

География – Если вам приснилась география – это предсказывает, что скоро вам предстоят дальние поездки, связанные с важными делами.

Житейский сонник: приснилась Изучать географию

География – Если вам приснилась география – то вы полны грандиозных замыслов, но не все они сбудутся так, как вы хотели. Также вас ждут путешествия и захватывающие приключения далеко от вашего дома.

Мусульманский сонник: трактовка сна про географию

География – Вы полны грандиозных замыслов, но не все они сбудутся так, как вы хотели. Вас ждет путешествие и захватывающие приключения вдали от дома. 9 дом гороскопа.

Видеть учебник по географии во сне

География – Вы будто листаете учебник географии, ищете справку про какую– то страну – путешествие, которое вам предстоит, будет весьма познавательным; вы вернетесь из путешествия просветленным.

К чему снится урок географии

Рассматриваете на уроке во сне учебник по географии? Значит, надо тщательно взвесить все «за» и «против», перед тем как отправиться в путь или затеять новое дело. Разглядывать во сне карту географическую – к дальним поездкам.

Изучать географию во сне: сонник Цветкова

Рассматривать учебник по географии – следует тщательно взвесить все «за» и «против», прежде чем начать новое дело или отправиться в поездку; покупать – к дальней поездке, путешествию.

Русский сонник: видеть во сне багаж

Если ты рассматриваешь карту географическую – это знак того, что ты стараешься не совершать необдуманных поступков, особенно в делах, связанных с поездками и путешествиями.

Что означает атлас по географии во сне

Приходилось ли вам рассматривать географический атлас наяву? Наверняка! Какие чувства будили в вас изображения материков, стран и океанов? Даже если вы заглядывали в атлас исключительно чтобы найти и вписать нужное слово в сетку кроссворда, взгляд задерживался на непривычных названиях населенных пунктов, рек, горных вершин и каньонов.

А воображение в это время рисовало картинки вашего пребывания в далеких, непознанных и поэтому удивительных странах и городах. Итак, если вам приснилось, что вы рассматриваете или изучаете атлас с картами, то, вероятно, вы тщательно взвесите все выгоды, преимущества, прежде чем предпринять какое–то путешествие или затеять новое дело. Если же вам просто снится атлас, то вам предстоит неожиданное путешествие.

К чему снится Изучать географию по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

География – Изучать или читать во сне географию – к перемене места жительства.

Для рожденных с мая по август:

География – К путешествиям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

География – Видеть во сне, как ваши дети учат географию, – к дальним поездкам, возможно, даже за рубеж.

Видео: К чему снится изучать географию
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Изучать географию женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дина

10.07.2023

сам сон плохо помню, но один из эпизодов это то, что я шла по дороге с кем то из своих знакомых и увидела магазин с большими окнами. стены магазина и снаружи и внутри, двери, рамки окон были окрашены в нежно голубой цвет. в окне я увидела свертки и сразу поняла что это географические карты и зашла, так как мне в реальной жизни хочется купить такую карту. в магазине кто то был у прилавка, но я сразу пошла к картам и начала разворачивать и смотреть и думала какую из них взять. во сне я была очень рада, что наткнулась и сам сон был какой то светлый и хороший. очень надеюсь что вы сможете подсказать что это значит
Максим

07.07.2023

Мне приснилось как двое юношей и одна девушка соревнуются в написании географической карты какой то местности. Словно это какое то королевство.один парень из богатого семейства , а второй не совсем из богатого, девушка из богатого семейства. Все трое очень переживают по этому поводу.
Вика

04.07.2023

мне снилось, что я сижу на берегу моря, море бирюзовое, бескрайнее, много пены, спокойное, но волны есть. изучаю «макет мира», макет большой географический, на нем реальные дома в миниатюрном варианте, машинки, двигающиеся в режиме реального времени. я девушка, мне 17.
Катя

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился кабинет, огромный, просторный, светлый.. в котором на стенах и потолке были приклеены географические карты. Их было очень много. Это были и карта мира, и нашей страны. Я еще подумала что это кабинет географии в школе. Спасибо!
Нана

28.06.2023

Снится мне : вижу географическую карту — вверху море (потому что синее) а внизу вижу линию земли,и вижу что на границе с землей и морем стоит «шарик» (ну вроде как кто-то отметил это место).Нет ни надписей,ни других знаков.
Приснилось это месяца два назад.Я много думала,ну думаю может туда ждет меня переезд (давно хочу уехать),но куда?Думаю если это «наши» земли,близкие то море наоборот ни вверху,а внизу тогда…И вот счаз залезла в инет и посмотрела куда недавно переехал мой друг (назовем его так))) — и я опешила,это Израиль,это то место,из моего сна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.