Сонник Генералы: к чему снятся Генералы женщине или мужчине

генерал

К чему снится Генерал

Генерал снится во сне как знак скорого достижения поставленных целей. Приснился генерал в почетном виде – стоит готовиться к приятному подарку от судьбы. Видеть во сне мертвого генерала – к невозможности достичь поставленных целей. Сон о генерале в почетном звании по соннику говорит о предоставлении новых возможностей от жизни.

Видеть Генерала во сне: Большой современный сонник

Генерал – Видеть во сне генерала и знакомитесь с ним – у вас есть хороший друг, вам предстоит его потерять. Вы видите в образе генерала кого–то из своих родственников – в вашем доме будет благополучие; вы можете ожидать хороших вестей.

Вы себя видите в образе генерала – ваши замыслы не удастся воплотить в жизнь; ваши дела остановятся и будет трудно сдвинуть их с мертвой точки. Вам снился генерал на свадьбе – ваша свадьба будет с сюрпризом; может явиться человек, который когда–то был вам дорог, которому вы клялись в любви; этот человек сделает подарок с намеком.

Генерал // сонник Фебе

Что значит, если приснилась должность генерала

Генерал – вам окажет помощь и покровительство некое высокопоставленное лицо, благодаря чему ваши дела пойдут на лад. Представьте себе генерала в парадной форме и при всех регалиях. Вас подводят к генералу, чтобы познакомить. Между вами моментально завязывается оживленная беседа, и вскоре вы общаетесь уже по–дружески. Генерал приглашает вас к себе в гости, и вы сидите рядом с ним за одним столом. Если хотите получить поддержку от вашего начальника, представьте, что видите, как генерал командует парадом. Если хотите быстро упрочить свое положение в обществе, представьте, что вы тоже стали генералом.

Украинский сонник: Генерал

Генерал – Видеть во сне генерала – успех в деле при поддержке начальства. Приснится генерал с красными лампасами – к стыду. Важный визит; станете известной.

Что значит Генерал по соннику Странника

Толкование генерала из вашего сна

Генерал – Покровительство, помощь «свыше».

Сон с Генералом по Кулинарному соннику

Генерал во сне что значит:

Генерал – Протекция приведет к удаче, по соннику так расшифровывается этот сон.

Приснился сон про Генерала по Современному соннику

Генерал – Покорность, отсутствие средств, подчинение. Видеть во сне Сталина или какого–либо другого генералиссимуса – к новым, более масштабным деяниям.

Толкование Астрологического сонника

Генерал – Вы уважаемый человек наяву, но у вас сложное материальное положение, и, несмотря на то, что многие вас слушают, вам часто приходится подчиняться. Солнце и Юпитер.

К чему снившиеся Генералы // сонник Т.Радченко

Генерал – Покровительство.

К чему снившиеся Генералы // сонник Симеона Прозорова

Генерал – Высокопоставленное лицо составит вам протекцию, благодаря чему ваши дела поправятся. Представьте, что вы с генералом сидите рядом за столом на дружеской вечеринке.

Толкование Универсального сонника

Генерал – Покорность, отсутствие средств и подчинение.

Если снились Генералы по соннику от А до Я

Генерал – Видеть во сне генерала предвещает важный визит, покровительство влиятельных людей, известность в своем профессиональном кругу. Представлять себя во сне генералом – к неожиданному успеху в деле, казалось бы, проигранном безнадежно. Разговаривать с генералом – вашим предложением заинтересуются.

К чему снится Генерал по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Генералиссимус – К невероятному везению. Генерал – К чести и славе.

Для рожденных с мая по август:

Генерал – Увидеть во сне генералиссимуса – к несбыточным мечтам. Увидеть во сне генерала – к военным действиям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Генерал – Если вы увидите во сне генерала в парадной одежде – вокруг вас и вашего дела поднимется какая–то шумиха.

Видео: К чему снится Генерал
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Генерал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Мне снилось. что я со своей подругой и ее ребенком сидим за столом уставленным явствами. Стол стоит на улице, лето. А мимо идут три генерала в парадной форме. Один из них — мой знакомый (нравится мне как мужчина). Просто прошли мимо. Позже. во сне я разговаривала с этим своим знакомым, о чем — не помню, впечатление нейтральное, т.е ни положительных , ни отрицательных оттенков не осталось от разговора. Разговаривали на фоне смеха ребенка ( смех ребенка на его стороне)
Геннадий

07.07.2023

Находился на какой -то стройке, приехал человек по гражданке, потом переоделся в форму генерала, я с ним общался на равных, все его боялись. Потом в доме моего деда (он уже умер и дом продали) было много людей, дедушка умерший тоже был. стреляли из пистолета в потолок, дедушка раз и генерал 2 раза, пули пробили потолок и остались на втором этаже, мне сказали достать их, проход на второй этаж был через чердак. Я открыл чердак, там много банок и разных вещей в пыли. Стояла банка с подсолнечным маслом чуть протекала я попытался выровнять, разлили немного. Особых цветов не было, но когда генерал одевался в парадную форму, цвет формы был морской волны.
Олег

04.07.2023

Здравствуйте! Приснилось мне, что я был генералом в форме и лично общался с президентом соседней страны, задавая ему вопросы, и получая не очень утешительные ответы. Вопросы о глобальных действиях и тактике. К чему снится такое сон про генерала?
Александр

01.07.2023

Приснился генерал полиции того региона в котором я хочу служить. был одет в форму правда какого то другого образца. Я к нему подошел и стал разговаривать, через некоторое время подошел генерал в такой же форме(ранее мне не знакомый) и прогнал меня и они стали разговаривать между собой.
Алина

28.06.2023

Я ехала в поезде и из окна увидела военную базу, и около неё генерал шёл с большей звездой красной почему_то нашитой на весь живот и грудь,вокруг базы работали люди у которых были руки_лопаты,поезд ехал медленно и они могли подойти к нам, я хотела сфотографировать этих людей с лопатами вместо рук,но они начали подходить к окну и становилось не по себе,вдруг выбьют окно
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.