Сонник Гейши: к чему снятся Гейши женщине или мужчине

гейша

К чему снится Гейша

Гейша снится во сне как знак наличия скрытых сексуальных фантазий. Приснились гейши в большом количестве – к появлению временного сексуального партнера. Видеть во сне красивую гейшу – к страстной, но временной любви. Сон о себе в образе гейши по соннику говорит к неудовлетворенности в сексуальном плане.

Видеть Гейшу во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про гейшу

Гейша – Данный сон о гейше, окрашенный не просто в эротические тона, а несущий особый и неповторимый восточный колорит, символизирует стремление к тому, чтобы отойти от реального мира. Начать вести двойную жизнь, или – еще больше – начать ее сначала, чтобы она шла по–другому, – вот ваше подсознательное стремление.

Далеко от этого места, в другой стране и среди иного народа, обладающего своими обычаями и культурой, вы пытаетесь найти себя. Но это только грезы, которыми тешит себя бессознательное. Разум требует от вас вернуться с небес на землю, он противится воле инстинктов, которые в любой момент могут своей порывистостью смести все, что держит человека в рамках культуры. Но бывают такие жизненные ситуации, когда смысл жизни и состоит в том, чтобы перевернуть все свое существование, которое до того казалось достаточно приемлемым.

В таких пограничных ситуациях человеку предстает его суть во всей своей полноте, и тогда он как бы стоит перед пропастью, ведущей в никуда, и должен сделать выбор: попытаться преодолеть пропасть, отделяющую его от вступления в осмысленность, или, отступив, продолжить жить так, как жил ранее. Конечно, легче и безопаснее принять второе решение. Только в этом случае не пожалеете ли вы о том, что не прислушались к голосу обратной и чуждой рассудку стороны души, которая хотела дать вам шанс быть другим?

К чему снится Гейша по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гейша – Видеть во сне японскую гейшу, развлекающую людей танцами и песнями, означает, что кто–то активно вам вредит, прикрываясь красивыми разговорами.

Для рожденных с мая по август:

Гейша – Видеть гейшу во сне – к удивлению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гейша – Видеть себя во сне в заведении, где гостей развлекают гейши, – к круизу по Японии.

Видео: К чему снится Гейша
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гейша женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Руслан

10.07.2023

мне приснилось что я встретил японскую гейшу по имени Мико и мы должны были уехать с ней в Японию, кстати я в неё влюбился… но на полпути я понял что забыл паспорт, а потом на полпути обратно нашёл его, возвратившись за ней, я её не нашёл, и в итоге меня отвезли в какой то бар я там напился и отрубился
Юля

07.07.2023

ну снилось даже стыдно говорить, приснилось как толи японка толи китайка я так толком и не поняла, но подумала что гейша... она танцевала и подошла ко мне схватив меня резко за половые места руками, я очень возбудилась и резко проснулась.
Ольга

04.07.2023

Добрый день , мне приснился сон в котором я увидела себя в Японии и передо мной стояло много красивых девушек японок, некоторые одетые как гейши...вообще я изучаю японский язык и мечтаю поехать в Японию.Но странным было то что они сначала все молчали а потом была какая то церемония и они что то говорили.Я им отвечала не совсем впопад ,но слова говорила правильные.,хотя пару японок посмотрели на меня неодобрительно,потом я проснулась.Интересно было бы узнать значение этого сна , спасибо.
Дима

01.07.2023

этот сон снится второй раз я сижу у бабушки в деревне и в комнате сидит девушка, японская гейша, вначале у ней были замаскированы глаза и у ней очень идеальная кожа, во потом я попросил уже оттереть глаза и она была очень красива у нас был поцелуй, и я до сих пор не пойму почему именно японка которую я некогда негде не видал
Мария

28.06.2023

Приснилось что я японка, красивая, молодая гейша в национальном костюме в очень красивых тонах. Само действие происходило в Японии, где я раньше никогда не была. Природа и дома вокруг полностью соответствовали действительности. Вокруг было много людей, все японцы. Вот как-то так.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.