Сонник Гейзеры из земли: к чему снятся Гейзеры из земли женщине или мужчине

гейзер

К чему снится Гейзер из земли

Гейзер из земли снится во сне к сложностям в общении с родственниками. Приснился активный гейзер – скандалы будут значительными и неприятными. Видеть во сне неактивный гейзер – к затишью и временному перемирию. Сон о большом гейзере по соннику предвещает знаменательное событие, которое перейдет в большой скандал или даже драку.

К чему снятся Гейзеры из земли: Детский сонник

Гейзер из земли – Кто–то, кто долго скрывал свои чувства или сдерживал свой гнев, вскоре «откроет свои карты» и выскажет окружающим все, что о них думает; может статься, что в этой роли выступишь ты.

К чему снится Гейзер из земли // сонник Фрейда

Гейзер – Если вам приснился гейзер, это свидетельствует о том, что в жизни вы не привыкли стесняться чего бы ни было. Вы не видите ничего дурного в том, чтобы открыто заявить о своих чувствах и желаниях партнеру, и поэтому он ценит вашу откровенность. Кроме этого, вы всегда озвучиваете ваши действия и действия партнера в постели, что доставляет дополнительное наслаждение и действует на вас обоих возбуждающе и стимулирующе, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Гейзер из земли по Семейному соннику

Гейзер из земли – Вам предстоит скандал с родственниками, причем «солировать» будете именно вы. Вся беда в том, что причина ссоры будет сущим пустяком, не стоящим внимания. Но родственники, как говорится, «попали под горячую руку». Причем важен не столько сам скандал, сколько его последствия – молчаливое противостояние между вами и родственниками грозит затянуться на долгое время. Чтобы этого не произошло, старайтесь контролировать себя и не изливать свое плохое настроение на людей, совершенно к этому непричастных.

К чему снившиеся Гейзеры из земли // сонник Симеона Прозорова

Гейзер – Вас ожидает бурный роман, который может закончиться браком. Сон благоприятен для холостых. Представляйте, что гейзер остывает и превращается в источник свежей, чистой родниковой воды.

К чему снится Гейзер из земли по соннику Дэвида Лоффа

Это уникальное природное явление. Температура воды в них бывает выше 100 градусов. Во сне же увидеть гейзер – знак того, чтобы вы отбросили свою застенчивость, постарались проявить свои поистине горячие чувства. При этом подобное поведение вызовет взаимность.

Гейзер из земли в соннике В.Самохвалова

Сон говорит о том, что вы ничего не боитесь и не привыкли чувствовать себя некомфортно. Вы редко стесняетесь и всегда можете открыто сказать, что вам нравится в отношениях, а что – нет. Партнер ценит это и старается доставить вам удовольствие в постели.

К чему снятся Гейзеры из земли по Древнему соннику

Приснившийся гейзер – лишнее доказательство того, что в реальной жизни вы не относитесь к той категории людей, которым свойственно ограничивать или прятать за семью печатями свои мысли и чувства. Вы совершенно не стесняетесь прямолинейно заявлять своему партнеру обо всем, что вас волнует, о своих желаниях и фантазиях. Также вам свойственно при сексуальных играх озвучивать собственные действия и действия партнера. А это дает вам и вашему спутнику дополнительный прилив интимности и стимулирует вас к еще большему разнообразию.

Приснился сон про Гейзер из земли по Современному соннику

Гейзер снится тем, кто в реальной жизни не привык стесняться чего бы то ни было. Вы спокойно можете заявить о своих чувствах и желаниях партнеру. Надо сказать, что он очень ценит откровенность. Вы очень искусны в постели, так что ваш партнер от вас без ума.

Видео: К чему снится Гейзер из земли
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гейзер из земли женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алла

10.07.2023

мне приснилось..что я купалась в святом источнике, гейзере…..чтобы попасть в него нужно было скатиться с горки…я очень боялась..но пошла…было очень много народу..чувствовала приятное ощущение воды…поздний вечер..ощущение что это где-то в Иерусалиме..
Оля

07.07.2023

Где то мы отдыхали, видела дом. Мне снится как будто говорят надо взять ключ какой то, чтобы подойти к лечебному гейзеру. Потом я стою уже в воде по щиколотку, она мутная, и мужик говорит умойся ведь она полезная. Пытаюсь поднять ногу и вода прям с песком поднимается, я говорю может это канализация. Вообщем я умылась когда осел песок. Тут мужик говорит вот ключ (на ключ не похоже, какая то большая пласмаска) идем к другому источнику. Мужик стоит в воде и она уже чистая но не прозрачная и я иду к нему. Потом я проснулась.
Ольга

04.07.2023

я долго искала святой источник, гейзер, с мамой (мама ужу давно умерла) и нашла сначала встретили священника и парень какой то показал где он находиться Я подошла к нему с внуком и умылась из него и потом вернулась домой. Я не очень здорова и меня ждет лечение. Хочу знать к чему это
Татьяна

01.07.2023

Приснилось, что люди раскопали гейзер. Я тяну мужа туда и рассказываю, что сестра с мужем, по словам мамы, купаются в гейзерах, там вода тёплая и приятная. А муж решил сам раскопать тоже. А я переживала, чтобы не обвалилось ничего. В результате всё хорошо закончилось — гейзер раскопали и ходили в теплой парующей воде.
Евгения

28.06.2023

Мне приснилось, что я шла по дороге. С бывшим знакомым, но я почему то решила не идти с ним дальше. И в этот момент увидела слева от дороги два водопада, которые били вверх. Как гейзеры, нов се говорили что это водопады. Это было очень красиво. До того как я оказалась на этой дороге, я была в парикмахерской с этим же человеком, который представилась мастером. Он хотел подстричь мои волосы, ноя не дала. При этом я опять видела себя в зеркале со светлыми длинными волосами. Уже второй раз за эту неделю.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.