Сонник Гнезда: к чему снятся Гнезда женщине или мужчине

сон о гнезде

К чему снится Гнездо

Снится гнездо во сне - это признак смены жилья. Приснилось куриное гнездо с яйцами - сонник обещает налаженный семейный быт. Видеть сон об осином гнезде - ваши старания окупятся с лихвой. Птенцы в гнезде снятся как символ постороннего влияния на вас. Аисты в гнезде во сне предвещают пополнение в семье. Ласточкино гнездо снится к путешествию. Снившееся пустое гнездо – предстоит расставание с другом. Приснилось вить гнездо во сне - вас ждут теплые вечера в кругу семьи.

Гнездо по соннику Астромеридиана

Снившееся гнездо – символ домашнего очага, тепла и уюта. Молодым людям птичьи гнезда во сне предвещает скорый переезд или ремонт, и смену карьеры. Деловым людям гнездо во сне сулит прибыль в делах, успех в делах или прибавку к зарплате.

Видеть во сне гнездо с курами

Если во сне вы видите куриное гнездо с яйцами, согласно соннику, вы ожидаете справедливого признания ваших заслуг. Вы принадлежите к людям, которые не любят хвастаться, но позволяют результатам говорить сами за себя.

К чему снится гнездо с птенцами?

К чему снится гнездо с птенцами? Приснившийся сон означает, что вы находитесь в тесном контакте с некоторыми людьми, которые имеют сильное влияние на ваш бизнес, но вы ничего об этом не знаете.

Видеть во сне гнезда птиц

К чему снится гнездо без птиц по соннику? Видеть во сне пустые гнезда птиц – дурной знак, предвещает разлуку с любимым человеком, безответную любовь и одиночество.

К чему снится гнездо с яйцами?

Видеть во сне гнездо с птичьими яйцами, означает, что вам следует подготовиться к драматическому переезду и смене обстановки или дальнему путешествию.

Приснилось сбить гнездо с дерева

Если во сне вы сбиваете гнездо из дерева, сонником трактуется как свадьба. Вы, вероятно, вскоре планируете жить с любимым человеком и поговорите со своей семьей о вещах, которые вам нужны и которые вы ожидаете от них получить. Вы будете удивлены реакцией некоторых родственников, которые посчитают, что вы попытаетесь взять то, что, по их словам, вам не принадлежит.

Видеть во сне яйца в гнезде птицы

Снилось, что вы крадете яйца из птичьего гнезда, это означает, что вы поступите несправедливо по отношению к кому–то. Этот человек, вероятно, сделает что–то социально неприемлемое, поэтому вы, как и многие другие, будете осуждать и игнорировать его. Вы окажетесь перед моральной дилеммой в отношении того, что считаете правильным, но, в конце концов, победит страх сплетен и чужого мнения.

К чему снится делать гнездо для птиц?

К чему снится гнездо по соннику? Снившийся сон, в котором вы делаете птичьи гнезда, предполагает прекрасные моменты, проведенные в кругу семьи и друзей. Вы все, наконец, будете вместе, и вы поймете, как много для вас значит их любовь и поддержка.

Толкование сна о птице, вьющей гнездо

Если вы наблюдаете во сне птицу, вьющую гнездо, значит, ваша жизнь наконец–то улучшится. Тревога и печаль исчезнут, и все пойдет так, как вы хотите. Вы добьетесь успеха на работе, а обстановка дома будет все лучше и лучше. Если вы сейчас одиноки, это может скоро измениться.

Видеть во сне гнездо в руках

Если вам снилось гнездо в руках, сонниками трактуется как то, что ваши старания окупятся. Ваше начальство наконец–то поймет, как много вы значите, и решит вознаградить вас. Скорее всего, вам не повысят зарплату резко, но наверняка будут мотивировать стать еще лучше.

Видеть во сне Гнездо по соннику xxi века

Видеть во сне гнездо – к счастью и богатству, поиск гнезда – к радости, счастью, удаче, если оно пустое – к ошибке в делах, разорять гнезда – к расстройству дел, держать в руке или видеть с птенцами – к прибыли.

К чему снится Гнездо по соннику Миллера

Смотреть во сне на птичьи гнезда – значит, что наяву вы будете заинтересованы в успешном и прибыльном деле. Молодой девушке этот сон о гнезде предвещает смену места жительства.

Видеть пустые гнезда – к печальным перспективам в делах. С яйцами – все дела окажутся прибыльными. Если в гнезде птенцы, то вас ожидают успешные поездки и дела. Если вам приснился куриный насест, то у вас будут ладиться семейные отношения, а ваши дети будут веселы и послушны.

Брошенные птенцы в гнезде – знак грядущих печалей, причиной которых станет ваше необдуманное поведение. Разбитые яйца в гнезде сулят разочарования и неудачу.

Толкование сонника Азара

  • К чему снится гнездо? Если Видеть во сне, что гуляете по лесу и находите птичье гнездо – означает, что вам скоро предстоит переезд на новое место жительства.
  • Вообще, когда вам приснилось гнездо, оно символизирует во сне ваш собственный дом, вашу семью.
  • Увидеть гнездо с птенцами, которых кормят их родители – к благополучию в семейной жизни.
  • Видеть во сне пустое разоренные гнезда – сон предсказывает вероятную потерю семьи, расставание, развод, уход детей из дома.

Видеть Гнездо: сонник Н.Соболевой

Пустое гнездо – разлука, развал в делах; самка, высиживающая яйца, в гнезде – мысли о создании семьи; в гнезде разбитые яйца – разочарование и неудачи; брошенные птенцы в гнезде – желание бросить выполнять свои семейные обязанности; чувство вины перед детьми, так как приходится уделять много времени карьере; гнездо, полное белых яиц, – успехи в жизни; мертвые птицы в гнезде – страх утратить свою семью.

Видеть Гнездо: сонник Рика Диллона

  • Гнезда с птенцами – прибавление в семействе.
  • Птица вьет гнездо – оседлость, постоянное место жительства.
  • Гнездо с множеством яиц – к многодетности.
  • Опустошать, разорять гнезда – проявить несправедливость.
  • Снившиеся гнезда возле вашего окна – сон означает покровительство свыше.
  • Видеть гнездо среди ветвей деревьев – интерес к выгодному делу.
  • Увидеть, как кукушка летает около гнезда – появится разлучница.
  • Приснились птенцы в гнезде – появление долгожданного ребенка.

Если снились Гнезда по соннику от А до Я

Увидеть во сне птичье гнездо предвещает интересное дело, в котором вы примете самое деятельное участие. В отношении молодых особ этот сон означает перемену места жительства. Если гнездо пустое – испытаете грусть от расставания с другом. Брошенные гнезда – неудачи в деловых начинаниях.

Яйца в гнезде, предвещает обратно противоположное плюс успешные поездки. Птенцы в гнезде – к печалям и осознанию собственной вины. Увидеть в гнезде птицу, сидящую на яйцах, – значит, в семейных отношениях все будет благополучно, по крайней мере в ближайшее время. Если птица улетела, а под ней оказались разбитые яйца – это к разочарованиям.

Гнездо // сонник Нины Гришиной

  • Гнездо – Символ всяческих связей.
  • Находить гнезда – радость, верное счастье; прирост семьи; ощущение установившейся прочной связи с другим человеком.
  • К чему снилось, как держите гнездо в руке – прибыль.
  • Нести куда–нибудь гнездо – ощущать "бремя связей", тяготиться ими.
  • Разорять гнезда – неудача.
  • Быть в большом гнезде – быть в плену различного рода связей с людьми.
  • Тщательно выстланное пухом гнездо, спрятанное, его прятать – в твоей жизни существуют скрытые от твоего сознания связи с людьми, и они многое определяют в твоей судьбе.
  • Гнезда ласточки видеть – в ближайшее время зажить своим домом.
  • Скворечник во сне видеть, строить и т. д. – твои отношения и связи с людьми в значительной мере плод твоего воображения.

Если снился сон про Гнездо // Старинный европейский сонник

Гнездо – символ всяческих связей. Видеть, находить гнездо – радость, верное счастье; прирост семьи; ощущение установившейся прочной связи с другим человеком. В руке иметь – прибыль. Нести куда–нибудь – ощущать "бремя связей", тяготиться ими. Разорять гнезда – неудача. Быть в большом гнезде – быть в плену различного рода связей с людьми.

Тщательно выстланное пухом гнездо, спрятанное, его прятать – в твоей жизни существуют скрытые от твоего сознания связи с людьми, и они многое определяют в твоей судьбе. Гнездо ласточки видеть во сне – в ближайшее время зажить своим домом. Скворечник во сне видеть, строить и т. д. – твои отношения и связи с людьми в значительной мере плод твоего воображения.

Гнездо в соннике Джеймса Льюиса

Видеть или строить гнезда может означать возведение или устройство нового дома. Ощущение себя матерью, хозяйкой дома, стремление "свить гнездо" характерно для беременных женщин. Желание вернуться в родной дом также может быть отражено в этом символе.

Видеть Гнездо во сне: Большой современный сонник

Гнездо птицы – вы не ошиблись в выборе профессии; именно в этом деле вы способны достичь наилучших результатов, ибо созданы для него. Молодая женщина видит во сне гнездо птицы – не исключено, что эта женщина переменит место жительства. Видеть во сне яйца в гнезде – вас ожидает успех; настало время начинать новые дела; эти дела вас прославят; если вам предстоит поездка, то она будет успешная; никакая печаль не омрачит ваше семейное счастье.

Вам снилось пустое гнездо – дело, на которое вы потратили много сил, ни к чему не приведет; ваши партнеры будут раздосадованы. Видеть во сне разбитые яйца в гнезде – сон предупреждает, что вы, положась на удачу или классическое "авось!", не всегда просчитываете ситуацию наперед; ваше легкомыслие может привести вас к ошибке, вследствие которой дела ваши расстроятся.

К чему снится Гнездо по соннику Дэвида Лоффа

Домик для птички, который она вьет без устали, чтобы вывести потомство. Выражение «родовое гнездо» обозначает родительский дом. Если вам снилось гнездо, то это указание на уют и благополучие в вашей семье. Если гнезда старые и разрушенные, то это указание на потери или гибель близкого человека. Если в гнезде вы видите птичьи яйца, это значит, что вы можете совмещать приятное с полезным в жизни, что вас ждут новые начинания, которые проявят в вас скрытые доселе таланты. Разорять во сне гнезда – сон очень плохой, он несет беды и проблемы, из которых выпутаться может быть очень тяжко, но в которых виноват будет сам сновидец.

К чему снятся Гнезда по соннику гадалки Евдокии

Разорить гнездо – к расстройству, найти – к счастью, пустое – ошибка в делах, разлука с другом, неудача. Гнездо с обитателями – приобретение имущества, прибыль, спокойная жизнь; с мертвой птицей – потеря имущества, расстройство дел, неудачи, разорение. Для предпринимателя смотреть на птичьи гнезда – новое интересное дело, для молодой женщины – шанс переменить дом. В гнезде самка, высиживающая яйца, – лад в семье, послушание детей. Снилось, что в гнезде разбитые яйца – неудача, разочарование. Гнездо полно белых яиц – хорошее начало многих дел как дома, так и в командировке, поездке. Брошенные птенцы в гнезде – разочарование и печаль из–за поспешных, необдуманных действий.

К чему снится Гнездо по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть во сне птичье гнездо означает, что в скором будущем вы заинтересуетесь предпринимательской деятельностью. Молодой женщине гнездо предвещает перемену жилища. Пустое – к разлуке с другом или неуспехам в деловой жизни. Гнездо, полное птичьих яичек, сулит хорошее начало многих дел, успешные поездки.

Увидеть в гнезде птицу, высиживающую яйца, – к налаживанию семейных отношений, хорошему поведению ваших детей. Разбитые яйца снятся к разочарованиям и неудаче. Брошенные птенцы в гнезде – знак грядущих печалей, виной чему будет ваше необдуманное поведение.

К чему снится Гнездо // Малый Велесов сонник

Гнездо птичье – Перейдешь на лучшее место, семейные дела, женитьба (молодым); приснилось найти – радость, благополучие, счастье; разорить – вороги таятся, беда; снять с дерева – скорая свадьба // недолго радоваться; с яйцами – семейное счастье; с птенцами – прибыль; с мертвыми птенцами – потери, бедность; гнездо нечистой твари – худо.

К чему снится Гнездо по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Замужество.

Для рожденных с мая по август:

Предвещает богатство, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гнездо находить по соннику – Благополучие. Разоренное – К разводу.

Видео: К чему снится Гнездо
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гнездо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

Я с мужем стаи случайными наблюдателями разорения чужого птичьего гнезда . Но!кроме птичьих там оказались и змеиные....участия не принимали ,не вмешивались, но ожидаемого появления змеи испугались змеи испугались.стало очевидным что разоритель будет худо.
Татьяна

07.07.2023

Ко мне лащилась большая и лишайная собака, я брезгливо уходя от нее, залезла на сухое дерево. На верхушке дерева было белое гнездо с яйцами. Когда я взбералась на верх , гнездо свалилось мне за шиворот. Жуть
наталья

04.07.2023

На куче песка сидит попугайчик (зеленый или голубой,не помню )хочу взять его,подхожу,а он не улетает,раскапываю под ним песок,там кладка (не битая)и птенцы (живые)или птенец вперемешку с перьями.беру в руки,смотрю,ложу на место.все.
Юлия

01.07.2023

Здравствуйте. Скажите пожалуйста - мне приснилось, что я иду по красивому, светлому, чистому лесу. Светит солнце поют птицы. Вдруг увидела 2 женщин, они протянули мне гнездо с 4 птенцами (вроде бы совята). Я беру их и сажаю на руку, придерживая другой рукой начинаю укачивать, как ребенка. А они смотрят на меня, улыбаются и засыпают. И я улыбаюсь.
Маша

28.06.2023

Мне приснилось,что я встретила на улице свою лучшую подругу,у неё в руках гнездо ремеза,не пустое,по-моему.Говорит,пойду его выброшу.Потом встречаю ещё одну подругу-та же история,тоже гнездо,тоже выбрасывать.И тут я вспоминаю,что перед выходом из дома попросила то ли маму,то ли парня своего снять со стены гнездо ремеза и оно у меня сейчас в сумке лежит.Думаю-тоже выбросить,что ли?И проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.