Сонник Гастроли артистов: к чему снятся Гастроли артистов женщине или мужчине

гастроли

К чему снятся Гастроли артистов

Гастроли артистов снятся во сне как знак того, что реальное положение в жизни человека не устраивает. Приснились гастроли в большой компании – имеются некоторые проблемы в реализации собственного потенциала. Видеть во сне гастроли других артистов – отсутствие возможностей. Сон о гастролях по соннику – предоставление шанса.

Видеть сопровождение на гастролях во сне

Гастроли артистов во сне – к повышению по службе, возможно даже, что вам предстоит занять руководящую должность. Сопровождать кого–либо в гастроли – означает, что ваша озабоченность своими несерьезными проблемами создаст трудности в общении с окружающими, коллегами и друзьями.

Гастроли артистов: сонник Цветкова

Гастроли артистов – Если во сне вы решили отправиться на гастроли, это знак того, что вы не удовлетворены тем положением, которое занимаете. Вам кажется, что ваш потенциал намного выше, чем считают окружающие. От этого и происходят все ваши неприятности.

Гастроли артистов по соннику Миллера

Сон, в котором вы читаете афишу, сообщающую о гастролях вашего любимого артиста либо актера, предвещает вам возможность реализовать те проекты, которые вынашивались очень и очень давно. Не упустите свой шанс, чтобы потом не жалеть.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гастроли артистов женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Малика

10.07.2023

Очень часто снится приехавший на гастроли цирк, но я в нём не артист, не зритель и никаких событий с истинным предназначением этого учреждения не происходит. Я хожу по кулисам, по зрительскому залу, рядом с манежем, и вокруг меня всегда разные люди, но сегодня рядом был парень, который мне нравится. Озадачена тем, что помещение цирка снится очень часто.
Елена

07.07.2023

Мне приснился цирк, который приехал к нам на гастроли и там сказали что будет выступать Обама а рядом со мной почти рядом сидел Арарат Кещян из сериала универ- универ новая общага. Мне не давно тоже снился цирк но по мимо Арарата Кещяна там был и Станислав Ярушин. Они смеялись прикалывались почти как в сериале. Я не знаю к чему это но думаю вы мне поможете.
Сергей

04.07.2023

Я находился в школе или училище коком то . Там было много учащихся , рядом со мной сидела девушка с которой я познакомился и провел пару вечеров в качестве парня ( потом я уехал из ее города ) , мы с ней целовались и все для всех вокруг это было как будто само собой разумеющееся. При всем при этом сзади стоял оркестр, который приехал к нам на гастроли и играл » Видели ночь , гуляли всю ночь до утра «
Лера

01.07.2023

сначала мы гуляли потом меня позвали домой но я не пошла а пошла на стадион там был рок-концерт моей любимой группы, приехавшей на гастроли, мы с моей подругой и мальчиком одним узнали что изнасиловали 10 человек по этому мы забрались как можно выше как я поняла я заснула потом я быстро побежала домой а когда все уснули я опять туда вернулась
Злата

28.06.2023

Приснилось что у группы рок группы слот (моя любимая группа) был концерт в Ростове, они приехали на гастроли.. а на аэропотр опоздали и короче я их приютила на 1 день мне вообще 10 скоро будет Вот потом когда они собирались уезжать они забрали меня и вот так потом я с ними пела и проснулась:(
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.