Сонник Гарниры: к чему снятся Гарниры женщине или мужчине

гарнир

К чему снится Готовить гарнир

Готовить гарнир снится во сне как символ некоторых изменений в пищеварительной системе. Приснилось поедание гарнира – к расстройству пищеварения. Приготовление гарнира видеть во сне – к измене близкого человека. Сон о приготовлении гарнира для кого-то по соннику – к обману или предательству со стороны сновидца или его близких.

Толкование сна Готовить гарнир по соннику на 365 дней

Гарнир – Готовить гарнир. Для женщины – Увидеть это в ночь на понедельник, означает, что вы будете ждать важных новостей; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон о гарнире означает, что вы найдете способ решения своих проблем; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы будете ждать неприятностей, которые скорее всего не произойдут. Для мужчины – Сон о гарнире, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вас пытаются ввести в заблуждение; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон говорит, что вы должны обратить внимание на свое питание; сон про гарнир, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы проявляете излишнюю недоверчивость.

Отказаться есть блюдо из – за того, что не понравился гарнир. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; гарнир, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон предупреждает, что стоит отложить на некоторое время принятие важных решений; сон о гарнире, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы проявите разумную осторожность.

К чему снятся Гарниры // сонник Е. Авадяевой

Гарнир – Видеть во сне гарнир – к измене и предательству. Гарнир есть – к расстройству желудка. Гарнир готовить – к обману.

К чему снится Готовить гарнир по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гарнир – Есть во сне гарнир – к удовольствию, возможному еще задолго до вечера.

Для рожденных с мая по август:

Гарнир – Видеть во сне, как вы готовите гарнир к мясу, означает, что вам готовят какую–то пакость.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гарнир – Видеть во сне, как вы готовите гарнир к мясу, – к застолью.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Готовить гарнир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

приснился вареный рис рассыпчатый в пиале, приготовленный на гарнир...очень вкусный, я иду по дороге, рассыпаю его нечаянно, захватываю сверху рис рассыпавшийся на дороге двумя руками, снова кладу в чашку, а оставшийся рис на руках слизываю с огромнейшим аппетитом, очень вкусный был рис.
Юлия

07.07.2023

Добрый день!С понедельника на вторник приснился сон.Будто сидим то ли в кафе, не помню где и нам приснилось, что подали очень много варенного картофеля на гарнир. Он был красивый ароматный пахучий , полит с маслом и зелень посередине. Не помню ела ли я его. К чему это?
Анатолий

04.07.2023

Приснилось, что в чугунке варится чищеная крупная картошка на ужин на гарнир, вдруг с трубы сыпятся куски красного кирпича. Я хотел убрать кирпичи с картофеля, но не стал и проснулся. Печи у меня нет, чугунка тоже. К чему сон? Снился в понедельник.
Дарина

01.07.2023

Мне приснился бывший парень, мы с ним расстались месяц назад... он был у меня дома и жарил картошку. Тоненькой соломкой, румяная, на сковородке, очень красивая и аппетитная на вид, но я знала, что он жарил картошку на гарнир не для меня а для своей новой девушки
Екатерина

28.06.2023

Молодой человек с которым рассталась неделю назад жарил для меня картошку в том доме где мы с ним вместе проживали.Снилось что он вернулся домой и просто ничего мне не сказав жарил картошку потом он преподнёс её мне со словами я помню что ты хотела картошки жареной на гарнир и не успев попробовать эту картошку я проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.