Сонник Гармони: к чему снятся Гармони женщине или мужчине

гармонь

К чему снится Гармонь

Гармонь снится во сне как символ встречи с давним другом. Приснилась игра на гармони – неприятный знак, который предвещает неприятности на рабочем месте. Видеть во сне порванную гармонь – к бессмысленным переживаниям. Сон о яркой гармони по соннику предвещает череду необычных и неожиданных событий в жизни.

Видеть Гармонь во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон о гармони

Гармонь – Плясать во сне под гармонь означает слезы. Ваш партнер будет пренебрегать вашими желаниями, и это окажется для вас открытием. Не допускайте проявления грубости и наглости по отношению к себе со стороны партнера. Играть на гармони – символ ревности, причем беспочвенной, поэтому не стоит подозревать любимого человека в измене до тех пор, пока вы сами в этом не убедитесь.

Видеть Гармонь: сонник Рика Диллона

Гармонь – Приснилась гармонь – веселая вдова или женщина легкого поведения испортит ваше настроение. Играть на гармони и развлекать гостей – к шумной пирушке.

Украинский сонник: Гармонь

Гармонь – Веселые вести.

Приснился сон про Гармонь по Современному соннику

Гармонь – Удача. Играть во сне на гармошке и развлекать гостей – к шумной пирушке.

Толкование сна Гармонь по соннику на 365 дней

Гармонь – Видеть гармониста, несущего гармонь. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вас попытаются обмануть.

Гармонист, играющий на гармони – сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вы узнаете, кто распускает сплетни; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что кто – то пустил о вас дурные слухи.

Толкование Астрологического сонника

Гармонь – Вас ждет веселая компания, Вольная жизнь.

К чему снившиеся Гармони // сонник Т.Радченко

Гармонь – Видеть веселье, баян, гармонь – участвовать в веселье, аккордеон – веселье, которое развеет печаль и грусть. Если как гармонь фальшивит – веселье может окончиться скандалом.

Видеть Гармонь во сне: Большой современный сонник

Гармонь – Мужчина видит во сне себя играющим на гармони – пусть в реальной жизни готовится к неприятностям на работе. Женщина видит такой же сон про гармонь – она окажется в центре внимания; она окажется в ситуации, о которой давно мечтала, – эта женщина почувствует себя примой, первой скрипкой.

Вы будто пляшете под гармонь – какие– то неприятности случатся с вами; своих друзей вы увидите в образе врагов и будете говорить им обидные вещи; для женщины такой сон означает – слезы. Вы как будто отдаете гармонь кому–то – это хороший сон; он говорит о том, что ваши цели вполне достижимы, и не придется просить у кого–то помощи; другое толкование сна: вы, наконец, похороните многолетнюю боль.

К чему снится Гармонь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гармонь – Веселая вдова или женщина легкого поведения испортит ваше настроение, по соннику так расшифровывается этот сон.

Видео: К чему снится Гармонь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гармонь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Здравствуйте. Действие происходило в университете, который я закончила 2 месяца назад. Было много людей, мои сокурсники. Всем раздавали что-то наподобие шкатулок, в которых были маленькие книжки. Я тоже искала, и боялась, что мне не достанется шкатулки и этой книжки. И внезапно я откуда-то нахожу шкатулку, а в ней губная гармонь.
Сабина

07.07.2023

здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать мой сон, он был про гармонь. мне снилось гармонь—меня не отпускают из двери говорят покажите что у вас.и я показываю на стуле гармонь,что у меня только это. к чему такой сон?
Jemma

04.07.2023

Во сне училась играть на губной гармошке. Ещё вспомнила отца во сне(давно умер),будто бы он хотел,чтоб я научилась играть на губной гармонике.Получалось играть не очень хорошо,но решила твёрдо научиться.К чему бы такой сон?Вообще-то я музыкант,но я пою.Никогда не мечтала о таком экзотическом инструменте.
Лев

01.07.2023

Идя по улице услышал как поёт пожилой человек, а ему играет на гармошке его товарищ, На вид им было около 65-70лет. Слушая музыку я был очень растроган и даже заплакал. Когда песня закончилась, гармонист предложил купить у него гармошку. Пожилой человек сказал, что ему пора уходить, он предлагал купить гармонь своему сыну, но тот отказался даже покупать за 8 гривен ( около 1$),Без колебаний я достал с левого кармана брюк всё что там было, а там было 20гривен, и протянул гармонисту. Это были все деньги, что я имел с собой, мне не нужна была гармонь, ведь играть я на ней не умею, но мне стало жалко этого человека. Снимая гармонь (а она держится на ремнях за лопатками) , гармонист, сказал, что без неё он умрёт, но он должен уходить и она не достанется никому, так пусть будет у меня. Человек обнял меня и отдал гармонь. Глаза были на мокром месте, так я был растроган. Проснулся и понял, что плакал я не только во сне, на глазах остались следы слёз.
Мариша

28.06.2023

Сегодня приснилось, что сидела у начальника в кабинете с гармошкой в руках и хвасталась, что научилась играть. Он попросил сыграть, я играла и даже не фальшивила. К чему может присниться такой сон? Работа с музыкой не связана, играть не умею, даже в живую никогда гармошку не видела.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.