Сонник Гаммы: к чему снятся Гаммы женщине или мужчине

гаммы

К чему снится Изучать гаммы

Изучать гаммы снится во сне как признак перемен в личной жизни. Гамма приснилась в тусклом свете – изменения в жизни будут не привлекательными и незначительными. Видеть во сне яркую гамму – к появлению нового ярого этапа в жизни. Сон о гамме по соннику говорит о появлении большого количества возможностей.

К чему снится Изучать гаммы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гаммы – Разучивать гаммы – к утомительному, пустому занятию.

Для рожденных с мая по август:

Гаммы – Видеть во сне, как ваш ребенок долго и упорно разучивает гаммы, означает, что вскоре состоится поход в театр с детьми.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гаммы – Заниматься во сне утомительным разучиванием гамм – наяву наслаждаться музыкой вместе с любимым человеком.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Изучать гаммы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

нат

10.07.2023

Последнее время мне просто снятся ноты, гаммы, нотные знаки, нотные тетради.. и вообще все что связано с музыкой, иногда я просыпаюсь потому что начинаю думать о своих студентах. Моя реальная жизнь связанна с преподаванием игры на фортепиано, но такие сны раньше не снились.
Елена

07.07.2023

здравствуйте! мне приснилось, что я пришла в кабинет к своему учителю( она умерла лет 10 назад) и она мне дола три варианта нот с гаммами и мелодиями, но только один вариант был понятен, так как остальные были в картинках и не было видно половины нот и нотных знаков. я была в красном платье и с красивыми волосами.
Ольга

04.07.2023

Письменный стол. За ним сидит темноволосый мальчик лет 7-8. В свитере синего цвета. Склонившись заполняет карандашом гаммы, даже вернее исправляет уже написанное — текст печатный типографский, нотную тетрадь. Точно не песенник — нет слов. Напоминает этюды, сюиты… что-то классическое, нежели эстрадное. Я склоняюсь над ним: «Что делаешь?». Четко вижу нотоносец, на котором располагаются значки нотной грамотности. Что за произведение не скажу, но довольно сложное для такого возраста.
Денис

01.07.2023

Мне снилась баня, я сидел в ней и писал ноты и гаммы, в обычной тетради (без специальных строк для нот). Хотя в реальности я не имею никакого отношения к музыке, да и ноты то знаю только по названию с уроков музыки в школе. Так же там была рыжая девушка (я её знаю). К чему это?
Анна

28.06.2023

Во сне я играла на пианино разные ноты и гаммы и была очень известна, мама я умею играть на пианино. Но сны про то что я играю начали снится после того когда я стала участвовать в конкурсах. Что могут означать такие сны? это какое то предзнаменование?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.